тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
16 ноя 2008 Kostali: Затянувшийся викэнд (8) +0.4 (7)    
16 ноя 2008 Юрий Тубольцев: Книга Хрю (7) ... (2)    
16 ноя 2008 Тереза Славович: Любительница капусты (12) ... (6)    
-> 16 ноя 2008 Иван Говоровский: Настя и Валентин (4) ... (1)    
16 ноя 2008 Сумне Ромашко: Он просто устал нас любить... (10) ... (6)    
16 ноя 2008 Ckau: Доброе утро (40) ... (2)    
15 ноя 2008 Юрий Тубольцев: Зазаабсурдье (5) ... (1)    


КРЕО2008-11-16 : Иван Говоровский : Настя и Валентин версия для печати печать с комментами

Козлов Двор

История Вторая (Настя и Валентин)

В субботу Бог подарил всем теплый солнечный день. Вечером, когда страсти хорошей погоды были позади Валентин понял, что все делалось, чтобы поставить его на колени. Вчерашняя уверенность исчезла. Он – такой красавец, превратился в цель для насмешек. Его знакомой Насте, напортив, целый день везло, и добежав веселая до вечера она пришла домой счастливая окунуться в ночь.

Ночью резко похолодало. Бог постарался сделать холод, также как и безликие улицы города, частью нашей жизни. Озябший от ночной прохлады в тамбуре пригородного поезда с холодным ветром в голове Гена мягко потребовал от курившего там гражданина Бурицкого деньги и часы. Бурицкий не стал устраивать сцен. «Что тут поделаешь если Богу так угодно», - думал Бурицкий. Забрав деньги и часы, Гена вышел вон. Его вид напоминал, как бы так скажем, замученную тяжелой пьянкой псину.

Утром начальник Черта расписал Черту поручение о разработке глубоко структурированного плана по привлечению к ответственности виновных лиц (либо лица) в ограблении Бурицкого. Было пасмурно. Шел дождь. Черт стоял у окна. Он приоткрыл деревянную оконную створку и улыбнулся. По улице шла Настя. Вся красивая и полная жизни она увидела, как на дорогой машине на красный свет медленно двигается директор Колхоза Козлов Двор, и вздохнула. Валентин, переходя в это время дорогу недалеко от зада той автомашины и Насти, тоже вздохнул.

В продолжение дня Черт не мог перенести в Microsoft Word таблицу с глубоко структурированным планом, которую он изначально выполнил в Excel. Уже кончился обед, прекратился дождь и появилось солнце. Черт не обедал. Первым пунктом в его плане, было то, что надо сделать, так, чтобы Бурицкий написал заявление в милицию. Подпункты первого пункта включали в себя последовательность того, как это делать. Собственно, из этого одного пункта и состоял план.

Придя домой вечером, Валентин хотел позвонить Насте, но передумал. Почему-то занимался только работой, которую, опять же, придумал для себя сам. Увлеченный своими делами он лег спать всем довольный. Все получалось.
Утром умер Бурицкий. Бог сделал так, что солнце только показалось. Затем оно куда-то пропало, и опять пошел дождь. Валентин, забросив работу, решил поехать в Несвеж, чтобы просто погулять там в парке под зонтиком. Но когда он выходил из подъезда дождь резко прекратился. Валентин, ничего не понимая, посмотрел на потемневший от дождя дом Черта.

Черт глядел в окно. Он совсем еще не разбирался в том, что нужно от жизни Валентину, Насте и многим другим людям, которых он знал. Когда Черту стало известно о смерти Бурицкого он, по-детски вынес заключение, что Бог - полный дебил. Черта звали Марио. В Колхозе Козлов Двор он работал еще только ничего не стоящих два месяца, однако его амбиции были на сто этажей выше, чем следовало бы. Бог не дал ему разума. Наверное, так было правильно. Бог давал разума ровно столько, сколько было нужно. Сатана никогда не соглашался с такой позицией, стараясь все делать наперекор. Однако, это приводило только к тому, что у человека либо неземной твари, каким был Черт Марио просто развивалась фантазия. Фантазия желаний. Директор Колхоза Козлов Двор тоже - неземная тварь, пришедшая в общество Сатаны имел большие желания построить полное, реальное на деле, равноправие, однако, даже в его работе это было невозможно. В последние годы он уже почти забыл о своих справедливых идеях общего счастья и старался думать больше лично о себе и своих детях.

Валентин вернулся из Несвежа совсем недовольный прошедшим днем. В пути он отказался сделать работу новому клиенту. Сказал ему, по телефону, что сильно занят. Также пришлось с сотового обзвонить массу городских номеров, чтобы уладить дело одного постоянного клиента. Он пришел в растерянность после этих звонков. Ответы были неудовлетворительные. Сидящая в автобусе позади него красавица глядела на него с чувством абсолютного превосходства, когда Валентин, все еще такой растерянный спросил у нее название станции, где остановился автобус. Выходить нужно было позже. Позже был одинокий парк возле маленькой речки, которая проходит мимо завязших в грязи развалин старого замка. Вскоре черные тучи превратили парк в темный дремучий лес, в котором не было ни зверей, ни птиц.
На следующий день, увлеченный своими делами Валентин неожиданно для себя набрал телефон Насти. Прошло достаточно большое количество гудков, прежде чем она ответила. Он рассказал ей некоторые вещи, которыми занимался сегодня. Почти все по поводу работы. Вечером она зашла к нему домой. Такая красивая. Ранее он ее видел немного другой. Не такой роскошной, как сегодня. Здорово. «Нормальная девушка», - подумал Валентин.

Однако, Валентину ночью приснилась совсем другая баба. Удивительно, но факт. Конечно, он утром не стал рассказывать об этом Насте и они милые, красивые, за ручки взявшись, пошли гулять до автобусной остановки. Настя уехала. Валентин остался.

Бог сделал так, что пошел дождь.

16 ноября 2008 г.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (143995)     2008-11-16 16:37
Чижало читаецо, да и поезд скоро. -0.3 поставлю.

Иван Говоровский, Юрий Тубольцев, мозгоёб, скау и ветер, как правило, забегают на рисурс табунчиком. Типа могучая кучка. Только вот кучка чего...

 скай  2   (144005)     2008-11-16 17:02
вы явно ко мне не равнодушны)
крео не дочитал - много букафф, не идет вообще. от комментов посему воздержусь

 Chinasky  3   (144022)     2008-11-16 22:41
143995
да, кучка ещё та. могучая кучка. и цвет у кучки характерный..
Текст -1.5

 Иван Говоровский  4   (225527)     2011-01-10 19:57
Хуйня



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM