тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
14 дек 2003 Басаргин Сергей: Дилектика любви (трахтат) (6)    
14 дек 2003 Басаргин Сергей: Сказка про Трубочника (для детишек). (8)    
13 дек 2003 Банда бешеных ежиков: Диалектика весны (трезвый рассказ - 2) (6)    
-> 13 дек 2003 apple: История без названия (3)    
12 дек 2003 Южанка: без названия (3)    
12 дек 2003 Света: Без названия. Мои мысли здесь! (12)    
11 дек 2003 Басаргин Сергей: Ейное. (7)    


apple, 2003-12-13: История без названия
Высокий мужчина с длинными черными волосами и коричневом кожаном плаще приоткрыл деревянную дверь и заглянул в поглощенную мраком комнату. В своей правой руке он сжимал длинный, окровавленный нож. Убедившись, что все спокойно он полностью распахнул дверь и включив переносной фонарик вошел. В помещении было темно, где-то в правом углу капала вода, а по окну барабанил дождь.
Человек в плаще сделал несколько шагов вперед ... и дверь позади него захлопнулась, сильный порыв ветра ворвался через открытое окно в комнату. Мужчина резко обернулся, но подходить к двери не стал . Неожиданно сам собой вспыхнул свет и все пространство внутри окрасилось в багровые тона. Везде, по полу, стенам и потолку была размазана кровь. Следы на полу складывались в огромную картину. По следам можно было понять, что совсем недавно на этом месте произошла какая-то схватка, в результате которой один из ее участников лишился головы, так как она осталась лежать на полу. Вдруг внимание человека привлек шум, который доносился с противоположного конца комнаты. Там у дальней стены стояла большая двуспальная кровать. Громко затопав по грязному паркету тяжелыми сапогами черноволосый подошел к ней. На кровати лежало теплое стеганое одеяло, с нарисованными на нем розочками.
На одеяле четко различалась фигура человека. Подойдя к кровати с права, человек в плаще резко откинул покрывало на грязный пол. И подняв правую руку ( с ножом ) приготовился нанести удар. В последний момент рука его замерла и плавно опустилась к ноге.
На кровати лежала женщина. Человек с ножом окаменел и несколько минут любовался неожиданной гостьей. Девушка на самом деле была очень красивой. Лет ей было, наверное, 25-27, не больше. Ее белокурые до плеч волосы нежно качались лица и волной падали на шею. Кожа ее была белого молочного цвета.
Черноволосый отметил для себя тот факт, что лица ее еще не коснулся ужас, как остальных. Положив нож на кровать рядом с девушкой и легонько дотронулся до ее плеча. В мгновении ока... девушка дернулась, и нож оказался около горла вошедшего.
- Кто ты? - в голосе девушки звучал страх
- Джек мое имя - каждое слово он произносил с хрипом, стараясь делать как можно меньше манипуляций горлом.
Девушка убрала нож от горла и встала с противоположной стороны кровати при этом она все еще держала оружие наготове.
- Где мы Джек? - в этот раз ее голос звучал более уверенно.
- Хотел бы я знать. Все, что мне известно так это то, что я очнулся на чердаке - он сделал небольшую паузу и посмотрел на девушку.
- А откуда нож, да еще такой? - она еще раз взглянула на этот окровавленный, широкий, кухонный нож для разделки мяса. - вы, что зарезали им кого-то ?
- Нет, конечно, нет. Он уже был такой, когда я его нашел - тут он повернул голову и осмотрелся: слева от него стоял книжный шкаф. Под который закатилась та самая голова только сейчас Джек заметил, что она детская.
- Пойдем, те отсюда - вдруг заговорила его спутница.
Не успела она договорить, как тут же из темного угла комнаты выползла отвратительная тварь. Она передвигалась на четырех ногах, громко дышала и по то и дело рычала. Ее волосатая почти, как у овчарки морда рыскала по комнате в поисках жертвы. Девушка с криком отпрыгнула в сторону от животного. Не долго думая, Джек выхватил нож и нежных рук белокурой гостьи и накинулся на зверя. Через несколько мгновений широкий нож уже торчал из черепа нападавшего зверя.
- Это еще, что такое? - спросила девушка.
- Не знаю, но таких я уже насчитал штук пят, пока спускался с чердака. Между прочим, я так и не услышал твоего имени.
Девушка с ужасом посмотрела вначале на растерзанное тело монстра, а потом на своего спутника.
- Мое...- она слегка помешкала - Лиза
- Ты тоже не помнишь, как тут оказалась? - спросил незнакомец, осматривая комнату.
- Не знаю...
Джек подошел к распахнутому окну и выглянул на улицу. Пейзаж за окном угнетал еще больше. Находились они примерно на 3-ем этаже дома. В 10 метрах от стены стоял 4-ех метровый забор. Земли не было видно, тьма полностью поглощала ее, шел дождь.
Джек закрыл окно и оглянулся. Лиза стояла в центре комнаты и с ужасом смотрела по сторонам. Вдруг, где-то в доме раздался истошный крик. Лиза от страха присела.
- Нам нужно найти одного человека - сказал черноволосый - только он знает зачем мы здесь
Лиза удивленно взглянула на него.
- Какого еще человека? Нам нужно выбраться отсюда. - ужас перекосил лицо девушки до неузнаваемости.
- К сожалению из этого дома просто так не уходят, так же как и не приходят. Идем - он махнул рукой по направлению к двери.
Мужчина подошел к двери и открыл ее. В коридоре творилось, что-то невообразимое. Стены, пол, потолок все пришло в движение, как будто бы плавало. Отовсюду слышались какие-то голоса, шепот, крики. Джек попятился, потом оглянулся. Спальня позади него растворилась буквально у него на глазах. Дверь захлопнулась, и незнакомец оказался один в коридоре, впереди, метрах в 10 виднелся резкий поворот на лево. Сделав небольшой, неуверенный шаг вперед он вдруг оказался на другом конце коридора, этот ничем не отличался от пре ведущего, те же жуткие картину на стенах. Каждая из них как будто жила своей жизнью, на каждой из картин что-то происходило.
Зашагав в перед черноволосый начал внимательно изучать портреты, какая-то неведомая сила буквально притягивала его к холстам. Взглянув на первый, Джек с ужасом узнал на нем себя.
На портрете он был изображен в черном английском смокинге, с тростью и нелепом цилиндре на голове, посреди какой-то улицы. С права и с лева виднелись двухэтажные каменны6е дома из окон которых проглядывались испуганные лица людей. На заднем плане бушевала гроза по мостовой широкой рекой текла черная, грязная вода.
Неожиданно по лицу нарисованного пробежала мимолетная улыбка, он сбросил цилиндр и начал, что-то говорить при этом усердно жестикулируя руками. Ошарашенный любитель живописи ровным счетом ничего не понимал, его портрет выдавал какие-то фразы, предложения, реплики с огромной скоростью.
Отвернувшись от картины, Джек пошел дальше. Все холсты, как по приказу ожили и в один голос заговорила. Их голоса постепенно перерастали в один ужасный шум, который назойливо проникал в мозг, сжимая его как тиски.
Схватившись за голову, черноволосый попытался убежать, но коридор как-то неожиданно развернуло и тело высокорослого мужчины нырнуло в одну из картин. Очутился он в длинной комнате, заставленной столами с какими-то пробирками и баночками. Везде что-то булькало и кипело. Возле столов стояли большие бочки с надписью "Кровь". Из противоположного конца комнаты в разные стороны разлетался свет. Это горела настольная лампа, рядом со столом стоял и увлечено работал, какой-то человек. Джек сразу же узнал его: "Мортимер!" крикнул он изо всех сил. Но человек никак не отреагировал. Тогда со всех ног черноволосый рванул к нему переворачивая колбы и столы. Он рвался изо всех сил, как вдруг заметил, что стены комнаты стали удлиняться. Она становилась длиннее и уже. Он старался бежать изо всех сил, но ничего не получалось фигура стоящего за столом стала совсем размытой и неразборчивой. Тогда совсем отчаявшись, бегун остановился и прыгнул в обратную сторону. В одно мгновение все вернулось на свои места помещение сжалось до прежних размеров и черноволосый буквально влетел в человека за столом, но уже с обратной стороны. Широкий нож мягко вошел прямо в сердце. Они оба упали на пол. Достав нож из бездыханного тела, Джек вытер лоб. "Это тебе за все, что ты сделал. Слишком хорошо я усвоил твои фокусы" Он выпрямился и встал над телом. Неожиданно из-за спины послышался женский смех. Быстро обернувшись он увидел Лизу. Она стояла и смеялась, перегибаясь пополам от хохота. Этот смех нельзя было назвать добрым. Вдруг она замолчала и на лице ее выразился гнев.
Ее рука сделала легкий жест и на стене позади нее, показался тот самый человек в белом халате. Джек посмотрел вниз - тела не было. Тем временем Лиза сделала еще один мягкое движение кистью и на стене рядом с доктором оказался его "убийца". В руки и ноги вонзились гвозди и тело беспомощно повисло.
- Ты можешь сделать для себя еще одну зарубку Джек. Только, что ты пытался убить своего друга. - ехидно произнесла Лиза
Джек промолчал.
- Доктор я вас еще раз хочу спросить. Так, где же он? - заговорила девушка. В руках у которой блеснул длинный кинжал.
Доктор молчал.
Тогда ,подойдя к нему и сделала на животе очередной надрез. Доктор закричал. С лица девушки не сходила улыбка.
Вдруг доктор изо всех сил дернул правой рукой и разрывая сухожилия освободил ее. Резко опустив руку в карман Мортимер извлек оттуда - стеклянную ампулу. Быстро забросив ее в рот, он раскусил ее и умер. Все это произошло за доли секунды.
"Нет!!" гневно прокричала Лиза. Она с яростью посмотрела на висящего Джека.
- Где он !! - крикнула она.
- Кто он? - выдавил из себя Джек. Каждое слово давалось ему с трудом.
- Выход. Где он?! - снова спросила девушка - если ты надеешься отделаться так же легко, как этот дурак - она качнула головой в сторону тела Мортимера - то ты ошибаешься.
Тут же она сунула руку в карман и достала из него шприц, заполненный черной жидкостью. Девушка подошла к висящему и сделала ему укол.
Мгновенно по всему телу пробежал холод, руки и ноги окоченели, в глазах потемнело.
- Это сыворотка тьмы - просмаковала каждое слово Лиза - в лучшем случае ты умрешь, в худшем станешь мои рабом - Джек сразу же вспомнил ту тварь, которую он убил в спальне - выбор за тобой. Так, где выход?
- Ты умрешь здесь, в этом доме. Он станет для тебя могилой. - снова проскрипел черноволосый
- Нет Джек, ты меня выведешь из него. Хочешь ты этого или нет - она еще раз взглянула на висящего - сыворотка уже начала действовать. Этот болван все-таки сделал ее. Кто бы мог подумать, что у него получится. Только он не смог оценить ее по достоинству. А я смогла. Она даст мне безграничную власть над тенями. Ты понимаешь, что это такое?
- Ты ведьма. Ты все еще не поняла. Мортимер сделал все, что бы не выпустить эту тьму наружу, он как и я не хотел этого. Там за дверью лабиринт. Система коридоров, которая существует своей жизнью. Как только ты убила Мортимера, ты привела весь лабиринт в движение. Теперь он меняться все время - Джек отдышался. Сыворотка все больше захватывала его. - Болван оказался умнее тебя. Он знал, что рано или поздно найдет нужную формулу. И для того, что бы в случае чего навсегда похоронить свои исследования, он построил лабиринт. Ты уже запустила механизм и теперь даже сам Мортимер не скажет тебе, где выход.
Лиза в ужасе кинулась к окну.
- Все правильно - сказал Джек - мы уже даже не в нашем измерении. Этот дом уже на пол пути в преисподнею. Все мы продали свои души и теперь пришло время отдавать долги.
- Но и ты тоже - в ярости произнесла Лиза указывая на Джека - ты же убийца. Ты с особой жестокостью убил 12 человек. Ты разделывал их на куски, отрезал конечности и даже поедал их. Кроме того, ты убил священника...
- Нет, я не убивал священника. Какая-то сила берегла его. Он каким-то образом заставил меня покоиться во всем. - возразил Джек.
- Ну и что же? Видимо плохо берегла. Я знала это и закончила все дело за тебя
Вдруг угол слева от Джека осветился ярким белым светом. В углу стоял тот самый священник. Одет он был во все белое.
- Нет! Этого не может быть - крикнула девушка и попятилась назад.
Старик медленно подошел к Джеку, которому сделалось совсем плохо и снял его со стены. Черноволосый упал на пол и закрыл лицо руками. Мужчина, у которого, когда-то были черные волосы, в одно мгновение поседел, когда он убрал руки от лица на Лизу уже смотрел постаревший Джек.
- Вы оба сделали свой выбор - произнес старик в белой одежде.
После этих слов весь дом затрясся. Стены задрожали и начали откалываться. Дом исчез в небытие.

Выписка из истории болезни:
Пациент Джек Топер. После 7 дней комы умер не приходя в сознание 28 января 2001 года.

10 мая 2003 года
Джек подошел к открытому окну. На улице была ясная, безоблачная погода.
Раздался стук в дверь.
- Войдите - произнес Джек.
- Святой отец, пора начинать службу - раздался голос из-за двери
Джек взял Библию и собрав седые волосы в хвостик, вышел.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Басаргин Сергей  1   (13820)     2003-12-13 13:36
какая хрен разница какого роста мужчина в чём он был одет и из чего сделана дверь?

 Оле-Оле-Олег  2   (13821)     2003-12-13 14:52
Прикольненко. Может не совсем идеально, но интересно. Только что-то идею не совсем уловил.

 DNK  3   (13883)     2003-12-14 18:49
идей много, но все не автора, очень похоже на "гиперкуб" для убийц жоподеров, с пиздящими картинами тоже где то читал. Один прикол что джек стал священнком.
У БС в последних его крео и то больше своих идей.
Написано красиво. Стоит рассчитывать что автор родит что то в самомо деле свое, а не собирательный образ чужих идей. 6.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM