тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
7 сен 2003 LibidoMors: СКАЗКА ОБ УБИВАЮЩЕЙ ЛЮБВИ (6)    
7 сен 2003 Басаргин Сергей: Первая восересная проповедь. (7)    
6 сен 2003 android: вершина эвересТА (посвящаются пикнику) (6)    
-> 6 сен 2003 Саня: Круглая большая земля (3)    
6 сен 2003 Басаргин Сергей: Белый Бурхан или Волшебник из страны 03. (6)    
5 сен 2003 Саня: кто-то наверху (8)    
5 сен 2003 Ирина Диденко: АКСИОМА ЛЮБВИ (27)    


КРЕО2003-09-06 : Саня : Круглая большая земля версия для печати печать с комментами

из той же серии, что предыдущее

Круглая большая земля. Огромный голубой каркас. Над ним большой желтый одуванчик с тонкими лепестками. На большой земле маленький холм. На нем еще меньше холма люди. Люди танцуют и поют песни, согретые пухнатым одуванчиком. Возле одуванчика голубое зеркало. Там большие волны. Волны хлещут и воюют с холмом. Огромный голубой свод. Под ним метрополис. Много маленьких людей и высоких зданий. Все в пыли, загазованность. Ездят желтые пухленькие машинки и пузатые грузовики. Голова опухает от этого хаоса и беспорядка. На сером мокром асфальте сидят продрогшие худые голуби. Они клюют такой же мокрый мякиш белого кирпича. Большие мокрые лужи. В них отражаются несчастные лица людей и безразличные стены серых зданий.
Заморосил мелкий, пронизывающий дождик. Противный и угрюмый. Подпрыгивающие бульбочки в лужах. Значит, долго. Долго, сложно. В Гавани стоят корабли. Им скоро отплывать куда-то далеко-далеко.
Одуванчик спрятался в голубой стене. Не скоро он вылезет назад. Тепер там царят черно-серые пятна. Новое царство. Царство матери Богов. Боги – они всемогущи, но только формально. А в чем же сила??? Очень сложный вопрос. В деньгах, Москве или Нью Йорке, мускулах или никотине, правде или лжи? Попробуй ответить и никогда не найдешь затерявшийся потрепанный белый листок с расплывшимися черными чернилами на нем. А на этом листке ответ. И у каждого свой. Потому что каждый пишет разные слова гелевой ручкой на белах листиках.
Одуванчик отцвел. И закружили в городе обмораживающие хлопья снега. Прям как кукурузные. Их бы только молоком залить.… И поесть на завтрак. На всех витринах висят омелы из зеленых иголок и повсюду куча Санта Клаусов. По идее надо смеяться и радоваться. Да чему же радоваться? Праздник – это всего лишь иллюзия. Иллюзия хорошего настроения и всеобщей радости. Все почему то такое наигранное и бездушное. Не верю я в это все. Эмоции должны быть чистыми. А то на календаре 20-ые числа декабря и все как по команде начинают смеяться и веселиться, тратить деньги и пить вино. Вот прошел «праздник» Новый Год. И опять те же лица без эмоций. Опять люди ничего не чувствуют.
Черные пятна ушли в замок под названием Небо. Беседовать с Матерью Богов. Советуются.… И теперь царство зеленого цвета, пока еще белого одуванчика и немножко любви.… Все-таки страшное слово и чувство. То есть это, конечно, прекрасно любить, целовать и обожать. Но душа опустошается. И ты пустая марионетка. Отдаешь всего себя, а иногда не везет и только дулю получаешь обратно. А потом любовь проходит и ты всего лишь пустая соломенная кукла без улыбки и без чувств.
Море проснулось, и расцвел одуванчик. Стало тепло и уютно. А люди опять грустные. Прошли какие - то праздники, были наигранные лица и улыбки. Как это все надоело. Я мотаюсь по свету, ищу кусочек света. Хочу света. Я хочу засветиться изнутри, загореться, сгореть. Сгореть до конца, чтоб не остался огарок. Чтоб не осталось больных воспоминаний. И когда я найду свет, я перестану быть пустой куклой, я стану просто человеком. Человеком на вершине холма под голубым сводом. Я буду петь и танцевать, гореть и светиться. А потом упаду, опаленной оранжевым одуванчиком и душа моя взлетит глубоко в свод. И мы столкнемся, и я полечу дальше. В бесконечность. Я хочу поверить в вечность, как хочется трехлетним деткам поверить в аиста, который их привез. И поэтому лечу. Далеко-далеко. И прилетаю туда же. Каждый раз приземляюсь в одну из серых луж с глупыми гримасами. И мокрая и обозленная сижу посреди лужи и пытаюсь научить людей быть настоящими. Найти себя – вот что главное. Найти себя под этим голубым сводом на земляном маленьком холме.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 android  1   (9046)     2003-09-06 23:22
Пессимисты это такие люди которые не дают ночью спать обычным человекам.
мне правится, но лучше побольше хорошего...
:)



 Умник  2   (9100)     2003-09-10 16:36
одуванчик пушистый а кульбабка пухнаста.

ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!

 Басаргин Сергей  3   (9101)     2003-09-10 16:39
Я тебе Саня вот что скажу, людям, сейчас особенно доверять нельзя, люди. Саня, такие козлы.

Дай ППШ! Дай ППШ!
Ты чё, старый?



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM