тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
8 ноя 2003 Вика: ПРОСТО СТИХИ (11)    
8 ноя 2003 KUK: На дуэли (1)    
8 ноя 2003 Басаргин Сергей: LOVESTORY - DRUGSTORY (Антология мировог... (11) ... (1)    
-> 7 ноя 2003 Joржик: Хороший мальчик Лёша (9)    
7 ноя 2003 Dara: Разбежалась (21)    
7 ноя 2003 driada: ________ (5)    
7 ноя 2003 3,14: The Phantom Tollbooth 4 (7)    


КРЕО2003-11-07 : Joржик : Хороший мальчик Лёша версия для печати печать с комментами

Жил в Тирасполе один очень хороший мальчик. Звали его Алёша. Мальчик он был хороший, ходил в Интернет-кафе "Arena", кушал кашку и выздоравливал. И захотелось ему открыть свой порушный сайт. Вот захотелось и всё! В общем, ходил несколько месяцев по разным сайтам и тырил картинки. Причём не просто тырил картинки. И не просто картнки! Не какие-нибудь там котята и "SMASH!!", а самые натуральные p.o.r.n.o.-картинки!! Вы скажете: "Фу, как не красивО!" Ну.. красиво-некрасиво, а Лёше это нравилось...
Между прочим у него был почти весь винчестер этими картинками забит. Кого там только не было... и где они сфотканы? В душе, в джакузи, в селе, в сарае, на корриде и даже опошлили такую хорошую вещь как "компьютер" и "чат". Хороший мальчик хотел переплюнуть сам сайт sex.com... Ведь он не тащил те картинки, где какая-нибудь пожилая 75-летняя испанка снимает валенки, а натуральных... (как бы сказать, да никого не обидеть?) вобщем вы поняли!! Ну, так вот... Мальчик Лёша пару раз ходил в "ночнушку" в "Aren'у". Так, ходил... и боялся чтобы никто его не засёк. Был там такой администратор, который следил: "а никто не катает случайно порнушку?"... Поймал одного, подошёл и орёт на всё кафе: "Тут у нас низя катать порно! Вы шо, не понимаете??!".. У Лёши была почти полная коллекция всех нужных картинок. И дизайн у него был продуман. Сделать не так, как делают многие (да даже все), шо даже не посмотришь нормально то, чё хотел посмотреть. Зайдёшь в поисках одной интересной картинки, переходишь с ссылки на ссылку и ждёшь когда она уже появится. А уже когды найдёшь, так она совсем не такая какая была - маленькая и измазюканная чем-то... фигня, честное слово!! А вот Лёша хотел сделать совсем иначе. Вот хочет пацан посмотреть на тётю в душе - на тебе "тётю в душе"! И всё! И время и нервы экономишь. Сосед мой - заходил на такие сайты, чтобы завестись (чё-то жена у него была ленивая и "дохлая" - завести его нормально не могла :-( и, блин, пока он найдёт эту картинку, пока её загрузит, скачает, он уже совсем уснёт, желание пропадёт, а жена неуд'ом останется...! Обидно, блин!! Даже проще дождаться полуночи или часу ночи (у кого как ;-) и посмотреть что-то типа: "Всё, что движется", "Сделай всех!", "Интересные занятия в космосе". Во имя таких людей, и просто жаждующих (иногда :) посмотреть на тёть в душе (и не только в душе ;)) Лёша и старался замутить свой сайт... В конце-концов он же продвинутый юзверь! Не законченный ламер, который ещё не может отличить МММ от WWW!
Итак, собрался он с мыслями, сделав подходящий дизайн, записав все странички на диск, потащился он в интернет-кафе. А там как раз сидел админ Ваня, который и сам был не прочь скачать из инета такие фильмы и картинки (о чём свидетельствовала папка на рабочем столе "Интересные рисунки (не стирать!)". Соответственно, у Лёши были финансы (около 14 рублей на "ночнушку"), а что ещё нужно для полного счастИя?! Так вот: он уже собрался, стоит, значит, у порога... и вдруг из дальней комнаты выходит мама:
- Ты куда идешь?
- В "Арену"..
- А у теа финансы есть?
- Конечно! Целых 14 рублей и 46 копеек!!
- Отлично, значит с тебя полагается налог в 2р.!
- Ладно!...
"Ничего" - подумал Лёша, "мне и 12 хватит для размещения...!". Вдруг, опомнился фазер, и, не отрываясь от компа, спрашивает:
- Стоять-боятся! Куда идёшь!!?
- В "Арену"..
- А финансы есть?
- Угу
- Хорошо! Раз ты сказал, что у теа есть, значит тебе не надо добавочных 25р.!....
"Едрить! Блин, плохо!" - подумал ещё раз Лёша, - "25 рублей к 12 рублям и 46-и копейкам неплохо бы подошли...!".
Пришёл откуда-то старший брат с какой-то мымрой. Лёша плохо её разглядел - лампу с ультрафиолетом обещали ещё месяц назад поставить! Была бы моя воля - сам бы вчера вечером поставил. Мымра была из себя.... как бы сказать... накрашенная до предела!! Да ещё и в чёрный цвет. Такой покраски Лёша не выносил никогда.
- Слышь, братец?, - нагло начал базарить и грузить старшой
- Чего тебе?
- Куда прёшь?
- В "Арену"...
- А это там, хде сидят такие убогие существа и только шо делають, как фигнёю страдают и хренью по муре водят?
Лёша достаточно хорошо понял, чёго там говорил его старшой. Примерно он имел в виду то, что там собираются достаточно умные люди, хорошо проводят время, водят оптическими мышами по коврику...
-... а потом ищУть литЕры на кнопастой шаве?
- Клаве, идиот!
- Не важно! Раз уж ты идёшь в "Арену", так одолжи рубликов 8.. а я те завтра утречком отдам...
- Ты мне ещё 20 копеек за прошлый Новый год не вернул, так мне ещё ждать когды ты мне вернёшь 8 рублей?
- Да ладно теее, шо ты жмёссся, отдам я всЁ. У шобы мне...
И показал рукой какие-то движения на своих джинсах (там, где ширинка)
Короче, Лёша денег ему не дал, дескать: "самому уже скоро не хватать бует... Так шо пошол вон!"
- Тогда я всё скажу Липендрусике, шо ты с сидю-ромом балуешься!!...
- Не будем, старшой, говорить твоей дЭвушке, что ты сам любишь с веником делать!!
В ответ на это старшой брат замолк и показал рукой что-то среднее между f##ck you и peace.. Лёша никак на это не отреагировал и пошёл дальше. Спустившись с длинного корридора, где прошла беседа между старшим и его деВкой, на улицу Лёша увидел плачущую сестру свою. Она была младше Лёши года на два, но жила вполне размеренной жизнью. (вы понимаете, какой.... жизнью..). Сестра Люда долго рассказывала своему любимому братику о том, что Саша оказался полным козлом, и он видите не любит заниматься s###'ом на IRC в кодировке KOI-8... Что ж тут поделаешь... козёл он и есть КОЗЁЛ!!
Вместе со всеми этими проблемами, безедами и жалованиями, да ещё и вычитанием налоговиков из финансов родного сына, Лёша совсем уже опаздывал на "ночнушку", и поэтому, поблагодарив Люду, и пообещав ей то, что её рыдания он выслушает завтра (если он выспится) и поэтому попрощался с ней...

* * *

Лёша шёл почти по голой (ах вы пошляки, мои ненаглядные!) улице. Фонари светили во всю. Тратуар окрашивался в красный свет от их сияния. Людей не было. Все спали... Неудивительно - без пяти двеннадцать!! Несколько автомобилей проезжало и всё... Но было ещё душно. Лето всё-таки. Лёша думал о том, как бы ему быстрее замутить свой сайт и не опростоволоситься. Ещё он думал о Липендрусике. Да, он с ней встретился в чате... Какая дЭвушка!! Лёша мог только вздыхать и думать о ней... По-моему всё было предельно ясно: он влюбился. Влюбился окончательно и бесповоротно! И ему было от этого хорошо... Так хорошо и так тепло на душе. Он даже не мог себе представить, что встретит ЕЁ в чате!! Кто бы мог подумать!! "Было бы неплохо, если бы и она была со мной в "ночнушке"... Неплохо был бы... Кстати, надо бы ей письмецо отправить"
Пока он думал он постепенно пришёл к месту назначения. На нём был весенний плащ. Хоть и было душно, но вроде бы должен был пойти дождь.. Лёша поздоровался с Ваней и сел за комп. Ему пришлось долго отвечать на вопросы сервера, типа: "На какую тему ваш сайт? Что он выражает? Нет ли ничего противозаконного?" и т.д. Всё же он справился. Где-то через часа три (к 4 утра) было всё готово! А ведь ещё сколько сидеть...! У нас сядешь в 11 вечера и выйдешь в 7 утра, это значит, что у Лёши оставалось ещё уйма времени, чтобы посидеть в Инете... Да и связь Отличная.. Прямо цокней мышой по ссылке и летишь!! А ведь этого так страстно хочет любой интернетчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Письмо он Липендрусику напечатал, вложил своё (фоту и текст). Причём долго не мог справиться с Outlook'ом. Этот чёртов Outlook не хотел связываться с инетом. С%ка самая настоящая...! Пришлось идти обходным путём... Открыл свой ящик и сделал как надо!

* * *

Признаться честно, много Интернета - тоже плохо... Примерно за полчаса до 7 утра, Лёша мечтал о том, чтобы выбраться, но сидел..
Пока не дождался. Ваня записал на сидюшник то, что ещё успел накатать Лёша, ну а потом Лёша пошёл домой. Перед уходом, он протестировал свой сайт (www.pictures_of_losha.narod.ru), посмотрел, полюбовался... И сам себе поставил 5!
Выйдя из "Арены" ему вовсе не хотелось спать. Шёл дождь. У Лёши не было зонта. Он так и шёл. В плаще, мокрый, но довольный собою. Идя домой, он никого так и не встретил, как и тогда вечером в "Арену". Дойдя до дома, Мазер начала его распрашивать: мол "как провёл ночь, надеюсь всё было хорошо?", сестра Люда вспомнила о своих проблемах и начала донимать Лёшу про своего козла Сашу, а старшой сувал Лёхе под нос те 20 копеек и орал: "На, На, Бери по даюЮЮ!".
А Лёше было параллельно... Ему хотелось только одного... Вы уже поняли...
Поэтому он тихо, но увереенно сказал.. "Отвалите... Я хочу спать!"

Первые 147 слов (с 1 страницы) были напечатаны: 13:44 [22.07.03] Остальное содержание было напечатано: с 16:52 до 18:01 [22.07.03] Перегнанно в граммотный Mircosoft Word (xx.xx.x) 13:03 [23.07.03]


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Dara  1   (11272)     2003-11-07 18:20
ну и ЧТО?!?!?!?!?!?!?!

 kroshka  2   (11291)     2003-11-08 01:05
мне нравится!!!

 Басаргин Сергей  3   (11298)     2003-11-08 01:35
что то я не врубился что это за гавно!!!!!!
долой!!!!!!
на хуй!!!!!!!!!!!

 DNK  4   (11846)     2003-11-17 02:13
ахуенно! поржал.
Да заебывает когда вмест порно картинок мятые джипеги путина и явлинского с новостями выпрыгивают.

**БС не гони, класно пишет

 Sasha  5   (19738)     2004-04-23 17:19
на ну и ЧТО?!?!?!?!?!?!?!хуй!!!!!!!!!!!

 даша  6   (69051)     2006-02-02 22:48
я всё прочитал. перечитаю на пенсии.

 Ann  8   (159695)     2009-03-27 19:34
очень нужна картинка с именем леша

 Машинист  9   (159704)     2009-03-27 21:08
---Ann 8
на кладбище сходи. там много таких.

 БТ  10   (159739)     2009-03-28 19:07
---Машинист 9
бггг



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM