тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
31 дек 2008 Loffofora: ОБЕРТОНИ (5) ... (4)    
31 дек 2008 Danna: несміло... (4) ... (3)    
30 дек 2008 акромантула: мания величия (6) ... (6)    
-> 30 дек 2008 Макс Юъ: Кризис или бес с хвостом (5) ... (6)    
29 дек 2008 Банан: Бездымные сигареты (11) ... (6)    
29 дек 2008 shepel: человек-амфибия (отрывки) (8) ... (4)    
29 дек 2008 Абрам Хоррор: 27. (22) +1.3 (10)    


КРЕО2008-12-30 : Макс Юъ : Кризис или бес с хвостом версия для печати печать с комментами

Жил был рииАльный, аффторитетный, в определенных кругах, бизнесмен. Свои, за глаза его звали - старик. Была у старика рииАльная жена, партнерша, имеющая долю в общим бизнесе, а звал он ее просто - старуха. И была у них еще внучка- сучка, из золотой молодежи. Ни хуя она по жизни не умела делать, да и не хотела, а гуляла, гужбанилась, зависала, трахалась и наркоманила, сучка. Но старику со старухой некогда было за внучкой-сучкой следить, бизнес требовал большого внимания, курица несла золотые яички. Да вот только не долго идиллия продлилась.

В далекой- далекой стране, за окияном зародился бес с хвостом, охочий до золотых яичек и пошел по миру скакать, хвостом махать, в лоскуты разносить все золото, и все бизнесы по миру. Начал бес с узкоглазых, а в августе и до старика со старухой добрался. Вломился, да как ёбнет хвостом, что все яйца золотые поразбивались на хуй и саму курицу по башне так приложил, что лежит та на боку, и встать не может. Поднапрячься бы старику со старухой, потуже пояс завязать, да подкормить курицу, что хоть бы серебряные, а то и бронзовые яички та понесла. Да куда там – плачут, рыдают. Бля, бизнес по боку, курица лежит и не дышит, яйца не несутся, как жить дальше - непонятно, хоть в петлю. Внучка-сучка, как узнала, что золотая жизнь закончилась, так сразу, с горя, вогнала себе дозу бешенную наркоты убойной, что вставило и не отпускало, да так и откинулась, горемычная.

Идет бизнес-партнер и спрашивает:
- Чего это вы, старик со старухой, убиваетесь, волосы рвете, даже там где их нет?
- Как же нам не плакать, как плешь не полировать,- отвечают старик со старухой. - Был рииАльный у нас бизнес, пришел бес, стукнул хвостом, побил все золотые яйца и курица- несушка свалилась, а еще внучка-наркоманка чертова, с горя, откинулась.
Вошел в положение пострадавших бизнес- партнер и давай тоже рыдать, и голосить, и подвывать. Да так увлекся, что не заметил, как бес прискакал и к нему на бизнес-поляну, да разнес его бизнес к чертовой матери.

Канает аффторитетный потцон, бандюган с обрезом на плече, в кожане, в штанах спортивных и пялит шнифты - два солидных комерса валяются с какой-то бабой, рыдают и сопли жуют. Ну, звонит им потцон:
- Эта, типа, опа! Чо за рамс такой непонятный? Слы, комерсы, чо эта валяэтесь, а не бабло рубите, чо я потцонве, рииАльным босякам, скажу, кто в общак башлять будет?
А комерсы ему в ответ:
- Да, чо хочешь говори. Нечего больше нам рубить, нет бабла, нет золотых яиц. И внучка наркоманка откинулась, к тому же. Ей бы жить, да жить, но нетрудовую копейку и бабло на халяву уж больно любила, прям как ты. Вот и не выдержала без халявных денег ни дня - откинулась!
Понял потцон бандюган, что все – кранты! Никакого грева на крышу не будет. Вся бандитская вольница закончилась и потцонва, его на цырлы шементом поставит, за такую новость. Не долго думала деревянная, бандюганская голова понтонарезанного потцона, снял он обрез с плеча, да шмальнул себе в башню.

Идет ответственный товарищ в погонах и в фуражке, наделенный властью охраны общественного порядка, видит, пара солидных бизнесменов лбами об пол бьются, да и старуха какая-то рядом волосы на себе дерет, голосит благим матом. А рядом потцон с обрезом без башки лежит. Спрашивает ответственный товарищ:
- Чего это вы, уважаемые граждане, так голосите, тишину и порядок после 23 часов нарушаете? И что это за безголовый товарищ тут делает? Непорядок!
Рассказали ему всю правду, и про беса, и про золотые яйца, и про бизнес-поляну, и про внучку, и про потцона. Понял ответственный товарищ в погонах, что никакого отката бизнес ему теперь не подкинет и будет он жить на одну зарплату, и честно ловить преступников - а такого врагу не пожелаешь! И стал он рыдать, и причитать еще громче тройки горе-бизнесменов, биться головой об стену, топтать фуражку и рвать погоны.

Идет мимо государственный служащий с соответствующей должностью и положением, видит - старые уважаемые люди валяются на земле, все в соплях, слезах, каких-то волосах, старуха так вообще полулысая и все орут благим матом. Спрашивает государственный служащий:
- Что случилось уважаемые? Может чем помочь?
А те давай ему на перебой рассказывать, в какой жопе они очутились, все из-за беса проклятого, с длинным хвостом.
- Расхуярил бес все блага, всю капитализацию, да так, что копейка теперь в четверть цены идет и никому на хуй не нужна!
Осознал государственный служащий, что вся его взятко-разрешительная политика накрылась медным тазом, видно тоже придется жить на одну зарплату. Разодрал он в клочья свой дорогой, буржуйский костюм, да свалился рядом с рыдающими опездолами, описался, да засучил ногами в горьком припадке.

А простой народ смотрел, с похмелья, на все это соплижуйство и свистопляску, некогда воротил и вершителей бизнеса, плюнул на всю и впрягся в ярмо. И давай пахать с утра до ночи. Хоть копейку на пропитание заработать. И заработал ведь!


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 6

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (148603)     2008-12-30 02:19
А если жанр канкретна заебал, можно я -2 нечетая въебу? Спасиба.

 Chinasky  2   (148604)     2008-12-30 08:19
Не четал ибо после первого предложения блеванул.. Ну да -2.0

 loffofora  3   (148615)     2008-12-30 10:07
А я вот не поленилься

какая то макс не продуманная идея как ето - все в плач а народ в ярмо за копейку на пропитание...
в конце лучше б весь народ района их по кругу бля))))))) а потом бля шурпу с них и наелься народ...и всем было харашооооооооооо
не тож тупо Гиии)))
0 есть палюбасу
не писдеть

 Erica Cartman  4   (148638)     2008-12-30 19:46
Вот этого совсем не понимаю ©Смеральдина

 поцан х  5   (148700)     2009-01-03 01:26
Охуенно все написано! Еcли вы все не идиоты и слюнявые подростки, хоть что-то понимаете в эконимике и политике, то ++++ однозначно! Тема разъеснена полностью, кто туп или не в курсе- читать ленту новостей за последний год, например на rbc.ru. И голосовать +1 или +2!



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM