тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
9 окт 2003 Vetal: Храм (9)    
9 окт 2003 ...Tka: Горький кофе... (5)    
8 окт 2003 Сима Хиро: ... (13)    
-> 8 окт 2003 Stels: Сон (8)    
7 окт 2003 Ivan Kulinski: однажды проснёмся вместе (6) ... (1)    
7 окт 2003 Ivan Kulinski: меня нарисовали (7)    
7 окт 2003 Веня: память (13)    


КРЕО2003-10-08 : Stels : Сон версия для печати печать с комментами

Завибрировал мобильник…
- На проводе.
- Салют, давай сегодня 2 по50?
- Мона. Где?
- Через полчаса на том месте.

Лёха повесил «трубу» на пояс и задумался, на ТОМ, это на каком именно? Их же столько, и везде было что-то выпито…
Он перезвонил.
- Салют ещё раз. На том, это где?
- Ну там!
- Обязательно! А где там?!
- Где и вчера.
- Всё.

Промозглый осенний вечер начался с пива, продолжился пивом, потом очень плавно, естественно и абсолютно непонятно как, скорее всего, чтобы согреться, перешёл на что покрепче…

В очередной раз устремляясь мыслью в мировое пространство, то есть отправляясь воссоединиться с природой, он заметил интересный эффект, что окружающее пространство прорисовывается как при плохом рендеринге, то есть скачками, рывками и местами даже с плохой графикой, а асфальт под ногами качает, как при волнении на море …
- Это всё Матрица! Значит, она существует! Интересно, если лёгким, красивым движением запрыгнуть на эту лавочку и оттолкнуться от неё, я полечу?
…на лавочку приземлились две ноги, немного потоптались по ней и разочарованно слезли…

Дальше было «ещё» и возвращение домой на автопилоте. Диван гостеприимно принял покорителя космических просторов, который отрубился, едва коснувшись подушки…

…Он открыл глаза и уставился на потолок.
«О, проснулся, надо на работу собираться…».
Лёха оттолкнулся от дивана правой рукой, и его плавно подбросило где-то на полметра над диваном, где вытянулся в воздухе, перевернулся на живот и посмотрел на обои. Листья на них начали желтеть.
«Нет, надо бы ещё вздремнуть»
Он сделал пару загребающих движений и вплыл в обои, точнее в стену шуршащих листьев, которой они стали…

…Мокрая дорожка осеннего парка, усыпанная скрученными в трубочки или прилипшими асфальту листьями, тянущаяся их фиг знает откуда в хрен знает куда... Освещение было такое, что вот-вот пойдёт дождь, то есть серое небо и лёгкий сумрак. Лёха очень любил такую погоду, поэтому с удовольствие двинулся безлюдной аллее. Рядом кто-то тихо вещал с кавказским акцентом…

«…настаящий джигит! Мог овладэть дэвушкой на скаку!»
Лёху стало разбирать на ха-ха. Он повернулся к голосу, который шёл со скамеечки, которой только что не было. Скамеечка была пустая.
Голос торопливо поправился: «Ну, то есть на лошади, канэшна!»

Перед Лёхой появилась деревянная рама, с четыремя маленькими колёсами, рулём. Он уселся на неё, в неожиданно удобное кресло и снял с ручника. Рама неторопливо покатилась вперёд. Мимо на большой скорости пронёсся формуловский болид с кем-то за рулём.

Шумахер, бля! – подумалось Лёхе, он крепко сжал руль, отчего его тележка поехала гораздо быстрее, но всё равно недостаточно, чтобы догнать того впереди. Он схватился за подлокотники, начал толкаться ногой, но скорости это не прибавило. Они постепенно затормозили и встали. Он слез с конструкции, неприязненно посмотрел на неё – вместо неё на дороге почему-то стояло офисное кресло, – и побежал. Пробежав пару метров, он оттолкнулся от земли, и полетел параллельно ей. Впереди показался болид. Лёха подлетел к нему, на что болид увеличил скорость. Летун потянулся к нему и успел уцепиться за спойлер. Мимо с огромной скоростью начали проноситься деревья, скамейки, люди с обалдевшими лицами… Спойлер неожиданно отломился и их понесло вверх...

…вверх, вверх, потом с ускорением вниз. Лёха зажмурился на несколько секунд и открыл глаза. Он лежал на своём диване, уцепившись двумя руками за подлокотник дивана.
«Вот это ни фига себе!»

Он встал, несколько раз подпрыгнул, чтобы размяться, причём неторопливо возвращаясь на пол. Дверь отсутствовала, а из мебели были только диван, удлинившийся в два раза и несколько пустых полок у противоположной стены.
Он подошёл к окну, в котором отсутствовала рама и был всё тот же безрадостный осенний свет и двор-колодец, без выходов и со слепыми чёрными окнами.
«Дааа, весело тут» - с этими мыслями он шагнул за подоконник и плавно опустился на землю.

Выхода нигде не наблюдалось, зато асфальт стал менять цвет с серого на синий и покрываться мелкими волночками. Лёха сделал несколько шагов к загоревшемуся на первом этаже окну. Из-под его ног разлетались брызги. Окно открылось, и высунулся какой-то хрен в белом кителе.
- Хера ты тут мотаешься, мы погружаемся!! – проорал он и начал закрывать окно.

Лёха бросился туда, но не успел. Стены начали погружаться в воду, и он замахал руками, чтобы удержаться над разбушевавшейся поверхностью. В нескольких метрах от него появился детский грибок, и он кое-как долетел до него и уселся сверху. Последней погружалась огромная дымящаяся трубу. Она двинулась куда-то вперёд, но и её утянуло под воду. На этом месте возник водоворот, куда понесло опасно накренившийся грибок и вцепившегося в него Лёху…

Лёха закрыл глаза и почувствовал, что куда-то падает… Он лежал посреди крошечного, овального островка, покрытого невысоким камышом, который в свою очередь находился посередине небольшого озерца. Вокруг ходили люди, пели птицы и, даже вроде как было лето. Во всяком случае всё было залито солнечным светом, а деревья радовали глаз всеми переливами зелёного, изумрудного, защитного… На песчаной полянке стоял БТР, к которому, пробежав по поверхности озерца , двинул Лёха. Он залез в него, захлопнул за собой дверь и, пройдя пригнувшись несколько метров и завернув за угол, уселся в кресло…

Он почувствовал, что едет. Он включил дворники, и через пару взмахов, оказалось ,что во-первых он управляет Фольксвагеном, во-вторых за окном негостеприимный красный пейзаж, похожий на Марс.
«Земля в иллюминаторе» - с нежностью подумал Лёха, увидев, как над горизонтом встаёт огромная Земля. Он включил ближний свет, и его вжало в спинку кресла ускорением. Внезапно машину развернуло, и она покатилась по рельсам к какому-то обрыву.
Лёха не успел ничего сделать, как его понесло вниз по заснеженному склону. Он сжимал руль теперь уже снегохода, который, набрав приличную скорость, ехал к показавшемуся впереди ограждению. Пробив его, он на секунду застыл в воздухе, оставив позади заснеженную крышу, а Лёха сильно оттолкнулся и сделал заднее сальто, как в начале второй Матрицы, и красиво допланировав до земли, оказался на Том месте, где начинался вечер.

Там сидел ещё один он и, сосредоточенно нахмурившись, разливал по стаканам водку.
- Чё, и тут ещё пить?! – взвыл Лёха.
- Давай, давай! Тебе сейчас просыпаться.
Они приняли по стопке и, когда Лёха поставил стопку на лавку, его двойника уже не было, а дворик вокруг начал блекнуть и расплываться…

…он открыл глаза…

…Казалось, в голову вбили гвоздь, страшно хотелось воды (пива, пива ему хотелось, самое то, холодненького!) и непонятно было, сколько сейчас времени. Страшным усилием, Лёха скосил глаза на будильник, – на нём было 9 утра воскресенья. Он уронил больную голову обратно на подушку. Однозначно надо было вздремнуть ещё…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Stels  1   (9961)     2003-10-08 14:55
Да, ну и бред :)))

 Stels  2   (9971)     2003-10-08 21:23
3,14
Я заранее пропускаю мимо ушей всякие некомпетентные заявления о "моей любви к спиртному" :-)))))

 3,14  3   (9992)     2003-10-09 21:30
stels...
...дочитала... де-то до середины... чисто из уважения к вам... что посоветуете - читать дальше?
:))))

 Stels  4   (9995)     2003-10-09 21:43
Принять 50 гр. и дочитать))

 3,14  5   (9996)     2003-10-09 21:56
:)))) стэлс,
а помните анекдот про то что женщин некрасивых не бывает - бывает мало водки был...
так вот я стока не выпью...
:)))))))

 Stels  6   (9997)     2003-10-09 22:06
3,14
Распечатай и почитай кому-нибудь с бодуна))
Тогда ты точно узнаешь, что такое АфтерЛайф :)
Последние строчки нужно читать медленно, вслух, выделяя каждое слово (особенно про холодное пиво и вбитый в голову гвоздь), чтобы подопытний испытывал как можно больший дискомфорт...
:-))))

 3,14  7   (9999)     2003-10-10 10:23
:)) stels...
:)) ...я скажу так...: я дочитала... за ЭТО с вас бутылка :)))))))))))) ....а "кому-нибудь" я этого читать не стану...: я ж не павлов, что б над млекопитающими издеваться... :)))))))))))))))

 Stels  8   (10009)     2003-10-10 21:01
3,14
Друзья как раз прикололись, подарили набор из 5-ти 100граммовых бутылочек коньяка :-)))
Одна твоя! :-Р



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM