тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
11 дек 2008 хочу быть трямом: безразличие белого пятна.. (30) +0.38 (13)    
11 дек 2008 Loffofora: Запах тела. (35) +0.1 (8)    
11 дек 2008 ...: Пояс условности (26) +0.14 (10)    
-> 11 дек 2008 Макс Юъ: Люсьен, Заипук и Петух (3) ... (4)    
10 дек 2008 МимоРта: Об гололёд твоих глаз... (18) +1.13 (13)    
10 дек 2008 sandal: Х-д (11) ... (6)    
10 дек 2008 badnef: ой шо дєлать (11) ... (4)    


КРЕО2008-12-11 : Макс Юъ : Люсьен, Заипук и Петух версия для печати печать с комментами

Жили-были одна хитрожопая телка и простоватый парень, по замазкам - деревенский лошок. Парня звали Заипук, работал он на заводе, был не слишком далекого развития, но по своему неплох, не агрессивен, не злопамятен, немного добр. Жрал мало, срал тоже не много, соседям не мешал, с блядьми не путался. Жил в коммуналке не спеша и ни к чему не стремился. Влачил, одним словом, свое среднестатистическое существование.
Хитрожопую телку звали Люсьен. И по жизни она, не любила заморачиваться, стремилась все получить на халяву. Применяя и подставляя, где свою пизду, где рот, где жопу, а где и наебать кого не грех. Если для сладкой жизни надо, так на мораль и на людей - плевать. С законом, вообщем, не дружила и пару раз залетела на зону, где прочалилась от звонка до звонка. Отмотав коблицей по полной и поняв, что такое «масть» и как её держать.

Короче, откинулась она с чалки зимой. И враз проблемы накрыли - жить негде. Но хули то блатной курилке?! Пошла широебиться по притонам, хазам, малинам, шалманам. Ништяк! Везде и грев, и бухло, и кенты мазовые, со стоячими хуями - враз отъебут и просить не надо. Но, недолго музыка играла, не долго фраер танцевал. В целях усиления мер борьбы с преступностью и профилактикой правонарушений, менты, четко все малины понакрывали, а блатняк по зонам рассовали. Лишь одной хитрожопой Люсьен удалось соскочить с государственной машины. По подъездам и подвалам ночевать стремно, телка все-таки, да и зима на дворе - дубак конкретный. А по вокзалам – западло, чать не шалашовка трехрублевая! На зоне козырной коблушницей была, а не какой-то ковырялкой зачуханной. Вообщем, спуталась она, по быстрому, с Заипуком. Дала ему, как следует во всех позах и по всякому. А тот, не избалованный женским вниманием быстро проникся и повелся на ее пизду. Впустил к себе на постой, типа, на время перекантоваться. Но у хитрожопой Люсьен, были свои планы на хату простоватого Заипука.

Причикалял как-то Заипук со смены домой, а обшарпанный чемодан с его жалким тряпьем стоит на крылечке. Заипук, понятное дело, ломиться в хату со словами, типа:
- Чо за дела? Я домой пришел!
- Пошел на хуй, лох педальный! Домой? Твой дом канава или подворотня. Я по жизни здесь прописана. А жил ты здесь раньше, потому как я добрая была. И некогда мне было с таким лошьем, как ты правилку честную разводить. Теперь наше время пришло, конкретных блатарей и их подруг. Бля, по понятиям у нас все теперь будет. РииАльные потцоны в хатах кентуются, а лохи под лавкой на улице живут. Понял, ты, овца?! Уебывай в свой новый дом, в канаву. А не послушаешь, чо тебе черту мутному, аффторитетная коблица втирает, вмиг рииАльных потцонов запрягу. Быстро тебя, пса ебанного, попишут!

Делать нечего, погоревал простоватый парень Заипук и почикалял спать во двор, под лавку. Сидит под лавкой сопли жует, мимо чешит некий чувачил, по жизни, настоящий колхозник, откликающийся на погоняло - Кобель.
- Чо плачешь простоватый парень Заипук? – спрашивает Кобель.
- Хули не плакать, хитрожопая телка Люсьен меня в толчки из дома выгнала. Лох я, говорит, педальный. Теперь сплю под лавкой.
- Ладно не ссы, счас разберемся, чо за хитрожопая телка такая, - успокоил колхозник Кобель. И пошел разбираться с Люсьен.

- Эй, Люсьен? По што нормального парня на улицу выставила? Не дело это!
- Кто это там вякает? – отвечает Люсьен.
- Это я колхозник Кобель!
- ЧО?! Какие-то ебанные колхозники борзые стали? На блатняк уже хавло разявают? Ну-ка, ноги в руки и на хуй отсюда, чтоб я твой бубен колхозный через минуту забыла. Не то, ща урла знакомая подскочит и враз разнесет в лоскуты и тебя, и Заипука, пса этого ебанного. Понял ты, черт мутный?!
Трухнул Кобель, думает: «Ну, на хуй с урлой связываться. Пусть Заипук сам решает свои проблемы». И свалил в колхоз, оставив простоватого парня тусоваться под лавкой.
Сидит Заипук дальше.

Чикаляет мимо Мишфуфан, известный в околотке спортсмен.
- Чо сопли жуешь под лавкой, Заипук?
Тот рассказал, чо за факт.
- Ну, бля. Не дело это. Нормальных парней обижать. Пойду, разберусь с Люсьен, - вызвался Мишфуфан.
- Да, ладно. Не надо. Колхозник Кобель пытался разобраться, не срослось, - предупредил Заипук.
- Чать я не колхозник, какой то! - гордо подобрался Мишфуфан и ломанулся на разборки с Люсьен.
- Эй, хитрожопая, ну-ка быстро слиняла с жилплощади честного парня! – потребовал Мишфуфан.
- Это кто там срет в эфире?
- Я Мушфуфан, известный спортсмен!
- А по мне хоть хуй с горы. Мне, что Мишфуфан, что Мишхуян - до пизды. Иди на хуй, вслед за этим колхозником, Кобелем дроченным! Много вас тут, бля, известных развелось, лохов позорных. Воняете часто. Рой землю отсюда, по пырому. Не то в терпилы запишу. Ща кенты с волынами подъедут. И хоть ты спортсмен, хоть хуймен - им фиолетово, каво валить. Понял ты, фраер дешевый?! Вали отсюда!
Мишфуфан очканул, подумал: « Завалят ведь не за грош, уркаганы отмороженные. Ну, на хуй связываться. Спортивная карьера дороже. Рекорды и медали ждут». И срулил, от греха подальше.

Тусуется под лавкой дальше Заипук. Чешит мимо чувачок, весьма быковатого типа. Видно, что шпанюк мелкий. Заипук толком то и не знал его, так видел пару раз, да погоняло слышал - на «Бычара» откликается. Ну, этот Бычара и трендит:
- Чо, Заипук, под лавкой делаешь? Сопли на кулак наматываешь.
Ну, тот ему так и так. Мол, Люсьен охуела.
- Да, - чешит репу Бычара.- Беспредел! Надо бы разобраться с этой охуевшей сучкой.
- Да, ладно тебе, - предупреждает Заипук.- Колхозник Кобель разбирался – не разобрался. Спортсмен Мишфуфан разбирался – не разобрался. Да и тебе не разобраться.
- Ну, эт мы ща проверим. На районе и не с такими, бля, разбирались. С малолетства базары тру и вопросы решаю. А тут тем более, с какой-то глупой телкой перебазарить, да показать, кто есть при делах, а кто так, - сказал и ломанулся на разбор Бычара.
- Але-мале! Люсьен, давай кипишни манатки и по быстрому с хаты в аут! – на понтах говорит Бычара.
- Ебана! Как же вы заебали, черти! Кумарнуть спокойно не даете! Ну, кто там еще гавкает опять? Кто такой, бля, дерзкий? Базло свое раззявил? – отозвалась не довольная Люсьен.
- Слышь! Ты за базаром то, следи! Я рииАльный пОтцон! - отвечал с достоинством Бычара.
- ЧО?! Кто тут, бля, рииАльный пОтцон? Ты што ли? Бычье ебанное! Шпанюк мелкий! Кто тебя в пОтцоны записал?! Не такая ли шалупонь как ты, что по подворотням трется, да по карманам шарит гроши у откинутых алкашей. Спиздил гнилой арбуз у чертижопа на рынке и думаешь вором стал? Да такие фуцаны как ты, очко на зоне драят в две руки. Ты в крытке то ни разу не был. РииАльный блатняк, поди, из далека только видел. И уже мне по понятиям, че то предъявить хочешь. Ща в раз конкретных воров вызвоню, устроят правилку тебе Бычаре. За кого ты муфлон впрягся? Ты хоть расчухал тему? Бесогон! За предъявы твои не конкретные, с тебя по взрослому спросят? Ответишь? Чо ботало закрыл? Киксуешь. Ну, так не хуй понты гнилые колотить, если масти нет. Пиздуй по ветру, пока я добрая. Не то с правилкой воровской познакомишься, – отвечала конкретно Люсьен.
Заткнулся Бычара. Не ожидал он с дерзкой, чиста конкретной уголовницей столкнуться и думает: « Бля, а за кого я действительно впрягся? На хуй мне нужны разборки со старшими аффторитетными пОтцонами из-за какого-то лоха. Там ведь такие кенты, вмиг раскоцают и не посмотрят, что молодой шпанюк. Не, не сперлось мне тут гнилые базары разводить. Надо сваливать». И извинившись перед аффторитетной Люсьен, мол, не виноват, лох Заипук попутал, свинтил по быстрому.

Совсем пригорюнился Заипук, думает, все пиздец, до самого конца придется под лавкой сопли гонять.
Вдруг рвет мимо Петух. Натуральный Петух. Фуфложопый товарищ, с наколотой точкой на губе. По жизни, пидор конченный. И кукарекает:
- Ку-ку, ре-ку! Ку-ку, ру-ку! Чо под лавкой тусуешься простоватый парень, Заипук?
А по правде сказать, пидрило - петушило давно глаз на простоватого парня положил. Понравился тот ему. Думал Петух, как бы совратит нормального парня и в пидорскую жизнь его втянуть.
- Да вот, наебала меня хитрожопая телка Люсьен. Завладела хатой обманным путем. Меня на улицу выгнала. Пытался я восстановиться в правах. Но куда там. Щас закона нет, если у тебя есть деньги и связи. Или друзья блатные. То все - пиздец. А таких простых парней, как я, все посылают на хуй. И жить остается только под лавкой.
- Не киксуй чувачок. Щас враз пизду эту выломим из хаты, - захарахорился Петушок.
- Куда там, тут до тебя такие серьезные чуваки пытались впрячься. И колхозники, и спортсмены, и шпана. Всех на хуй, уголовница отбрила. Так, что те и вякнуть не успели.
- Меня заебется отбривать, сам на зоне чалился. Все расклады знаю. Зырь сюда. Как это делается!

Петушок действительно, в свое время отмотал срок на одной из крыток. Там его опидарасили, там он познал все прелести однополой любви. И после освобождения стал ее ярым приверженцем и последователем. Вербуя, правдами и неправдами, в стан таких фуфложопых всех желающих и не очень.
- Алё, Люсьен! Бери свою блатную пизду и кидай ее на хуй с хаты!
- Это кто там хлебало потное снова раскрыл? Чо за очередное блядво каркает?
- Я, бля, Петя-петушок золотой в жопе гребешок!
- Бля, кто такой? Петушок? Золотой в жопе гребешок?! Какой масти будешь?
- Пидор я! Реальный пидор, открытый!
- ЧО!!!??? ПИДОР!? Да ты совсем рамсы попутал, фуфложопый. Ты на кого ботало свое поганое раззявил?! Ща жопой своей разношенной парашу драить будешь! Я таких как ты, бля, всех рву на затычки!
- Захлопнись, сиповка драная. Мне твой блатной авторитет, как говно до моей разношенной жопы. Мы не на зоне чалимся. А на свободе. Забыла? Это там ты мне предъявы кидать можешь. А тут мне до усрачки. Счас вообще официальная пидорская вольница!
- Слышь ты, пидор гнойный! Закрой фуфло свое поганое и ломись как конь, пока я пальцем не пошевелила! Не то свисну кентов. Они вмиг твою жопу на флаг пустят, а тебя, пидораса блевотного, в параше утопят.
-Чо ты мне тут стрем наводишь. Все твои кенты и блатари закрыты, и по камерам чалятся. Недаром менты все на жиру ходят. Собирай манатки и уебывай. Мне твоя блатная масть до жопы. Тут наша, петушиная территория. А не свалишь по быстрому. Вмиг зашкворю и опомою. Будешь ты ковырялкой задроченной, письки не бритые у подруг обрабатывать и под шконарем гужеваться.
- Да ты чо такое гонишь, Пидор!!! Кого ты опомоить хочешь, сука в жопувыебанная! Меня? Люсьен?
- Молчи сиповка и уебывай! Пока еще масть можешь сохранить! Не то, через пять минут к нам присоединишься, - с этими словами Петух достал член и стал ссать на крыльцо, на входную дверь. Затем снял штаны и стал тереться жопой об дверной косяк.
- Да ты чо?!!! Охуел???!!! Ты чо делаешь, черт! Пидор гнойный, дупло позорное! Рамсы попутал?! – в ярости Люсьен стала метаться по хате, понимая, что ничего сделать не может. Один не верный шаг и все - зашкворена. На блатной карьере и прошлой жизни можно ставить крест.

- Всё, бля! Запомоина хата, надо делать ноги отсюда. Пока не поздно, - решила Люсьен. Схватила манатки и высадив окно покинула зачуханинное помещение. Крикнув на последок:
- Суки пидорские, совсем петухи охуели. Чухло, свое поганое на рииАльных поднимают. Ну, ладно, живите пока, твари фуфложопые. Скоро, черти помойные, за все ответите. За все, с вас блядей, спросят. Есть правилка воровская, всех вас пидорасов пером попишем.
И съебалась Люсьен в неизвестном направлении.
Петух на правах, типа помог, вписался в освобожденную хату Заипука. А тот, на радостях позволил перекановаться сколько надо, новому мастевому дружбану. Петух, не долго думая, опидорасил простоватого парня. Наставил на путь фуфложопый, и стали они жить вместе, натуральной петушиной семьей.
Тут и сказки конец, а окружающие одинокие женщины были очень не довольны.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 4

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (146768)     2008-12-11 09:28
Ещё и сам +2 себе ебанул...

 Danna  2   (146775)     2008-12-11 09:51
ох уж эти мне сказки... ох уж эти мне сказочники... пластилин канец.

 поцан х  3   (146848)     2008-12-11 13:13
Бля, охуенно! Макс Юъ жжот. Сказка очень пиздатая, для тех , кто в теме, конечно.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM