тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
12 ноя 2008 хочу быть трямом: в бегах (17) -0.25 (8)    
12 ноя 2008 sandal: Это не (27) +0.79 (14)    
12 ноя 2008 Ветер: Венецианская маска (7) ... (6)    
-> 11 ноя 2008 c_0rey: Падение (9) ... (3)    
11 ноя 2008 Алекс: Про бытовое пьянство. (реклама алкогол... (13) +1.24 (16)    
11 ноя 2008 Ivan Kulinski: юрко (4) ... (4)    
11 ноя 2008 Mozgoeб Metaxyeвitch: всем (6) +0.57 (7)    


КРЕО2008-11-11 : c_0rey : Падение версия для печати печать с комментами

Пролог

Ничего не видно впереди… Едкий дым, головная боль, слезы заслоняют тебе дорогу. Ты идешь, но не совсем понимаешь куда. Сигарета за сигаретой. Дрожат руки, и ты уже не в состоянии поджечь последнюю. После нескольких неудачных попыток ты с силой бросаешь сигарету с зажигалкой на землю. Все плывет. Ты отчаянно, со слезами на глазах, смотришь по сторонам. Вокруг тебя люди… Много людей… И у каждого из них свои проблемы. Ты им не нужен … И лишь некоторые удивленно смотрят на тебя. Вопрос в их глазах: «Кто этот парень? Почему он плачет? Что случилось с ним?». Но это уже не важно.
В твоей голове кружат лишь одни слова: «Извини, но я не могу так больше… Все кончено. Прости». Действительно. Все кончено. Все уже давно кончено… И ты, не зная что делать, решаешь сойти с этой дистанции. Но тебе страшно. Ты боишься боли. Тебе сейчас никто не нужен. Ни те люди, которые удивленно смотрят на тебя, ни родители, которые не понимают почему тебя до сих пор нету дома. И вот он… Старый, заброшенный многоэтажный дом. Дом, который так и не успели достроить.
Ты часто сидел с ней на крыше этого дома. Провожал солнце, встречал его… с ней. Это было ваше место. Именно здесь ты признался ей. Но теперь крыша дома уже не напоминала тебе о тех событиях. О ней…
Еще пару часов, и начнет темнеть. Боже, как тут красиво. Но слезы мешают разглядеть всю эту красоту.
Скинув с плеча сумку, ты подошел к краю. Один взгляд вниз, и сердце стало биться чаще. Внизу - люди… Некоторые проходят мимо, некоторые останавливаются и смотрят на тебя. Некоторые достают поспешно телефоны и звонят куда-то… Останавливают других прохожих и показывают пальцем на тебя. Это не важно, они никто для тебя… И ничем уже не помогут тебе. Они её не вернут. И ты, закрыв глаза, отталкиваешься от края…


Этаж 9
Ты думал, что все закончится быстро. Но все наоборот… Ты как будто планируешь. Воздух – как вода. Ты погружаешься на дно. Закрываешь глаза… Перед тобой всплывают воспоминания из твоего детства. Они смутные, не яркие. Почему-то черно-белые. Ты вспоминаешь себя в возрасте нескольких лет. Все как-то не произвольно. Ты маленький, только научился ходить. В этом тебе еще помогает твоя детская коляска, которую ты толкаешь к маме. Она, улыбаясь, машет тебе рукой. Сколько счастья в её глазах, улыбке. Она счастлива… Она любит тебя. Могла ли она тогда подумать, что с тобой станет? Что в свои 17 неполных лет, в самом начале своей жизни, ты будешь лететь с крыши старого дома, закрыв влажные от слез глаза?
Ты вспоминаешь о ней. О той, из-за которой ты умрешь через несколько секунд. Ты вспоминаешь её маленькой. Ты знаком с нею почти всю свою жизнь… И лишь пару лет вы были по настоящему вместе. Ты вспоминаешь момент вашего знакомства. Это произошло еще в детском саду, когда ты, будучи пятилетним мальчишкой стоял за спиной у своей мамы в своих любимых кедах и зеленом свитере. А она, уже тогда красивая, с солнечно-желтыми хвостиками смотрела на тебя, и улыбалась… Именно тогда и зажглась первая искра, которая потом переросла в стихийный пожар. Пока ваши родители разговаривали, вы стояли в стороне. Вместе… Ты хотел быть с ней всегда. Но это не реально. Ничто не может быть вечным. Даже любовь…
Этаж 8

Школа…То место, которое ты посещал 10 лет, даже не зная, зачем ты туда ходишь. Хоть ты и был плохим учеником, учителя всегда отмечали тебя, как очень умного и способного. Ты не был лидером в классе. Ты был никем. Изгой… Никому не нужен. Тебя часто били, унижали, смеялись над тобой. Но ты знал. Что рано или поздно все это закончится. Безвыходных ситуаций не бывает… просто есть ситуации, выход из которых нас не устраивает. Смерть - тоже выход.
Школу ты посещал лишь из-за неё. Это была еще одна возможность её увидеть, поговорить с ней. Почему все хорошее когда-нибудь заканчивается? Причем так неожиданно… Вчера все еще было хорошо, а сегодня: «Извини, но я так больше не могу». Почему так больно? Почему так долго? Кажется, что ты падаешь уже целую вечность. А земля почему то не приближается. Не хочет забирать тебя. Земле ты не нужен. Ты нужен небу… Поэтому оно и держит тебя.

Этаж 7

Ты все еще падаешь. Пролетая мимо не застекленного окна, ты заглянул внутрь. И увидел бездомного старика. Он сидел со своей собакой возле почки, с горящими сухими ветками. Хотя ты видел его один лишь только миг, но успел разглядеть, что он особенный… не похожий на других бомжей. Он выделялся в темной комнате каким то свечением. Может его освещало слабое пламя костра, а может он был ангелом в человеческом обличии. Но даже ангелы тебе сейчас не помогут. Через пару секунд его собака, все понимая, жалобно заскулит…

Этаж 6

И именно сейчас ты понимаешь, что не хочешь этого. Не хочешь умирать. Только сейчас к тебе приходит настоящий предсмертный страх. Сердце стало биться чаще. Твои зрачки расширились, как после приема наркотиков. Именно сейчас ты осознаешь смысл своей жизни. И первый раз в этой жизни тебе действительно хочется жить. Не взирая ни на что. Лишь бы жить. С ней… Без неё твоя жизнь бессмысленна. Ты начинаешь отчаянно хвататься руками за воздух. Но тебя уже не спасти. Нельзя избежать неизбежного…

Этаж 5

Земля все ближе. Тебе по прежнему страшно. Скорей бы все это закончилось. Вся эта боль, все страдания, мучения. Ты вспоминаешь те дни, когда вы были вместе. Крышу этого дома… вашу крышу. Осенний парк, падающие листья, дождь… тебе очень хочется вернуть время назад, чтобы еще раз пережить эти прекрасные минуты.
Многие говорят, что суицид – это грех, страх, глупость. Но смерть ради любимого человека – это подвиг. Это доказательство любви. Жаль, что этого никто не оценит. Неважно… Главное, что это будет для неё. Конечно же, ты не хочешь, чтобы она винила себя в твоей смерти. Но так оно и будет. Ты ведь даже не написал прощальную записку. Твое решение было поспешным и глупым, но даже если бы сейчас у тебя выросли крылья, ты бы ими не воспользовался… Потому что все уже решено.

Этаж 4…3…2…1.
Осталось совсем немного. Скоро ты уйдешь. Уйдешь навсегда… Кажется, что земля начала приближаться быстрее. Это скоро произойдет. То неизвестное, о котором ты всегда хотел узнать. Что же будет после смерти? Рай? Ад? Темнота? Там не может ничего не быть. В заднем кармане твоих Джинс слабо завибрировал телефон. Входящее смс. Извините, люди, но вы опоздали! «К сожалению ваш абонент не может сейчас ответить, так как на данный момент он летит с крыши и умрет через две секунды».
Вот он… третий этаж… второй… внизу испуганные люди провожают тебя взглядом. Возможно ли, что всего за пять секунд перед тобой пронесется вся твоя жизнь. И каждый её период будет связан с ней… Даже последний.
И вот она… долгожданная земля. Ты больше не падаешь. Правду говорят, что не так страшно падение, как его окончание. Люди стоят вокруг твоего тела в изумлении и ужасе.
Ты умираешь… совсем не от удара о землю, как ожидалось. В последнюю секунду твое сердце не выдерживает и разрывается от страха. Тишина… И лишь где-то там… Высоко… на седьмом этаже жалобно завыла собака…
И только через несколько часов, в морге, следователь прочитает новое входящее сообщение: «Извини… Вернись ко мне… Мне без тебя очень плохо…».

Конец. Автор: Волочаев Е.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 3

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

c_0rey пишет:

Другая жизнь
Падение



КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (143435)     2008-11-11 22:17
Старался пацан...
Но! Ты бля сам прыгни. Все эти философические экзерсисы - хуйня собачья. Недаром у большинства прыгунов врачи констатируют внезапную остановку серца. Когда летиш - там только ужас смерти, но никак не тупорылые воспоминания. -0.4, с дюбютом, пеши ищо обязательно.

 c_0rey  2   (143436)     2008-11-11 22:21
м ))) спасиб) я то думал тут его ваще читать не будут)

 чувак с удаффа  3   (143437)     2008-11-11 22:23
Не сцать. Есть я. Я всегда четаю всю вашу хуйню. Мне не трудно, работа такая, хуле...

 Mozgoeб Metaxyeвitch  4   (143440)     2008-11-11 23:11
Ммм... Есть варианты, удаффный!143435

Называется тема "ворота в ад", старый панковский прикол... Становишься значит на краю крыши высокой когда тебя все подзаебало конкретно, достаешь шприц наполненный 10-ка(винт, мак, гера, элс - можно вместе, можно по отдельности) - иглу в вену и вперед, к победе над бренностью существования в данной инкарнации! Поговаривают, что умираешь не долетая до земли ;о))

Парень пиши дальше и не слушай удаффного!!!

 ckau  5   (143442)     2008-11-12 00:01
чем-то смахивает на мои ощущения, когда лучшая онлайновая подруга из Москвы покончила с собой.
хм. но суицид... бааа....
извините, но в блогосфере лично я такой бредятины объелся
дочитал до начала перечисления этажей - порадовало, но сами перечисления не читал.
сори. жду новых вещей.
-0,7

 c_0rey  6   (143443)     2008-11-12 00:13
а ты дочитай)) конец "веселый")

 хочу быть трямом  7   (143454)     2008-11-12 08:54
как мило, что вы запротоколировали для нас свою смерть
конец с смс очень банальный, если честно

а яаа подумала, что ты и впрям "летал" (наверное, это комплимент крео), просто жив остался и решил с людьми поделиться опытом

 хочу быть трямом  8   (143455)     2008-11-12 08:55
если было бы так, я б прониклась

 Chinasky  9   (143484)     2008-11-12 13:46
-0.5 с дебютом. пеши исчо.



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM