тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
23 фев 2013 Sevka Apple: я так думаю только в кровати (6) ... (2)    
22 фев 2013 замороженныйнабалконе: Случай из летней практики (12) ... (5)    
21 фев 2013 Sevka Apple: макромысли (11) ... (5)    
-> 20 фев 2013 замороженныйнабалконе: Будни социопата (19) ... (5)    
19 фев 2013 [Имя было скрыто] БТ: Путешествие из Нижне... (15) +0.75 (12)    
19 фев 2013 [Имя было скрыто] дурачка: без названия (20) +0.85 (11)    
18 фев 2013 [Имя было скрыто] Sinkeeper: мак над сміттєзвалищ... (5) +0.25 (8)    


КРЕО2013-02-20 : замороженныйнабалконе : Будни социопата версия для печати печать с комментами

Если долго не интересоваться никакими событиями, не разговаривать с людьми, не смотреть на часы, можно не заметить прихода лета.

Для внимательного человека признаки нового сезона различимы в окружающей среде, в красках и звуках природы, в собственном самочувствии и мироощущении. Невнимательный смотрит в календарь. А меня летом, где бы я ни появился, царапают кошки. Кидаются как на мышь. Я запинал одну пару дворов назад.

А ведь это лето могло стать исключением. Весеннее таяние снегов разбередило во мне сентиментальный шов. Я не был простужен, но ощущал бесконечную сырость и тоску, что вполне могло быть временным состоянием. Очень на это надеясь, я с раздражением следил за вяло текущими процессами своего сознания. Ездил на трамвае. Бродил из одного места в другое. Один раз похитил ребёнка.

Спустя пару месяцев, когда я уже гулял в лёгких летних кроссовках, со мной произошло то же, что и всегда. С самого утра был на ногах. Гулял без перерыва, посещал любимые места, наполнял пространственные пустоты порождениями неугомонной фантазии. Я так увлекся, что внезапная кошка не сразу вызвала испуг. \"Эй, кис-кис!\" - обратился я к незнакомой Мурке как к чему-то совершенно натуральному...

Кошачьи зрачки блеснули с неприкрытой враждебностью, когда тварь узнала меня. Все произошло быстро. Время сжалось до нескольких секунд, в течение которых я изо всех сил пинал мяукающее создание. Кроссовок мягко пружинил.

Прохожие назвали меня мразью. Вроде бы вокруг никого не было, но люди вечно появляются в самый неожиданный момент. Один даже захотел ударить, но я взял на руки пушистый трупик, и парень побрезговал. А подруга противно запищала. Я не хотел, чтобы кто-то это видел. Чёртовы парочки гуляют где им вздумается. Я сложнее, чем кошка, у меня запросы и душа. Да и вину мою надо ещё доказать.

Неприятный случай по умерил бодрость духа. Я осознал необходимость превентивного удара. Нельзя допускать, чтобы подобное повторялось. Обо мне и так ходят порочащие слухи, многие из которых откровенная чушь.

Моя любимая футболка - тёмно синяя с острым вырезом, так называемая \"V-neck\". Я располагаю всем необходимым, чтобы выглядеть в ней превосходно. Родись я чуть раньше, меня бы сочли стилягой. А нынешние нравы таковы, что моя лучшая футболка просто кусок тряпки. Избалованные школьницы не хотят видеть во мне доброжелателя, так что со временем я переключился на значительно более пожилых представительниц прекрасного пола. То, что я зоофил, - ерунда полнейшая (до известной степени).

Моя прогулка продолжилась за пределами городского парка. Прилежащий к нему лес я пересек за час-полтора, после чего вышел к берегу реки. Прогуливаться в тени прибрежных деревьев - удовольствие для истинных ценителей качественного досуга. Я считаю себя одним из них.

День выдался безоблачным, послеполуденное солнце припекало детские затылки. Детей я заметил не сразу. Мысли блуждали далеко, минут двадцать я наслаждался потоком ветерка, шевелением травы, открытой перспективой. Вдруг на глаза выплыла полуразрушенная каменная постройка: булыжники, плиты, сохранившийся фундамент. Все заросло травой и в тени деревьев смотрелось весьма живописно. Пейзаж портили четверо мальчишек, облюбовавших руины как место для своих глупых игр.

Я как мог сдерживал возмущение. Мой путь огибал одну из плит, возле которой я увидел разбросанные шприцы. Мысль о детях-наркоманах резанула сознание болью праведника. \"О, несчастные создания! Кто ваши родители?!\" - возопил я. Но дети были вконец упоротые. Они смотрели на меня с недоумевающими лицами, опасливо переглядывались, а один, кажется, потянулся к булыжнику.

\"Стоять!\" - рявкнул я, подбежал и с размаху врезал по тупой детской роже. Пацан завизжал. Остальные начали разбегаться. Одного я успел схватить. В моих руках он отчаянно брыкался, норовил пнуть. В раздражении я что было сил долбанул его о бетонную плиту. Раздался хруст. Зрелище треснувшего черепа и брызнувших мозгов поразило не меня одного. Маленькие наркоманы замешкались, один упал на землю и срывающимся голосом заревел. Я решил, что запинаю его позже, а пока устремился за самым резвым. Паренёк ломанулся прочь, ловко перепрыгивал препятствия, срезал углы. Догнать его оказалось делом непростым. Благо, в руке у меня был булыжник. Слабый всхлип и надломленный хребет - вот к чему привела неуёмная пассионарность мальчика.

Когда я вернулся, двое пацанов выглядели парализованными. Один успел охрипнуть, беспомощно шмыгал носом, второй был мертвенно бледен, должно быть стал заикой. Дело оставалось за малым. Задушив сорванцов, продолжил путь.

Квадрат пересечённой местности кончился тем, что я бы назвал началом нового района. Я вновь вышел в город, о чем вовсе не сожалел. Однообразные пейзажи наскучили, к тому же разыгралась жажда, я был не прочь забрести в какой-нибудь магазин, купить холодной минералки. В районах новостроек магазины расположены на первых этажах красивых многоэтажных зданий. Дворики здесь хорошо обустроены, каждая площадка буквально вылизана. Я распластался на уютной скамейке, оглядывая незнакомые пространства, всматриваясь в окна и балконы. Люблю новые места.

Мысли обрели необычное наполнение. До последнего момента я по привычке не замечал в них ровным счётом ничего. Вполне возможно, стоило бы хотя бы попытаться. Внезапно это получилось само собой, без приложения усилий. Я понял, что уже больше пятнадцати минут испытываю томление. Но вот можно ли к нему добавить \"пере-\", \"у-\", чтобы получилось \"пере-у-томление\", я не знал. Выходила какая-то несуразица. Я пребывал в заблуждении относительно своего состояния. Мое замешательство привлекло мамашу с коляской.

\"Молодой человек, с вами все нормально?\"

В её голосе было столько девичьего шарма, что обрывки складывающихся мыслей покинули меня окончательно. Молодая женщина выглядела по-симпатичному хмурой, её насупленность и серьёзность были невероятно очаровательны. Черты характера нарисовались мгновенно. Я понял о ней все.

\"Если честно... я ещё не понял\".

И я рассказал ей, как разорил логово малолетних наркоманов, как был оцарапан злой кошкой и про своё длительное путешествие из одного района в другой. Её доверчивость внушала крайне непристойные надежды. Мы прошлись вдоль жилого блока чинно и мило. Она удивлённо поднимала брови, улыбалась.

\"Ну и денёк у тебя выдался, да?\"

Она была явно развлечена моей историей. Однако в её реакции не было и тени сочувствия. По-видимому, я просто выставил себя шутом и придурком, но осознать это в полной мере мешала вводящая в рассеянность внешность собеседницы (Ох уж эти женщины!). Поэтому симпатичная мамаша прожила на несколько минут дольше, а я в очередной раз убедился, что всех баб надо сжечь на костре. Грудничка выкинул в реку.
.........

\"Ууфф! Действительно, тот еще денёк!..\" - вспомнил я фразу молодой мамаши. Домой я пришел ну совершенно измученный. И все же день проведен отлично, можно прислушаться к потребности в заслуженном отдыхе. Душ, ужин. Планы на завтра. Надо не забыть вставить пластину от комаров, а то ведь замучают гады. Ночной летний воздух - это просто чудесно. \"Спокойной ночи, Леонид! Спи спокойно, вмурованным в пол. И ты, закрытый в чулане незнакомец! Девушки, хороших снов! Не гремите цепями, соседи придут... ах, да, я же их убил\".

На город ласково опускалась тёплая июньская ночь.
(занавес)


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 5

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

замороженныйнабалконе пишет:

Тиндер
Вторая поездка в Екб (Ненужный опыт?)
воспоминания о больнице
новая старая песня
я версус быдло
песня в стиле эмо/поп-панк/постхардкор
Исполни...*
больничное#317
летнее интро
не пригодившиеся абзацы)
детский рассказ на конкурс (черновик)
МО(н) или За кулисами июня.
История одной несправедливости
ситуация с новой обувью
Не гл
Бесовство постновогоднего возраста
Ты неу
Кто не л
Пиршество трансгендеров
Утраченная интимность (Похождения социопата-3)
песня под гитару в стиле высоцкого
 
... и еще 53 креативов ...



замороженныйнабалконе отстаивает:

Лиричная песня под задумчивый перебор
Неспешная песня на три аккорда
баллада о собаке
Неожиданная метаморфоза
Кусочек чужого интима (ыы)
Невозбранный получатель удовольствий
Беда не приходит одна



КОММЕНТАРИИ


 griol  1   (254246)     2013-02-20 18:21
под беса.
хуета от бт

 ляляндра  2   (254247)     2013-02-20 19:00
Вчера видела оленя
Он стоял высоко в горах , такой мрачный и одинокий, совсем без рогов и на двух конечностях
Еще он умеет взглядом сверлить спину и то что ниже, поэтому собственно я его и запеленговала

 griol  3   (254251)     2013-02-20 19:27
без рогов и на двух конечностей - это лосяра.
причём, высокогорный.

 Байкот  4   (254268)     2013-02-21 09:30
- здрастуй олєнь.
- я не олєнь. я два олєня одноврємєнно.
- ааа. тада я буду трєтім.
- неа. не будеш, бо вже нема мєст.

 Сплюшка  5   (254269)     2013-02-21 10:31
:)
мило, не смотря на содержание. просто рассказчик хорош

 Yuta  6   (254273)     2013-02-21 10:54
ага
-2

 Басаргин Сергей  7   (254275)     2013-02-21 11:39
ага
-2

 Hib  8   (254277)     2013-02-21 11:52
Салидарен с сплюшкой.

 Hib  9   (254278)     2013-02-21 12:01
---Байкот 4
Полиолень как раз на трьох.

 Байкот  10   (254280)     2013-02-21 13:01
---Hib 9
возможности полиолєня бєзмєжни, но не всігда хватає мєст в связі с разними причініми

 Та, что на ушко шептала  11   (254296)     2013-02-21 14:42
Или кто-то из соавторов гнид? Техника письма весьма недурна, я бы даже назвала ее выпендрёжной. Заметила всего одну ошибочку: "по умерил" И тема повседневной абсурдной жестокости поднадоела.

 Yuta  12   (254297)     2013-02-21 14:57
---Та, что на ушко шептала 11
а "вяло текущими"?

 Та, что на ушко шептала  13   (254298)     2013-02-21 15:17
---Yuta 12
Хе-хе, промашечка вышла, видать к дождю

 Та, что на ушко шептала  14   (254299)     2013-02-21 15:21
Что подозрительно, так это то, что автор совершенно не откликается на, можно сказать, справедливую критеку местных критеканов и критекес.

 Сплюшка  15   (254300)     2013-02-21 15:41
---Та, что на ушко шептала 14
так он же замороженный и на балконе

 Та, что на ушко шептала  16   (254301)     2013-02-21 16:01
---Сплюшка 15
Как с критеками общаться, так отмороженный, а как такую гидотину писать, так резкоразмороженный.

 замороженныйнабалконе  17   (254305)     2013-02-21 19:19
ну ошибки это да, впрямь. а рассказ не должен был злым получиться. первые пару абзацев было весело писать, я думал, комедия, а когда дошло до смерти пацанов... сам неприятно удивился. херня какая-то вышла. поэтому быстро закончил. следующая история отомстит рассказчику.

 Sevka Apple  18   (254312)     2013-02-21 22:33
+0,5

как говорится,
воруй, убивай, еби гусей

 чувак с удаффа  20   (254332)     2013-02-22 18:19
Господи, дай бог тебе здоровья! © - молитва Гарика из спектакля "Быстрее, чем кролики". Рекомендую к просмотру. Кто не видел - тот мудак и проебал навсегда.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM