тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
9 дек 2008 Абрам Хоррор: К тебе (18) +1 (13)    
9 дек 2008 Намнаплеватьштейн: до чого тут Жадан? (21) ... (4)    
9 дек 2008 Danna: Слово (6)    
-> 9 дек 2008 Макс Юъ: Долбоеб (4) ... (3)    
8 дек 2008 Тереза Славович: Тебе того же (18) +0.9 (12)    
8 дек 2008 Юрий Тубольцев: Буквалибристика (2) ... (2)    
8 дек 2008 олейна: статуї, каміння, мури (17) +1.29 (11)    


КРЕО2008-12-09 : Макс Юъ : Долбоеб версия для печати печать с комментами

Жили в одной дыре мужичонка с одной бабищей. Всем мужичонка был хорош, работящ, не ленив, не блядлив, с большим хуем, да и не урод. Одного не хватало мужичонке – мозгов. Ветер гулял в его котелке. И все было очень безнадежно. Однако же, он жил с бабищей. И как-то раз та ему говорит :
- Пиздуй в лес, дурачок ты мой. Наруби дров, да грибов собери. Я лохань пустых щей сварю. Твою ненасытную утробу кормить.

Запряг свою зачуханную клячу, безмозглый мужичонка и попиздовал в лес.
Там насобирал поганок и мухоморов, и докучи волчьих ягод. Напоследок решил дров нахуярить. И не долго думая, хотя чем дураку то думать, залез на самое высокое дерево и принялся сверху сучья рубить, своим тупым топором.
Мимо шел какой-то датый крестьянин. Увидел он идиота, рубящего сук на котором тот сидел и крикнул.
- Долбоеб, чо делаешь?! Ебнишься ведь сейчас!
А тупой мужичонка отвечал:
- Пиздуй лесом дядя. Хули пиздишь, что ебанусь. Пророк что ли? Много вас таких уебков-советчиков ходит. Нахуй-нахуй.
Датый крестьянин, думает, что с долбоеба возьмешь. Кроме анализов, да и те хуевые. А ну его в пизду. Ему хоть кол на голове теши- все одна хуйня. Нефиг с убогими связываться. Махнул рукой и попиздовал по своим мелким, мутным делишкам.

А тупой мужичонка дорубил сук, на котором сидел. И благополучно ебнулся с дерева. Но что дураку будет? Хоть он и головой оземь приложился? Полежал немного мужичонка, поохал, башню безмозглую почесал. Подорвался резко и ломанулся датого крестьянина догонять.
- Батюшка!
Крестьянин аж опешил от такой прыти идиота.
- Батюшка, родимый! Вижу, что ты пророк. Скажи мне, когда я откинусь. Скажи, когда ласты я склею, свои грешные.
Ну крестьянин видя, что мужик явно не в себе. И будучи по жизни циником и приколистом. Решил жестоко поглумиться над умственно неполноценным и убогим мужичком.
Он и говорит:
- Слышь, калечный. Откинешься ты безмазово. Как лох. В этом позорном лесу. А теперь бегом домой. Вымажься в дерьме, отпизди и поцелуй свою бабу напоследок. Сожги хату председателя колхоза. И выпусти всех быков производителей из загона. И бегом обратно в лес, ложись и клей ласты под тем деревом, что срубить пытался. Сделаешь все, может и попадешь в рай.
- Так как это батюшка. Не хочу я прям сейчас откидываться. Если я не пойду в лес, может я еще и не дам дуба, - начал отмазываться глупый мужичонка.
- Кто ж тебя убогого спрашивает. За тебя все решили. Пиздуй в деревню громи там все, мажься в говне и в лес, откидываться. Пророк тебе это говорит. Понял! А то не видать тебе рая, как своих мозгов. Понял, ты, пустой дятел? – продолжал глумиться датый крестьянин.
- Понял, понял батюшка, - отвечал идиот.
Делать нечего, пророк велел. Поплелся мужичонка домой вместе со своей зачуханной кобылой.

Бабища аж вся извелась в ожидании своего дурачка. А когда увидела, что тот пришел оборванный, да ещё и без дров – устроила идиоту конкретный пропиздон.
Мужичонка не долго думая рассказал ей все, что случилось. И про рубку сучков, и про пророка, и что скоро он откинется, и про остальную муть.
- Да ты видно, совсем ебанулся, - бабища была очень недовольна. - Чтож ты такой по жизни убогий, что всякий пьяница тебе в уши дует, а ты идиот веришь. Пиздешь все это. Хуяня полная. Живи спокойно и горбом работай. Катись снова за дровами и без них не возвращайся. Понял, ты, Долбое?

Но мужик самозваному пророку поверил больше, чем своей бабище. Поэтому он пошел к толчку и прыгнул в выгребную яму. Измазался говном по уши и пошел исполнять предначертанное. Вломился в хату и давай говном всё мазать. Его бабища от уведенного просто впала в полный ахуй, онемела и припухла так, что ни сдвинутся места, ни сказать ничего не может. Запомоив, по полной, хату, глупый мужик, на прощание, набросился на свою бабищу и не смотря на её самые ярые протесты – душевно расцеловал, не забыв, при этом, пару раз двинуть ей в челюсть. Затем ломанулся с двумя горящим пузырями, полными коктейля Молотова, к особняку председателя. Через мгновение председатель, спасаясь от настигающего пламени, выломил своей толстой, голой жопой стеклопакет и устремился вниз. Выполнив вторую часть пророчества тупой мужичонка устремился в направлении скотобазы, распугивая своим неоднозначным видом и запахом, одиноких прохожих. Еще через пол часа вся деревня встала на уши преследуемая разъяренными быками. Выполнив предсказанное, уставший, заебавшийся, весь в говне, придурок-мужичонка отправился клеить ласты в лес, под дерево.

Долго идиот широебился по лесу, ни как не мог найти нужное дерево. Вконец заебавшись споткнулся и ебнулся башней об ствол дерева. Накрыло дурака конкретно. И почудилось ему, что он откинулся и лежит в райском саду.
Вскоре пострадавший председатель, сопровождаемый толпой разгневанных сельчан нагрянул в дом тупого мужичонки. Застал там всю хату испоганенную дерьмом, плачущую бабищу всю в говне, с головы до пизды и побитую, к тому же. Рассказала она, что случилось.

Желая возмездия толпа ломанулась в лес искать долбоеба. Долго бродили сельчане по дебрям, в конец заебаслись, но мужичонку идиота все же нашли. Лежит убогий под деревом, грабли раскинул, башню запрокинул. Ну думают, все пиздец, кони двинул, уебан такой.
А дурак и говорит:
- Чо нужно, в моем райском саду вам распиздям?
Идиота сразу бить не стали, а председатель так ласково поинтересовался:
- С какого хуя, ты тут лежишь?
- Не видишь, помер я. На небесах уже кантуюсь, - отвечал тупой мужичонка.
- Помер, говоришь, так я тебя, суку, сейчас воскрешу! – взревел председатель и вся толпа, желая мести, накинулась на дурака. Идиот долго вертелся на пиздюлях, под крики его бабищи : «Только не убивайте, у него справка из дурдома есть, что он убогий». Оторвавшись по полной, селяне стали расходиться по хатам. А дураку хоть бы что, вскочил на ноги и давай всех благодарить, что воскресили.
Придя в деревню, глупый мужичонка видит - несут покойника. Ну, он подскочил к процессии и во все горло заорал:
- Несите в лес. Там воскресят. Меня недавно там воскресили.
Народ, в сердцах, еще раз прокрутил глупого морального урода на пиздюлях. Только что с того изменишь? Так и живет глупый мужичонка в той деревни. И все зовут его не иначе как - Долбоеб.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 3

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 пацан х  1   (146626)     2008-12-09 13:07
Заебись сказка! Бля, один из немногих афторофф которого можно читать и прикалываться.

 Пол Литра  2   (146670)     2008-12-09 20:15
Мне понравилось. Очень,даже мазовый рассказик.

 чувак с удаффа  3   (146776)     2008-12-11 09:53
Соединение ника автора и названия креатива образует самоценную сентенцию.

 Bief  4   (146780)     2008-12-11 10:08
чсу)))



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM