тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...
18:51 Chinasky: видр, ХБ2Ю...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
15 дек 2008 sandal: Влюб (13) +0.37 (17)    
15 дек 2008 хочу быть трямом: Что ни день - то стол без скатерти (16) +0.5 (12)    
15 дек 2008 обман: Система управления (15) +0.31 (9)    
-> 14 дек 2008 Roman Blood: Ангел (4) ... (2)    
13 дек 2008 Amadis D: Дже (17) +1 (7)    
13 дек 2008 Шкалабалав: Литголод (14) +0.88 (8)    
13 дек 2008 Ветер: Заебало (19) +0.04 (12)    


КРЕО2008-12-14 : Roman Blood : Ангел версия для печати печать с комментами

Эту странную историю стоит начать с самого начла, с воспоминаний о жарком июньском дне, когда я с родителями поехал купаться на озеро. Палящее солнце и отсутствие малейшего намека на легкий ветерок – вполне обычное явление для края, в котором я тогда жил.
Стоит упомянуть, что плавать я не умел, и в это место мы поехали впервые.
Я до сих пор помню, какой кристально чистой была вода. Она буквально притягивала к себе, безвозмездно предлагая мне свежесть и прохладу – все, что нужно маленькому мальчику в жаркий летний день.
На ходу сбрасывая с себя одежду, я бросился к озеру, напрочь позабыв обо всем остальном. Чуть позже ко мне присоединились и родители.
Мы довольно долго плескались у самого берега, они несколько раз выходили из воды, а я все никак не хотел вылазить, и постепенно, сам того не замечая, отдалялся от берега.
Разнежившиеся на солнце взрослые не сразу заметили, как я провалился в яму. Охваченный паникой, я начал судорожно махать руками и ногами, все глубже загоняя себя в подводную могилу, пытаясь закричать, проглотил немало воды...
Я по-прежнему не помню, что произошло дальше. Говорят, я просто поднялся над водой и невидимые силы вынесли меня на песок. Одни называли это чудом, другие вспоминали о русалках, а некоторые считали, что это – дело рук моего Ангела-хранителя. Сам я ничего не помню, и не верил ни в одну версию, хотя мне нравилось думать, что у меня есть собственный Ангел.

Я с успехом окончил школу, устроился на престижную работу, женился на прекрасной и очень богатой девушке, в которую влюблен до сих пор. И усиленно молился, каждый день вспоминая о том Ангеле, что вытащил меня из воды. С каждым годом я все больше верил в его существование, и в то, что именно он помог мне получить все, что я имел в те дни.

И вновь июнь. Опять жара, но никакого озера в ближайшее время мне не видать – сегодня только понедельник. Утро началось также, как и обычно – я принял душ, позавтракал, поцеловал жену, и поехал на работу, любуясь красивыми пейзажами еще совсем сонного города.

Неприятности начались вечером, когда жара спала, а солнце уже начало прятаться за горизонт. Я и раньше спорил с начальством, но в этот раз, похоже, перегнул палку... Никто из коллег не хотел принимать мою сторону – и, в конечном итоге, я просто понял, что не смогу продолжать приходить в это место вновь и вновь. Подписав несколько бумаг, я ушел, громко хлопнул дверью и пообещал себе, что больше никогда не вернусь в это проклятое место. В конце концов, это не единственная компания, а я – еще сравнительно молодой и очень талантливый работник, так что им же хуже.

Настоящий сюрприз ждал меня дома, вернее, в месте, которое было моим домом. Я почувствовал присутствие постороннего человека, стоило переступить порог, и застал жену в спальне, в жарких объятиях незнакомого мне мужчины. Мы тогда здорово кричали друг на друга, она призналась, что изменяла мне весь последний год, говорила, что я стал невыносим: холодный, самоуверенный, но всегда предсказуемый. Тогда я не обратил никакого внимания на эти слова, хотя сейчас отлично понимаю, что она была чертовски права.

Я отчетливо помню, как начал кричать на нее, а она схватила огромный портрет и запустила им прямо в меня. Полетев по абсолютно немыслимой траектории, тот врезался в стену, рядом с моей головой.

«Убирайся – убирайся – убирайся – убирайсяяя»... Она повторяла это вновь и вновь, будто эти слова – волшебное заклинание, которое может заставить меня исчезнуть.

И еще один громкий хлопок дверью сегодня. Я сел в машину, завел мотор и помчался вперед, быстро, как никогда прежде. Сам не зная, куда еду, я колесил по городу, в поисках ответа на один вопрос: где же он, мой Ангел?
Я остановился у бара, желая как следует напиться сегодня. Что бы ни говорили, а алкоголь – абсолютное лекарство от любой боли. Водка, без закуски, рюмка за рюмкой... Через пару часов я уже с трудом держался на стуле.
Моя жизнь разрушена. Ни жены, ни работы, ни дома... Черт, у меня наверное даже машину заберут. И чего уж себя обманывать: никакой я не молодой, и далеко не лучший специалист в своей области. Всю жизнь мне неистово везло, но всему рано или поздно приходит конец. И нет никакого Ангела, а если и есть, то он напрочь забыл о моем существовании еще год назад. Где он был, когда я потерял работу? Жену? Почему не показал, насколько я глуп и самодоволен? Он мог, я знаю. Но не сделал этого. Это он, он виноват, что моя жизнь разрушена.

Стоило этим мыслям пронестись в моей голове, как я почувствовал легкий ветерок. Казалось, что воздух возле меня приобретает человеческий облик и, изначально появившись возле меня, он движется к выходу из бара.

Я медленно поднялся и, шатаясь, двинулся вслед за ним. Не знаю почему, но страха я не испытывал (может потому, что был в стельку пьян). Лишь любопытство, ничего больше.

На улице я нашел лишь банду хулиганов. Думаю, они давно приметили меня в баре, а теперь просто ждали у выхода. Не в силах сопротивляться, я сразу упал на землю, принимая удар за ударом.

Должно быть, кто-то здорово треснул мне по голове, и я потерял сознание. Очнулся глубокой ночью, в подворотне, около того же бара. Костюм был разодран в клочья, все лицо в крови. Не без помощи стены я поднялся, продолжая корчиться от боли, и, стоная, двинулся к пожарной лестнице, благо, она была совсем недалеко от меня. Кому теперь есть до этого дело?

Поднялся на крышу и подошел к самому краю, желая в последний раз насладиться красотой ночного неба. Давненько я не поднимал свою голову вверх, и зря... Небо – оно было прекрасно. Большая, мудрая луна, и миллионы звезд освещали крышу не хуже десятка добротных прожекторов.

Глубокий вдох. Закрываю глаза. Мне совсем не страшно. Осталось лишь одно...
И я делаю шаг вперед.

Но вниз я не упал. Потребовалось несколько секунд, чтобы я открыл глаза и осознал, что кто-то, или что-то держит меня за руку.

Я медленно повернулся. Передо мной стоял ОН.
Высокое, очень похожее на человека существо. Оно сплошь состояло из воздуха и не имело даже лица, и, все же, было неописуемо прекрасно. За Его спиной развивались белые крылья – огромные, даже больше, чем он сам.

Передо мной стоял мой Ангел.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 2

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Roman Blood пишет:

Ангел



КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (147154)     2008-12-14 11:37
Скучна, но придраца не к чему. Но скучна. +0.45

 Chinasky  2   (147156)     2008-12-14 12:42
Чёта я нихера не врубился. Што к чему и зачем?
Чертей, бесов и домовых нету. Низачёт. -0.25

 sandal  3   (147199)     2008-12-15 10:46
чувак с удаффа 147154
нихуясибе не к чему придраться
ляпов дохуя

 ясмаленькойбуковки  4   (147221)     2008-12-15 12:14
неубедительно что ли



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM