тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
13 сен 2013 БТ: К шлюхе. (4) ... (2)    
12 сен 2013 БТ: Вечер (2) ... (1)    
12 сен 2013 дурачка: Осеннее (10) ... (3)    
-> 12 сен 2013 Абрам Хоррор: Путешествие в Мексику (7) ... (4)    
11 сен 2013 замороженныйнабалконе: H2O. просто добавь ху*ни (2) ... (2)    
11 сен 2013 БТ: Пишите! (7) ... (3)    
11 сен 2013 [Имя было скрыто] Afftar-ka: Двадцать с лишним. (3) ... (3)    


КРЕО2013-09-12 : Абрам Хоррор : Путешествие в Мексику версия для печати печать с комментами

Если ты мудак и никогда не бывал в мексиканских ебенях, то, скорее всего, ты не чумазый мексикос с подмышечными вонючими опрелостями. А это уже большущий плюс тебе в карму, будь ты даже бурят или пиздец какой Василий блаженный. Короче говоря, если ты не отправился до сих пор в Мексику, потому что ты мудло и нищеброд или просто-напросто ссышь выпасть на ходу из самалета, но забухать в городе Санто-Доминго-Аугустин-Альматенго хочешь так, что аж дрочить тебе обрыдло и хавать невмоготу уже, помни бля – выход есть. Просто спизди втихаря у соседской тёти Анжелы или у своей бабульки самую большую широкополую шляпу, вынеси из дома вазон с невъебенным кактусом, присядь в ближайшей детской песочнице и сожри мухомор. Только не тот деревянный, блять, что криво закопан в землю возле песочницы вечно набуханным в хлам дворником Николаем, и вот-вот ебанётся на кого-нибудь. Это ж, мудак ты этакий, для детишек малых гриб закопан, йопта, чтоб игрались они. А ты должен взять правильно запаренный псилоцибиновый грибарь и загнать себя в состояние, как говорят продвинутые мудаки, трипа. И уже очень скоро к тебе прибудут Вицлиптуцли с Тлауцскальпантекутли, чтобы навешать тебе нерукотворных пиздюлей, потому как они воинственные шопесдец, если палят таких мудаков на мякине. А они таки тебя спалят как два пальца об асфальт ибо твоё бабулькино самбреро с гербом Бурятии и зовут тебя Василий, хотя, на самом деле, ты Петр Степанович. И измены ты по-жизни ловишь люууутые… Хуякаем дальше.

Ежели после благотворных и приятно освежающих писдюлин тебя не попустит, можешь теперь немного прогуляться по прекрасному мексиканскому городу Альматенго. Экскурсия начинается с главной центральной площади, на которой находится мэрия и памятник какому-то волохатому пидарасу с сигарой. Сперва-наперво подойди к толстой пиздливой старухе Кончите Афанасьевной, которая не по-детски барыжит здесь крепкой кактусовой косорыловкой на вынос в трёхлитровых банках. Спроси у неё на испано-бурятском наречии, кто у них типа мэр города. Если баба будет нести всякую хуйню и гнать полный порожняк, ебани еще наверх пару-тройку психотропных грибочков, и у тебя внизу картинки появятся русские субтитры. Если вместо субтитров на первых порах появляется в левом нижнем углу сурдоперевод, а ты в нём нихуа не бычишь, надо крапаль подождать и скоро пойдут субтитры, а возможно даже озвучка от Гоблина. Тогда тебе со слов жирной старухи станет понятно, что мэр этого города – Ульянов-Ленин, и он жив. «Но ведь Владимир Ильич Ленин давно умер, и на него хезают мухи», – конечно же разумно возразишь ты и начнешь немного волноваться из-за того, что наверное наебнул малёхо лишних грибов. Но не ссы в компот, там повар ноги моет. Старушка обязательно тебя успокоит: «Конечно, умер, милок, - скажет она своим чудовищным беззубым ртом, - но недавно наш вождь и учитель восстал из мёртвых». А теперь вытряхни из своих семейных труселей внезапные каловые отложения и внимательно послушай, что расскажет тебе добрая бабушка Кончита.

«Это жуткое и проклятое место, внучок. ДА!!! Мучачо Ленин жив! Одиннадцать лет тому назад вождь мирового пролетариата изнасиловал здесь одну страшненькую юную чекитру (целка по-нашему) со странным погоняловом – Крупа. Звали её Надежда Константиновна. За этот неразумный поступок меньшевики и эсеры решили предать его проклятию, и у него на голове принялась расти кепка. Не блейзер там фирмовый типа Лакосты, а обычная беспонтовая кепка. Потом у него выпали волосы на бошке и на жопе, но отросла нехилая козлиная бородень. Он принялся влезать на броневики и писдеть странные картавые рапорты про «взять всех за жабры и поделить ништяки всем поровну», поэтому его быстро наказала местная братва. Стреляла какая-то слепая сеньорита Фаня, жидовских кровей вроде. Ленин ещё пожил чуток, но вскоре склеил ласты, отбросил копыта, затупил коньки и откинулся. Он пожелтел, усох и маленько скукожился хуишком, но разлагаться на плесень не стал и трупный смрад не выделял. Таковские в этих краях суровые меньшевицко-эсеровские проклятия, внучок. Да-да, слушай дальше, не пужайсо.

Местные буржуи пытались его несколько раз зарыть на кладбище в землю, но он, юркий мудозвон этакий, Господи прости, всякий раз вылезал из могилы. Причём уже с бревном на плече, и шёл на съезд демократической революционной партии большевиков. Там он снова заползал на броневичок и задвигал пылкие речёвки, махал во все стороны своим злоебучим поленом и вскоре стал мэром нашего города. Как и положено по статусу, у него появился зам, тоже зомби-большевик, хрякоподобное мудло Лев Троцкий. Хрякоподобные мудлы перерождаются из обычных людей, когда в человека херачит электрическим током или ледорубом. Второй заместитель Ленина – Каменев по кличке Камень – стал хрякоподобным мудлом по нелепой случайности. Он сушил в микроволновке шишки, и его токнуло ёбом в 220 Вт. Такие вот пироги. Втроем эти мудлы стали творить витийство и свистопляску. Все, кому они плевали втихаря на спину, начинали свергать временное правительство, захватывать почту и телеграф. Они устраивали коммунистические субботники во время которых бухали со страшной силой конфискованную у меня кактусовую косорыловку и горланили песни про взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры, дети рабочих. Потом они загнали всех в зомби-колхозы и дело их живёт. Так что, если ты, внучок, не сделаешь отсюда ноги прямо сейчас, то в ближайшее время будешь до конца своих мудацких дней по колена в говне осеменять коз и коров в зомби-колхозе им. Иосифа Виссарионовича Джугашвили».

«Йопта, да когда ж уже меня попустит?» – вопрошаешь ты, мой дорогой мудаковатый друг, попёрдывая от страха, после этой зомби-истории. Чтобы оживить процесс телепортации, залей грибы двумя стаканами водяры «Столичная» и вырубись. Очнувшись, ты уже будешь сидеть в своей родной песочнице на улице Горького, обосранный и счастливый. Теперь можешь смело заходить в интырнет и рассказывать всем, как невъебенно живут в Мексике. Лично я, когда хочу в Мексику, завсегда так делаю, и летать бля никуда не надо. Удачных путешествий.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 4

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Абрам Хоррор пишет:

Абрам Хоррор призывает Чевеида разрулить ботву
Путешествие в Мексику
о...О
Рэвалюцыйны марш
Поэзія
Шпакывня
Зонты
23:23:46
ГОСТы
Марсиане
Живые Лывджорнолы и Пробы Пера
Мастак
Ніштяк, блеать
Ацтой
Токсикоз
Лед Цеппелін
Геометрія
Може воно так а може й ні
Приход
Приход
Вірш_ата
 
... и еще 55 креативов ...



Абрам Хоррор отстаивает:

Криамшамадгидма
Печальки
Петро Бульковський
Суббота
Боричев Ток
Гоча Саперави
Сестра
Растаман Павлік
Взятие Нарьян-Мара
Свидание или опять козеликам неймется
Жалоба
Время
Слово
милой милой милой трямке
Мой спорт
Фантастический боевик. Хуле.
#2



КОММЕНТАРИИ


 nlo  1   (258434)     2013-09-12 06:27
Начало понравилось...середина не оч...концовка таг сибе...
Прочитал, поржал, не пожалел)))
+1
Жму лапу)))

 ляляндра  2   (258437)     2013-09-12 11:19
прочитала
вынуждена как Станиславский заневерить и выразить своё фи

 Chinasky  3   (258446)     2013-09-12 15:58
Бля, забил написать под заглавием, что этот высер
посвящается Ша Куку и его путевым заметкам великого путешественника

 Ivan Kulinski  4   (258455)     2013-09-14 18:32
гррх
я зразу викупив шо то на шакуку пародія

 Маша Порываева  5   (258457)     2013-09-14 21:02
Это вот этим ты банчишь на теплике?
хуясе сеооптимизация

 Chinasky  6   (258467)     2013-09-15 15:02
---Маша Порываева 5
я в отличии от многого унылого говна на тепловозе стараюсь освобождать свои банчи от привичных тепловоз-стайл стереотипов, хуйово, но стараюсь

 Маша Порываева  7   (258470)     2013-09-16 16:32
а какой смысл один стереотип на другой менять?
дело же не в словах, а в музыке их звучания.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM