тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
1 июн 2010 [Имя было скрыто] такие дела: о чём-то (14) +0.4 (13)    
1 июн 2010 Олюшка: лирика (пропахшая дождем) (8) +0.38 (10)    
1 июн 2010 Olena Semenchuk: После письма (15) +1.02 (19)    
-> 1 июн 2010 Rupor: Как я с тепловозом в 2004-м во Львов езд... (10) ... (6)    
31 мая 2010 Mozgoeб Metaxyeвitch: неприродні варіації ver_3.14 (9) ... (3)    
31 мая 2010 ullitka: кислород (24) +1.09 (20)    
31 мая 2010 Le_Norre: Усохшие краски (11)(9)    


КРЕО2010-06-01 : Rupor : Как я с тепловозом в 2004-м во Львов ездил. версия для печати печать с комментами

Собственно сама поездка была креативом. А это просто его описание (плюс смотрим фотки за 08-10.10.2004


Короче началось всё с того, что Меня Машинист заебал. Поехали, поехали.
Я говорю, не могу мол. А он за своё. Вся Ася им только и забита. Помню, достал он меня сильно, ещё и обидел как-то. Я обиженный еду к Лехе, напился пива и тут мне в голову идея! Я еду с ними, но отдельно, и когда поезд тронется, устрою им сюрприз! Короче загорелся! Достал денег, всё продумал, а билетов нет. Я им еле достал, ещё повезло в одном купе. Уже не надеялся себе взять, думал в день отъезда к проводникам идти, и тут о чудо!!! Появляется билет, да ещё и в соседнем вагоне!!! Я на седьмом небе, думаю всё вафли, будет улёт! Но решил, посоветоваться. План был таков:

1. Незаметно проникнуть в поезд.
2. Договориться с проводником, чтобы занёс им заранее заготовленное мной спиртное. (это на тот случай если они решат не праздновать отход поезда).
3. Позвонить Лёше, уговорить, чтобы он зашёл к ним в купе под предлогом, что мне надо с Машинистом поговорить. (у меня связь с Лёхой дешевле типа).
4. Пробраться в купе проводника и держать его наготове со спиртным.
5. Перезвонить Лёхе, сказать, чтобы он дал трубку Машинисту.
6. Машинисту сказать: «Ну, что машинист как едется, бла, бла, бла, всё такое. Я приготовил вам сюрприз!» (отправляю проводника) « сейчас к вам постучат. Не бойтесь, это проводник принёс вам мою передачу». Вешаю трубку
7. Тут мне естественно перезванивают, благодарят и всё такое, или я опять звоню. Звоню и говорю, мол, давайте типа интерактивное празднование типа в поездах. (Я им сказал, что я типа на свадьбу к сестре еду в Ужгород и Лёхе сказал про интерактивное питиё) Налейте всем, и мне тоже отдельно в стопку (стекло хотел везти в передаче).
8. Когда всё налито я начинаю произносить тост, Машинист его озвучивает на всё купе, а я тем временем подхожу, заваливаюсь в купе, и заканчиваю тост.
9. Всем весело!

Вроде всё просто. Но, тщательно обмозговав с друзьями ситуацию, сократили план.
Во-первых, с проводником могут быть проблемы. Что в передаче? Ах, спиртное! А если проводница, то ваще! Но это не главное. Проводник выкупал меня перед Лёшей. Мы с ним давно знакомы, и он бы сразу прохавал, что я где-то в поезде, и тогда сюрприз мог бы преподнести мне. Поэтому сократили до минимума:

1. Незаметно проникнуть в поезд.
2. Позвонить Лёше, уговорить, чтобы он зашёл к ним в купе под предлогом, что мне надо с Машинистом поговорить. ( у меня связь с Лёхой дешевле типа). (в дальнейшем выпущен Лёха уже был у них в купе)
3. Звоню и говорю, мол, давайте типа интерактивное празднование типа в поездах. (Я им сказал, что я типа на свадьбу к сестре еду в Ужгород) Налейте всем, и мне тоже отдельно.
4. Когда всё налито я начинаю произносить тост, Машинист его озвучивает на всё купе, а я тем временем подхожу, заваливаюсь в купе, и заканчиваю тост. Если они не празднуют, я спрашиваю мол, чё, Спиртного нет? Так ща вам принесут, и вваливаюсь в купе.
5. Всем весело!

Вроде всё проще простого. Что получилось в итоге:

В поезд проник без проблем. Приехали заранее, стояли наготове. Только подали поезд, мы выскочили из перехода, и в 20-ти шагах мой вагон. Проскочили незамеченными. (отдельное спасибо Тарасу за помощь). Наблюдали их посадку в окно. Нам уже весело! Спустили Тараса в другом вагоне, попрощались, и я поехал. Едем, я пиво допил, и Лёхе звоню. Он говорит, что ждёт проводника сдать билеты. Когда зайдёт к ним позвонит. Пью пиво. Допил пиво, звоню Лёше. Он уже там пьют, говорю мол, наливай… И тут произошёл пиздец бля. Связь пропала. Звонил всем на все телефоны где-то минут двадцать – бесполезно. Говорить невозможно. А потом Вообще не стало связи. Нет зоны покрытия и вафли. Пришлось просто заломиться в купе. Вот где кайф!!! Вы бы видели эти лица!!!
Всем весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такая история, гы!

Ну вот просыпаюсь я в купе. Шесть утра. И тут мы с Бру замечаем, что машиниста с Лёшей нету.
Я их непонятно по какой причине в свой вагон пошёл искать. Потом думаю стоп, чё это они бы ко мне пошли (8-й вагон). Разворачиваюсь, иду к Лёхе в 13-й. и тут при переходе из 10-го вагона в одиннадцатый не могу открыть двери. А за стеклом в тамбуре 11-го вижу Леху и Машиниста. Я, недолго думая, чтобы привлечь их внимание, стучу в стекло. Со второго удара выбил и стою на них смотрю, они на меня. Тут проводник заходит. И чё-то с Лёшей начинает тереть. Леша, не обращая на него внимания, показывает мне жестом, чтобы я валил. Ну, я и свалил. Потом минут через 20 вернулся. Лёха сказал, что отмазались. Пошёл обратно. Пока дошёл, поезд в Тернополь доехал. Дай, думаю, свежим воздухом подышу, остановка длинная. Выхожу, смотрю – бредут в вагон. Потом Лёха рассказал почему от проводника отмазались…


Я кое-что вспомнил из трамвая. Но всё по порядку. Вышли из вагона, а нет, не так. Вернулся я в свой вагон и говорю проводнику билет давай мол. А он говорит, чтоб я сперва постель отдал. Пошёл я к себе (ночевал я естественнос в гостях), а постели-то нету, я к соседкам, где, мол, постель моя. А они: какая такая постель? Я говорю новая такая в целлофане. Одна барышня говорит сейчас, обождите, и убежала куда-то. Я к проводнику: вы, говорю, может барышням мою постель отдали? А проводник не тот, который в Киеве был, а другой. Говорит нифига, если была, значит где-то есть, и я говорю нифига, нет, значит, не было. Кто, знает, чем бы это закончилось, если бы в этот момент не подбежала к нам барышня и не принесла мою постель. Где она её нашла, не знаю. В купе точно не было. Вобщем проводник, отдавая мне билет, задал вопрос, на который я до сих пор не знаю ответа: Нахуя я брал постель?! Вот.
Вышли мы на вокзал, я сразу к кассам, билет обратно пробивать. Обратно билетов на поезд №338 нету говорят. Все в нём обратно едут, а как же я? Ну, думаю завтра ещё подъеду. Как садились в трамвай помню. Как выходили – нет. Помню, только кричал много про архитектуру, про то, что Львов на Питер похож, про Костёл местный что-то
не помню что. Ещё помню надпись странную, которую пытался прочитать. Получилось пепси. Машинист потом сказал, что это элегія. Вот.
Дальше помню гости ницу. В гостинице заполняли какую-то форму. Я заполнял её дважды. В первуй раз что-то не дописал. При этом чуть столик не перевернул. Как поднялись в номер не помню, и как всё было дальше, в каком хронологическом порядке тоже не помню. Пусть вам другие помогут. Помню, собрались в комнате у Машиниста с Бру, играли на гитаре, пели Чайфов, и что-то еще, что не помню. А вот потом мы, наверное, на замковую гору пошли, и по дороге покушать завалились в какое-то кафе. Как дошли к горе не помню, помню, как поднимались. Там серпантин вокруг горы и можно срезать. Ну, пока мы то да сё Wdr нас всех почти на пол круга обошёл. Я вижу эту несправедливость и недолго думаю напрямик между дорожками. Залез. Уже подходя к площадке мне надоело. Последние 5 метров решил напрямую преодолеть. Вылажу наверх Первый!!!! Вот только в руке правой что-то колет. Гляжу, кусок стекла из руки торчит. Я его вытащил и тут кровь как хлынет из руки! Вот почему Бру пишет, что я весь львов орошал своей кровушкой))))
продолжение следует по пятам, но нет времени
Работа мать ее…….

Огляделись мы вокруг. Всё в такой дымке таинственной, красотища!!! Ну и спукаться начали. Идём значит идём, и тут я вижу статую не то льва, не то медведя, ну мы с ним фотографироваться. Я как истинный скалолаз не удержался, на голову залез. А потом мы к Аве Марии Спустились, я и с ней в обнимку тоже фотографировался. Вниз решили идти другой дорогой. Пошли и вышли к какому-то обрыву. С него тоже вид красивый был. Короче спустились мы вниз и пошли аптеку искать, потому что девчёнок уже достало, что я кровь напрасно проливаю. Как раз увидели одну невдалеке. Подходим, а там закрыто. Ну девушки решили что вместо бинта и скотч покатит. И тут им в голову идея! Ведут меня в ближайшие канцтовары, покупают скотч и… В итоге фотографии: Я и скотч; Я, скотч и пальма. Ну вообщем снял я этот скотч под предлогом, что немного помолчу. Дай думаю лЛёху перемотаю по приколу! Они все в конце улицы на углу стояли. Я так тихонечко к Лёхе с боку подбегаю и говорю: «Лёшич вон смотри АПТЕКА» онко мне спиной поворачивается и что-то пытается сказать, а не может, поскольку рот у него скотчем замотан и не только рот, а нос, очки, всё лицо короче. Тогда он поворачивается, крутит пальцем у виска и показывает мне надпись за моей спиной: АПТЕКА.
Короче зашли мы в аптеку, купили мне бинт, Бру лекарств от горла и кушать пошли. Где именно кушали и что не помню. Помню Машинист ел грибную юшку, и всё в дереве вокруг. И ещё девчёнкам было прохладно, и я постоянно двери закрывал.
Пришли в гостиницу, орали песни, дежурную не помню. Помню Лешу скакавшего по комнате козлом с гитарой за спиной и играл «во саду ли в огороде!»

А потом мы с Бру поехали дом органной музики искать. Нашли, вот только концерт у них уже закончился. Но нам сказали, что в доминиканском соборе, который в районе площади рынка находится, каждые выходные идут концерты. Поехали мы на эту площадь рынка. Рыли, рыли, нашли какой-то собор, а там говорят, мол, тут тоже служба идёт с органом, на польском. Короче в доминиканский решили на следующий день идти, а сегодня пойти сюда. Вот встретились мы со всеми, и пошли на службу. Помню красиво там всё так. Очень понравилось. Вообще Львов очень красивый и старинный город. Помню, нашли там колокольню 1527 года и вообще там не то, что в Киеве. Там не рушат старые дома, и строят новые, там реставрируют старые. Потому что почти на каждом надпись: пам’ятка архітектури. Охороняється законом України.
Так вот. Потом кушать пошли. Маш с Бру сказали, что знают тут красивый ресторан «Титаник». Короче покушали мы там, а вот пивка выпить решили в др месте, поскольку для Львова там было дорого. А ещё вспомнил. Там в Титанике потолок как будто из зеркала, но он как вода волнами играет! Тихонько, так, красивенько, ваще просто!!! И ещё там был водолаз-глубоководник. Он в нише такой под море оформленной и сет кой рыболовной затянутой. Я конечно же сеточку с боку отколупал, и давай там с Машинистом фотографироваться!
Потом пили самбуку, гуляли перед приходом поезда, встречали каких-то знакомых.
А билет не помню уже как на поезд взял. С проводником договорился что-ли?

Вот такая была поездка во Львов.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 6

! Голосование доступно только авторизованным пользователям







Rupor пишет:

***
Как я с тепловозом в 2004-м во Львов ездил.
Скоро родишься ты вновь…
Смішинки щастя
C Днем рождения, Машинист!
Не йди працювати на зріст карпарацій
Так проще строить отношенья
Дайте жить!
Последнее метро
Они всего лишь похотливые сучки
Когда хочется плакать...
Заноза
Бороться и жить! Умереть, но не сдаваться!
Письмо
Rupor: История одной смерти или Повесть о ненастоящем человеке. Часть 3
Разговор со стенкой
История одной смерти или Повесть о ненастоящем человеке. Часть 2
История одной смерти или Повесть о ненастоящем человеке. Часть 1
Крик
Эпилог
Воины Света
 
... и еще 0 креативов ...



Rupor отстаивает:

Пьесня доброго человечька



КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (209612)     2010-06-01 09:10
Зачотный аччот. Почти как надо написан. По-децки неуклюжий розыгрыш особенно умиляет. Только матюков недостаёт и поиски органной музыки - это понты, выпендрёж и гомосятина. +1.25

 griol  2   (209616)     2010-06-01 11:44
конъюктура

 чувак с удаффа  3   (209621)     2010-06-01 12:18
твёрдый знак осилил, молодец. ещё бы нужное количество буков "ны" расставить - и хоть сейчас в седьмой класс.

 гриол  4   (209622)     2010-06-01 12:22
на глазу коньюктивит
чсу в окно глидит

иди по курсу ннн

 чувак с удаффа  5   (209623)     2010-06-01 12:47
Ну, в пятый, ладно.

 Loffofora  6   (209624)     2010-06-01 12:58
Как то очень все культурна. А чо вы шарики не надувале?

 wdr  7   (209625)     2010-06-01 13:01
ага
токо про переломы забыл рассказать

 wdr  8   (209626)     2010-06-01 13:03
и про кутузова

 Машинист  9   (209631)     2010-06-01 13:21
как это я тебя обидел, а?

 Мне впадло было писать мое имя  10   (209718)     2010-06-02 09:59
ха-ха-ха))
какое милое убожество!



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM