тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
18 сен 2009 [Имя было скрыто] Mozgoeб Metaxyeвitch: про (27) +0.18 (16)    
18 сен 2009 Ivan Kulinski: свято (18) +0.33 (14)    
17 сен 2009 [Имя было скрыто] Саша Дохлый: Черная книжица. (28) +1.14 (16)    
-> 17 сен 2009 Mozgoeб Metaxyeвitch: наркомэтюд (12) +0.5 (8)    
17 сен 2009 Ха-а: Войлоки (33) +0.5 (12)    
16 сен 2009 [Имя было скрыто] Саша Дохлый: А (56) +0.36 (17)    
16 сен 2009 Loffofora: Для тебе (14) +0.63 (11)    


КРЕО2009-09-17 : Mozgoeб Metaxyeвitch : наркомэтюд версия для печати печать с комментами

никогданикогДаниКогда больше не буду пробовать эту гадость не буду колоть эту гадость не буду пить эту гадость не буду вспоминать про эту гадость не буду разговаривать об этой гадости…
собрались однажды мальчики и девочки решили уколоться шифером решили найти варщика или набрать ингредиентов или купить готовый или не надо
а как это? о, как это! ах, как это… фу, как это!!!
эфедрин + кристаллический йод + красный фосфор + ледяная кислота + варить от двух до четырех часов + вывести среду + набрать в шприц + ввести в вену

это нужно делать в полной темноте, на мягком диване (полу, гамаке, песке, траве, невесомости), освободившись от всей одежды (да, это лучший вариант), расслабившись…

Дайте мне! Я хочу первым! Я хочу первый раз!
мечта . место . мечтать . вместе . жевать . тесто . сидеть . тесно . висеть . надо . влечь . в лечь . влеч ь .
мы не наркоманы! это любят говорить люди, использующие для расслабления «наркотические» препараты. шифер, ширка, джеф, винт, эф, федр, федя – один из них.

дыши когда идет приход. нужно уметь расслабляться для достижения потрясающего эффекта. сначала ноги (глубокий медленный вдох) суставы хрящики косточки веночки каждую мышцу гениталии и таз (глубокий медленный вдох) кишки анус кишечник матку пенис яички простату (глубокий медленный вдох) желудок двенадцатиперстная кишка … (ее вишенки набухли и отпали как свежие сосцы) найдите ошибку в этом предложении и исправьте ее немедленно … а быстро … еще быстрее … максимальное ускорение … еще чуть-чуть … как вы до этого додумались? (глубокий медленный выдох)
дыши. когда ты ловишь приход, необходимо правильно дышать. (а когда уход?) уход за обувью должен быть тщательным. протирайте свои туфельки влажной тряпочкой. сухой тряпочкой. трите щеточкой. три те и эти. мажьте кремом. мажешь тем и этим. (мажешь кремом – можешь кремом) и тогда вы низачто не узнаете что такое этот гребаный шифер.

дыши. когда это приход расслабление должно быть достигнуто немедленно. с каждым вдохом и выдохом расслабление должно становится всеобъемлющим. когда вы дойдете до головы вы будете готовы к выходу из тела. и вы выходите. такое действительно происходит. это путешествия духа.
давай! ой, я боюсь. не болтай. напряги руку. ну, и куда? сюда. не гони! да я тебя прошу! вот сюда. хорошо. эх, попалишь ты свои вены… да блин, хватит трястись. держи. отчаливай.
с
каждой
секундой
я
чувствую
как
повышается
давление
как
в
висках
начинает
стучать
кровь
бум-бум-бум-бум-бум
как пульсирует все тело и хххочется напрячься
но только нет

теперь к звездам. куда направимся? к звездам. когда потолок исчезает и ты начинаешь видеть сквозь веки и стены и темноту. куда направимся? а еще можно очень долго заниматься сексом или любовью или петтингом или чем угодно нет запретных глупых неинтересных дел есть дела которые ты еще не делал
это грязно. чушь. когда тебя переполняет вселенная которой ты хочешь и можешь поделиться ты всемогущ. это повод для творчества. иначе даже и пробовать не стоит.
небольшая уютная от людей квартира с видом на море. стены пропахлись эмоциями так, что они сами по себе излучают нирвану. т.е. можно проходить и
сразу теряться. необжитое дикое пространство компенсируется токами неизвестного. здесь оживают самые безумные фантазии. здесь место массовой телепортации многих. здесь все понимают, что живется так, как хочется. не иначе.

и ты понимаешь это же так просто это элементарно давай да когда человек отключает мысли оаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоао
аоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоа
оаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоа!?
хорошо, когда есть где засесть и чем заняться хотя летом можно ходить до умопомрачения и гулять и сидеть под звездами только зачем говорят для этого нужен шифер? не нужен. но прикольно. хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ошибка древних магов заключалась в том что они слишком много поставили на растения силы. и превратились в растения, которые в свою очередь кто-то использовал. ошибка современных придурков заключается в том, что они вообще не понимают что с ними происходит и что с этим делать. просто тяга. это действительно безответственное отношение к себе.
никогда не учись варить что-либо сам. ибо пропадешь. многие не верили и учились. пропадали. верили чужим ошибкам. вместо того, чтобы быть самостоятельно безупречными. безупречными верующими в себя.
мы не наркоманы? смешно – мы все наркоманы. драгэддиктс. чуть-что за таблетку болеутоляющего анальгинчика. примитивные создания. чуть-что впериться в телевизор.

ты не представляешь себе, что я только что понял. а что ты понял? понимание убивает движение. не придирайся к слову понимание. да какая разница. это ощущение всего, знание всего. нет слов. они – атавизм восприятия. когда пыль рассказывает тебе в каких закоулках этого мира она успела полежать, и ты ее понимаешь без слов – это сумасшествие. на первый раз. потом это становится привычным. это другие привычки.

если человеческий принцип пользуется бустерами восприятия… че за слово такое хитромудрое? ту буст – усиливать. бустодонты. гандозавры. (ГИГИГИ) усилители восприятия – это «наркотики». они разваливают «личность» очень быстро. бе! это даже не новость. бе! ощущения, вибрации, энергии. те энергии, до осознания которых добирается индивидуальное восприятие под бустерами, не оставляют шансов для личности в ее примитивном обусловленном существовании. бустеры уничтожают клей понимания. клей понимания – это слово. это когда перестаешь видеть в человеке одежду, цвет глаза, марку автомобиля, цену ботинок, ужин, мимику, дыхание, кожу, эмоции и т.д. и т.д. только живое поле света. только жидкое и твердое электричество вселенной. только неизвестное и непознаваемое.
чем больше принимаешь,тем больше хочется. в чем секрет? да только в том, что второе внимание гораздо сильнее. все трипы – тренировка второго внимания. только пацаны и девчонки нихрена ж не выкупают!!! другое дело – уколоться хорошей дозой. где-то в подворотне. или на квартире. или в туалете перед экзаменом. или дома в тамбуре. или в офисе. или на природе. (УУУУУУУУУУУУ!) на природе особенно прикольно. да и в городе неплохо! везде неплохо. даже без шифера. а без шифера? и без шифера. нокакжебезшифера????? эттооппррооссстттонневвозззможжноо… когда челюсти сводит и в желудке что-то такое держит за стенку за кожу и руки дрожат…

второе внимание требует большей ответственности, чем первое. в первом тебя держат – мораль, воспитание, книги, слова, привычки, традиции, комплексные установки твоего осознания. второе внимание тебя отсутствует. не-личность. ты предоставлен своей фантазии. каждая мысль может превратить тебя либо в урода-отщепенца либо в героя-победителя. контроль. второе внимание без контроля – атомная бомба. она так сносит крышу!!! (вопрос – зачем нужна такая крыша?) (ответ – за шкафом?)

второе внимание – это ворота куда угодно. ты можешь проболтать всю ночь – ты можешь защитить диплом или диссертацию, организовать перфоманс, шоу, трюк, гэг, КВН, речь президента, законопроект, план революции в отдельно взятой кухне и в отдельно взятой галактике, побелить потолокполстеныдвериваннуюкоридориусоседейкусокстеныотгрызтьисклеитьзаново… ты можешь концентрироваться на шуме листьев. и улететь в другую реальность. ты можешь найти духа и пообщаться с ним. ты можешь остановить мир!!! только при чем тут шифер?

все бустеры – только для почина. а некоторым они вовсе не нужны. только вот… сделай первый шаг в сторону себя, помири себя с собой. помири себя с миром. умри. перестань быть тем, кто может умереть – тебя учат быть ЭТИМ с самого рождения. а ты бессмертен!
сколько часов длится приход? сколько часов длится вечность? сколько часов длится личность? сколько часов…сколько часов…
тот, кто пробовал шифер, захочет пробовать его еще раз. говорят есть семь ступеней. на седьмой ты или спрыгиваешь или умираешь. тот, кто пробовал мистический опыт захочет пробовать его еще раз. тот, кто стал магом останется им навсегда. навсегда. тот, кто умеет чувствовать непротиворечивость себя-мира – это маг. тот, кто умеет растворяться во всем и оставаться самим собой – это маг.

для просветленных нет пределов, кроме тех, что они сами себе устанавливают. для наркоманов есть предел. этот предел – та доза, которую он еще не успел попробовать. она может стать последней.
для
просветленного
нет
пределов.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: +0.5
Проголосовавших: 8

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Mozgoeб Metaxyeвitch пишет:

кости
Манифесто арт-пропагандо
стремление дождя
алмазные пуговицы
агитаторам!
дневник (фрагмент)
слово 1.5
Той ворог
"Советы выпускников", выпуск 6, 2002 год (креатив удален)
Сашенька
нравослов 1.0
Видение курильщика опия, созерцающего закат на берегу моря за секунду до того, как пчела своим полетом вызвала сон у Сальвадора Дали
Полная энциклопедия ересей. Предисловие
локус абсурдум
Ондатр
идиотека дубль раз
Философия Божевилля
Монолог члена партии о пользе гигиены
монолог поэта-самоубийцы
на волне японского цунами
молитва в стиле "М"
 
... и еще 91 креативов ...



Mozgoeб Metaxyeвitch отстаивает:

Красных
***
аддикция
ecce homo!
боддхичитта
бес-о_слов(и…е
D Е З И Н Ф О Р М А Ц И Я
ХРОНИКИ ОДНОГО МГНОВЕНИЯ (de visu)
неотправленное письмо
прст
Двадцать три мгновения человека
хз
каноэ
Чтоб ему было кисло!
в июле
пора вознесения
параллели
баzz
параболоидный джаз
***паруса***
Королева Ночь
 
... и еще 4 отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 griol  1   (184473)     2009-09-17 19:19
хз. нахуя коробить текст. нормальная пурга на +0,7 была.
если типа мысли, ну дык сделай переход, нормальный, таг скозать "атавистический"

да, основа внимания, то бишь хвундамент ево - держать крышу двумя рукаме.
+0,15

 Mozgoeб Metaxyeвitch  2   (184492)     2009-09-17 23:02
не понял твоего комментария, криоль.
разъясни, плз!

 griol  3   (184497)     2009-09-17 23:53
---Mozgoeб Metaxyeвitch 2
а чо непонятно?
нахуя коробить текст?
нормальная пурга (наркомэтюд)?
если это мысли наркомана или автора, ну так укажи штоле. нормальными словаме (атавизмаме)

основа внимания - ну дык если есть 1-ое и 2-ое и нное, они, всегда с нуля начинаюца. а чобе их дохуя не было, держи крышу обеиме рукаме.

да и ваще, чо имено не ясно?

 чувак с удаффа  4   (184500)     2009-09-18 00:56
Заебало. Длинно, после первава квадрата остоёбывает. Первый квадрат великоотом хуйня, как обычно. +0.51

 чувак с удаффа  5   (184501)     2009-09-18 00:59
Бля, ктото спиздил буковки. Первый квадрат великолепен, потом хуйня. Вот, собсна, чо я хотел сказать об этом ёбаном тексте.
Поздравляю автора с "зе бэст оф мазгаёб".

 олейна  6   (184528)     2009-09-18 08:49
узкоспецифично
но храшо

 Yuta  7   (184530)     2009-09-18 08:50
шыдевр!
-0,5

 Та, что на ушко шептала  8   (184536)     2009-09-18 09:09
Cумбурно, затянуто.

 Loffofora  9   (184543)     2009-09-18 09:41
Аки +1 суну.

Откроешть пах- открыл крышку гроба.
магов еб тваюмать в каждом доме. Маговитые районы как девер с елками в шприцах улетают каждый день в путишествие. Прикинь целый дом улетел))) Говорят есть только 2 ступени. Там и Вне

Стилизация под Кастанеду (возможно ето у тебя голова ею набита) удалась слабо.

п.с.

6 кубиков в день - ааааа как магично.


 Mozgoeб Metaxyeвitch  10   (184602)     2009-09-18 20:30
---чувак с удаффа 4
---чувак с удаффа 5
ммм... удаффный, какой квадрат?
вы с криолем договорились изъясняться захитромудрогадками?
сарказм - твоя сильная и слабая сторона одновременно - сильная - т.к. ты её постоянно используешь, слабая - ты предсказуем до безобразия.

---Loffofora 9
кактус, ты не попал! я не стилизовал - ибо если бы и да, то Не так (см выше) - ибо это тупо, если стилизовать, чтоб было так скудно. Где ты там узрел стилизацию - только лишь развёртывание концепции - т.с. применение её к нашим далеко не Сонорским пустынным условиям...
...нет ни там, ни вне, если уж на то пошло - все ОДНО...

специально для криоля - это мысли автора-экспериментатора, т.е. мои. По любому мои - я не понимаю как можно ставить "или"...

 griol  11   (184633)     2009-09-19 00:06
---Mozgoeб Metaxyeвitch 10
ну тады специально для автора и для героя креоса, где сам автор герой.
убрать нах все пробелы, знаки препинания и все буквы сольются в единый и целый, если не квадрат, то в какунить фигуру. и будет самый великий экскремент автора.
это, приблизительно, раз.

а два, ну дык это мне непонятно одно (сча сосредоточусь):
есть знаки восклицания и вопрошания. а вот когда на фоне маленьких (прописных) букв, появляюца заглавные (большие), да ещё со знаками восклицания...
это чо, типа, крик невъебенной радости или скорби великой.

ну и три. я тож (иногда) захожу в автобус, газы пущу и возмущаюсь.
народ мне потом сочувствует, чо у меня обоняние развито.


 Mozgoeб Metaxyeвitch  12   (184640)     2009-09-19 00:17
криоль, спс, понял.
к сожалению формат выкладки крео на тепловозе не позволяет центрировать текст относительно страницы так, как в ворде. а там этот текст у меня идет как раз по центру - и таким образом его визуальная форма весьма даже и очень хороша.
однако после твоего замечания я подумал о том, что и действительно можно выстроить его в квадрат - в кореле, например. и тогда читатель будет вынужден крутить книгу в руках - что само по себе даже очень круто!
спасибо еще раз



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM