тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
13 дек 2003 Банда бешеных ежиков: Диалектика весны (трезвый рассказ - 2) (6)    
13 дек 2003 apple: История без названия (3)    
12 дек 2003 Южанка: без названия (3)    
-> 12 дек 2003 Света: Без названия. Мои мысли здесь! (12)    
11 дек 2003 Басаргин Сергей: Ейное. (7)    
11 дек 2003 Басаргин Сергей: Тен волка и луна. (сти-шок). (21)    
9 дек 2003 Саша: сонливые кошки (10)    


Света, 2003-12-12: Без названия. Мои мысли здесь!
Я приехала. да, так проще всего начать, сухо, без эмоций, коротко и ясно, чтоб не путать ни себя, ни читающих.. я просто приехала, опустим те подробности, как я жила этой мыслью столько месяцев, как я каждый день предвкушала и ждала этот день.. как я вспоминала и мечтала, как я находилась в психокосмосе столько времени.... и вот я наконец приехала, я оставила вещи и друзей... и пошла искать свою страну счастья, я знала, где она находится, это оказалось просто, сложнее было дождаться и вот сейчас идти.. и знать, что сейчас ни расстояние, ни время, ни какие-то другие дела не помешают мне, помех больше нет...я вижу первых людей, они улыбаются, конечно, что они еще могут делать, здесь все улыбаются, потому что светит солнце, под ногами блестит желтый песок, морские прозрачные волны бьются о берег, здесь каждый занят каким-то своим делом от которого он получает огромное удовольствие...здесь все улыбаются и я ехала сюда, чтобы просто улыбнуться, вот так, без причины, как ребенок.. а еще ехала сюда, чтоб увидеть вновь как улыбается он.. улыбку эту невозможно забыть и невозможно представить, блеск этих глаз ярче всякого света, исходящего от самой яркой звезды в темном ночном небе, он пронзает мое сердце и кровь разливается беспорядочно по организму и вырывается из него наружу. Он - это мое безумие, моя слабость. Сколько времени потребовалось, чтобы выкинуть его из головы?! Признаюсь, мне не хватило времени :) Я думаю о нем ежечасно, ежеминутно, всегда и постоянно... Мне кажется, я могу отнести себя к числу жертв самых несчастных историй любви... Моя история касается только меня и моих эмоциональных сдвигов, моих поползновений, моих мыслей.. Он играет чуть ли не последнюю роль...Если вообще играет. Я влюбилась в человека, от которого у меня остался один только образ.
Как же я завидую людям, которые случайно пересекаются с ним на улицах, людям, которые его видят и даже не подозревают о том, как я им завидую, что они могут его видеть..Я ужасно завидую сраным прошмандовкам, которые крутяцца возле него, продавцам магазинов, где он покупает сигареты...Где же он?! Я не знаю имени, я не знаю ничего, я знаю только одно, я помешалась. Мне нужен он и только он. Я здесь, чтобы завидовать самой бля себе, что я его вижу... Сегодня я приехала сюда другой. Но я приехала за тем же, за позитивом, радостью, любовью и пониманием. Ну и само собой, чтоб увидеть этого парня и понять, что же со мной происходит, люблю ли я?.. или здесь нечто другое, что я сама себе выдумала и вбила в голову.
Песок застревает между пальцами ног, кайф :)
Не забыли меня рассветы бескрайние прошлого лета..
Я могу загорать голой, я могу купаться и ловить медуз, могу сидеть на берегу, курить и думать о жизни, могу сесть за стойку бара и завести с кем-нибудь разговор, могу слушать шум волн, пить горячительное, сегодня ночью я буду смеяться и танцевать из последних сил, а завтра я проснусь оттого, что безумно счастлива..и это счастье меня распирает..что хочется с кем-нибудь им поделиться, но людей вокруг распирает от счастья еще больше,его некуда девать! Счастье в избытке?! Не верится, но это правда :)
Когда я ехала, для меня не существовало больше ничего, кроме меня, Z., пространства, которое сокращается, но так долго и мучительно, как будто бы специально мне на зло. А еще существовал он, отдельно от всего, в моем сознании как паразит.
Человек в полосатой майке сказал, что я красивая ;)) Он тоже красивый, но я почему-то ему об этом не сказала. А надо было, ладно, увижу его еще раз, обязательно скажу
Просто я еще не совсем верю, что я здесь.
Мне вообще не снятся сны, может просто я их сразу забываю, но один я помню очень хорошо. Мне приснилось, что я приехала сюда и кричала всем вокруг, как быстро пролетело время, как месяцы шли один за другим, а я даже этого не замечала.. Что я даже не помню, что произошло в моей жизни за время разлуки со своей страной счастья и с ним. Удивительно, но в реальности так и произошло, я не считала дни, не смотрела на часы, я просыпалась и ложилась спать, иногда не ложилась, я училась, читала книги, ходила по клубам, кофейням, постоянно куда-то ездила, встречалась с друзьями, праздновала дни рожденья, знакомилась с новыми людьми, веселилась и не очень.
А было время, когда я была готова расплакаться от одиночества и непонимания, депрессняки накатывали и так же уходили прочь.. Но я всегда вспоминала об этом человеке, настроения менялись, сезоны, люди менялись... а он остался! Я могу увидеть его в любую секунду... сердце выпрыгивает, кровь закипает. Что я сделаю, когда увижу его?! У меня было столько времени, чтобы обдумать этот вопрос, но я этого не сделала.
Я искала его черты в каждом прохожем, в каждом человеке, который встречался мне на пути... я надеялась, что вот-вот узнаю его, встречу, но этого не произошло.
Здесь - другое дело. Здесь я обязана его встретить!
Нет, я не повешусь ему на шею, я не стану ему говорить о своих чувствах, потому что если начну, он сочтет меня за шизофреничку :) А я и есть сумасшедшая, и мне это нравится.
Я думаю о морском ветре и брызгах шампанского Я думаю, что попала в страну счастья. Эта страна одна, такой больше нет, и это невозможно понять, это нужно принять. Лучше плавать в волнах, чем сидеть дома и смотреть телевизор и музыку с него и говорить что где-то там на самом деле круто... Где Я была раньше и что делала без этих киловатных волн и бездонности наслаждения? Я не хочу лишь вспоминать о жарком солнце, обжигающем песке, голубом море, об обнаженных телах.. я не люблю наслаждаться тишиной, я не умею. Я думаю о вечности этой райской жизни, которой мне никогда не достичь..... и это мой внутренний мир! мир моря, которое меняет цвет в зависимости от моего настроения, мир оглушительной музыки на берегу, песок в карманах, песок в ушах, мир солнечного лета..
Я бродила по пляжу до самого глубокого вечера, встречала людей, знакомилась, много думала.
Пришло время забыть о мыслях, пришло время, наконец, совсем забыться и отдаться ветру, песку, морской волне, музыке и опьянению. Как прекрасно, что в жизни случаются такие моменты, ведь без них жизнь была бы тухлой, если можно так сказать. Тухло – значит испорчено, непригодно. Моя жизнь иногда начинает тухнуть, но я во время начинаю это понимать и разруливаю ситуацию. Приятно осознавать, что ты еще в состоянии держать всё под контролем, в здравом уме изменить что-либо.
Здесь же мне не придецца думать о поступках, о цифрах, о том, что мне надо оплатить счет на телефоне, о том, что надо вставать рано, мне не надо ни в чем себя ограничивать. Я люблю людей! А люди любят меня. Неужели где-то существует агрессия, война, террор?! Сейчас я даже не могу и не хочу об этом думать, это страшный сон. Я проснусь от яркого луча солнца или оттого, что кто-то целует меня.
Я в жизни никогда столько не целовалась, как тогда. Я встретила его после полуночи, сидящим в одиночестве на берегу. Я подошла к нему и, что за глупость, попросила зажигалку, хотя была готова ему отдать всю себя и свою жизнь с потрохами. А он попросил остаться с ним и больше никогда его не бросать, потому что он меня любит и больше не сможет выдержать такой долгой разлуки. К глазам подкатили слёзы. Так мы познакомились. Жизнь удалась!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Dara  1   (13732)     2003-12-12 13:14
понравилось
трогательно

 Alito  2   (13741)     2003-12-12 14:01
Да!
Психологи называют это зависимостью, остальные- любовью...

 Басаргин Сергей  3   (13742)     2003-12-12 14:02
а остальные называют психологов психами

 Басаргин Сергей  4   (13743)     2003-12-12 14:03
потрогал, действительно трогательно

 Света  5   (13802)     2003-12-13 02:30
Приятно, когда тебя понимают, спасибо :)))

 DNK  6   (13833)     2003-12-13 21:03
"знакомилась, много думала. " - интересно о чем, если такую хуйню написала.
Ваша любовь может и креатив, но такие мессаги обычно подружкам рассказывают пока в маршрутке двигаешься.

 Anonymous  7   (13835)     2003-12-13 21:06
втл
хороший ты критик!)))

 Света  8   (13896)     2003-12-15 00:03
DNK, нет, на самом деле по укурке я это сочинила, бессипа, бля
Так что к моем любви претензий не иметь!

 DNK  9   (13897)     2003-12-15 00:31
Эх Светка, конопельное ты мое семячко, кто ж твою любовь, без тебя иметь то будет, она же твоя, до трусов в заднице.

 Света  10   (13905)     2003-12-15 02:14
DNK, ну блин какой из тебя в пень романтик.
Любовь и трусы в задницы - не поэтично :)
гы

 RUCK  11   (14393)     2003-12-22 12:16
Зато эротично, если гигиенично. А этот тож немаловажная часть любви, эГэж?

 Света  12   (14479)     2003-12-23 16:06
2 RUCK, ну это нужно просто правильно подать :)



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM