тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
9 авг 2008 vinni_poh: Не жена, не невеста... (6) +0.25 (8)    
8 авг 2008 СЕПЧЕГ: Свободные мысли. (на досуге) (22) ... (5)    
8 авг 2008 Алекс: Простапразник (16) +0.25 (8)    
-> 7 авг 2008 Юра Некурин: Толстушка и худышка (из раннего) (10) ... (1)    
7 авг 2008 Чайка: Одышка (24) +0.76 (17)    
7 авг 2008 Неписака: Между... (39) +0.83 (12)    
7 авг 2008 Maksim Usachov: Мальчишка (15) ... (5)    


КРЕО2008-08-07 : Юра Некурин : Толстушка и худышка (из раннего) версия для печати печать с комментами

Однажды две подружки – толстушка и худышка, решили пойти на концерт любимой гоп-топ группы «Костоправцы». Обычная проблема встала у них на пути – нехватка карманных средств для покупки билетов. Концерт начинался через три дня, вечером, во дворце юных хакеров. Времени на сбор лавэ оставалось мало. Собрались подруги в гостях у толстушки, потому как у худышки в квартире было узко и неуютно, чтобы совместно решать наболевшие вопросы. Толстая, доедая бабушкины плюшки, предлагала худой – пойти торгануть пончиками собственного замеса, худышка же то и дело падала в обморок от предложенных идей и стеснялась своих предложений. Пухлая, не долго думая, взяла в охапку чахлую и устремилась с грохотом на улицу. Лестница скрипела, ходила, тряслась и могла не выдержать экстремального спуска двух тел. Толстой опять пришло непонятно что в голову, и она с полным животом жратвы и огромным энтузиазмом рвалась на улицу, крича во весь рост – Пойдем, тёпа моя, я все придумала! Уже с порога ощущался сильный ветер. Сквозняки то и дело хлопали подъездными дверьми. – К грозе, наверное, – подумала худышка. Не успела она промямлить толстушке об этом, как вдруг резкий шквал вырвал ее из рук сальной подруги, поднял над городом и понес в западную сторону от строящегося квартала, к черному затмению навстречу. Толстушка кричала вслед улетающей подруге – Стой! Ты куда? Вернись сейчас же!!! А после, долго стояла ошарашенная, провожая взглядом тощее создание. С ее вздутых потных щечек лились ядреные, как помидорный рассол, слезы. Она потеряла свою самую преданную, самую лучшую подругу – что ей теперь делать? Как же она пойдет на концерт одна? Что она скажет родителям худощавой? Где ей взять деньги на билет? Где искать худышку? Вопросов на рыхлую голову толстухи свалилось столько, что у нее забурлил желудок от прежнего переедания, успевший уже прилично опустошиться. Села она в лужу своей необъятной жопой и со всей злости швырнула булыжник в стоящий рядом детский деревянный домик. Домик рухнул. Ветер не стихал, а дождя все не было. Улицы пустели. Никого рядом, только лужа и она. Толстуха ревела на весь двор, как дойная корова. Создавалось такое впечатление, что этот рев доносится с завода и предупреждает рабочих, что по окончании третьего гудка – заступит вторая смена. А тощая уже давно кружила над городом как картонка над Парижем и корила себя за то, что опять не наложила в карманы весомой мелочи. Хоть какая-никакая, а устойчивость была бы.
Попав в поле неуправляемого мусора, она внезапно почувствовала прикосновение. Чьи-то железные руки-крюки вцепились в ее кривые ножки и не отпускали далее. Это был самый настоящий джин из бутылки, случайно освобожденный пьяным лифтером. Джин, раскрутив ее за ноги, швырнул далеко за город. Она летела, сложа свои кости на обвисшую грудь, как реактивная ракета после атомной болезни. Потом, был какой то шлеп, бух и что-то вроде плюха – потом тишина и темнота – потом, через некоторое время – что-то худое очнулось.
Привстав с лужайки, на которой лежала почти нагая – худышка стала прощупывать узкими глазенками местные окрестности, с опаской шарахаясь из стороны в сторону. На ее недоношенном теле почти все сгорело от бешеной скорости в полете. Ее окружал огромный лес, затмивший своими ветвями небесный свет, только маленькая лужайка, на которую она приземлилась, была освещена изумрудными лучами заходящего солнца. В лесу слышались толи попукивания, толи похрюкивания непонятного существа, судя по звукам - похожего на кабана. Тощая от испуга накрылась клочками оставшейся одежды и легла в небольшую ямку, образовавшуюся после ее падения. Стало холодать.
И тут худышка первый раз в жизни проявила храбрость и ринулась в лес, потому как нужно было что-то делать, иначе ее ждала и без того голодная, холодная, страшная, вся в лохмотьях, смерть. Из-за багровой листвы рассохшейся вербы показался силуэт, на первый взгляд маленького лесного гномика с посохом, который постепенно приближался к худышке. Подойдя поближе, он спросил мягким голосом старика – Что же ты здесь забыла, наивная дитятка? Худышка упала в обморок. Очнувшись от приступа неожиданности, она увидела перед собой принца на черно-белом пятнистом жеребце. Принц задал тот же самый вопрос. Худышка вновь впала в кому. После чего, придя в себя, увидела перед собой того самого огромного черного джина, который еле уместился рядом с ней на этой маленькой лужайке перед лесом. И тут он задал тот же самый вопрос и, не дожидаясь ответа, заржал подобно роте безбашенных солдат. Ее это ни сколько не смутило. Она ни капельки не испугалась, а наоборот, резко вскочила и укусила своими острыми зубками его за большой палец на ноге. В тот момент джин рухнул и примял расположенный рядом лес аж на 3 километра вперед. Тишина. Еще мгновение и перед ней возник обычный постовой милиционер. Показав удостоверение, служивый потребовал предъявить ему документы, прописку и обосновать цель визита в столь сказочный лес. Худышка порылась в дырявых карманах, но ничего не нашла и захныкала. А доблестный хранитель порядка шепнул ей на ушко следующее: Может, у тебя есть немного деревянных для откупа или еще чего? Иначе, посажу в кутузку! Та полуобнаженная, не сдержав эмоций, высказала все, что она думает о работниках правопорядка, приводя искаженные факты. Шаг за шагом, по мере пламенных высказываний худышки, милиционер становился все меньше и меньше в размерах, пока не превратился в нагрудной знак патрульно-постовой службы. Она подняла его и выбросила в кусты, а сама направилась по только что спрессованной при падении джина дороге – вон из окружающего ее леса.
Стемнело. Лес притаился. Худой стало казаться, что на нее из чащи глядят тысячи зрачков разного порядка. Одни глазеют, видя в ней красоту, изящество, сексуальность – другие, видя жертву, а третьи просто так, чтобы было на что посмотреть. Следы стали теряться, а огоньков города или какого-нибудь ближайшего населенного пункта и прочих признаков человеческой жизни в округе по-прежнему не наблюдалось. На мгновение ей показалось, что она слишком слаба, беззащитна и с этим бедствием ей не справиться никогда! Надежда умирала на коленях и передавала свои полномочия унынию, вновь вступившему в права. Пригорюнилась растеряшка, завыла и заёрзала как скрипучая швабра. Лес вошел в новую жизнь, жизнь ночную, самобытную, опасную, непредсказуемую и неблагодарную. Везде слышались какие-то шорохи, хрусты, скрипы. Что-то похожее на шабаш и прочие мазы лесной тусовки повергали худышку в чисто философские размышления. Каждый сверчок должен знать свой шесток! – без причины прошептала костлявая и, успокоившись, задремала в недобрый час…
Ей приснился ужас: На планете Земля появилось новое сверхмощное оружие. Произошел целенаправленный пуск. Взрыв. Незадолго до случившегося кошмара это оружие выкрали с засекреченного хранилища. Первым и последним негласным владельцем этого «инструмента управления миром» стал нехороший человек. Приведя оружие в боевую готовность, он не ожидал последствий мирового масштаба. Ему просто-напросто однажды оказалось мало больших денег и влияния в стране, и он возжелал большего. Жадность и непоколебимое Эго – сделали выбор за него. В конструкторском бюро назвали это оружие - «ластик фотопарализатора». Несмотря на ироничное название, оружие несло межконтинентальный характер поражения. Запас расщепления ядовитых веществ планировался на несколько тысяч лет вперед. Все же приоритетное значение уделялось прямым последствиям и воздействию, заключающему в себе полную потерю памяти любых живых организмов и умерщвление в человеке подсознательных рефлексов, отличающих его от животных. Мутации головного мозга у людей и животных, без исключения, сопровождались резкими скачками внутричерепного давления, беспричинными поносами и постоянным чувством голода. В итоге: полнейшая деградация, как индивидуума, так и всего общества. В целом – возврат к первобытнообщинному строю. Человек, попадавший под удар такого оружия, буквально моментально становился совершенно глупым и агрессивным, словарный запас сокращался до 10 самых необходимых слов, большинство из которых были матерными. Жесткие волосы начинали расти на ладонях, ступнях и спине, голос больше напоминал лай, глаза начинали желтеть и дрожать как у бешеной собаки.
Худая проснулась в холодном поту и забегала вокруг непокорно расположившегося рядом дерева. И бегала до тех пор, пока не успокоилась. Звезды торчали с небес, как щели в рваном покрывале, частично пропускающем белый свет. По-прежнему ничего не напоминало вещего сна. Худышка села в позу йоги и стала гадать, чем бы закончилось такое, о чем поведал страшный сон. Неужели люди не смогли бы прийти в себя? Неужели – учителя, художники, врачи, историки, космонавты, инженеры, солдаты, политики, коммерсанты, бандиты и все остальные превратились бы в песок знаний? Потом она долго смеялась, нарочно представив себе действие «ластика фотопарализатора» на одном из выдуманных персонажей. Например, водителя, который даже машину не сможет завести, а, скорее всего, залезет на крышу и будет беситься, прыгать – как разъяренная обезьяна, а рядом сотрудника Гибдд с жезлом в руках. Бедняга вовсе не сообразил бы – зачем ему нужна полосатая палка и одежда с нашивками знаков отличия. Или, вот, террориста, который, не разобравшись в кодировке сигнала датчика на бомбе – спустил бы ее в унитаз. Почтальона, который нес почту и забыл, зачем нес, куда нес и, вообще, почему у него эта сумка с непонятными бумажками. Или банкира, который покупал новое авто наличкой в салоне, но, позабыв о покупке, разбросал бы купюры на выходе и покинул бы магазин через витрину. Патриота, который забыл бы, за что боролся…
Но самое худшее, что могло бы произойти – это непоправимое ЧП на «рычагах» управления планетой. Достаточно одному из сотрудников, обслуживающих АЭС, ПВО или АПЛ (например), беспорядочно понажимать кнопки, которые не следовало бы вообще трогать. Катастрофа…
Ужас завладел худышкой. Возврата к прошлому не было бы. Население Земли с огромным опозданием вступило бы на путь развития и эволюции во второй и, наверное, последний раз. Все человеческие комплексы и животные инстинкты опять же не прятались и не изгонялись, как в современном мире, а вылезли бы наружу. Мы увидели бы себя воочию. Единственный плюс этого оружия – увидеть себя воочию! Но, все-таки, зачем оно нам? Мы итак сидим на пороховой бочке!
С этим вопросом взошло ясное солнышко и помогло найти группе спасателей, затерявшуюся в пятикилометровом прогулочном парке – тощую пропажу. Вот, до чего доводит одиночество среди людей! На какие необъяснимо дурные мысли наводит безысходность и потеря надежды у человека, который всего лишь хотел сходить на концерт любимой гоп-топ группы.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Юра Некурин пишет:

на север
личное
Ода лицу!
Пёс
Да только мне всё по… или на…
еврейская любоф в инторнэте
Треснутая банка
кутерьма
линейка судьбы
Конец фильма – это начало переосмысления чего-то большего.
Круговая порука
У Иосифа
ПРотивоядиЕ
Я ухожу последним
Поражение
/Делить тебя, себя и разум - Напополам и сразу/
Серый
последний майя
ПЕПЕЛ дней…
Кто он такой?
Детям умирающих ПГТ
 
... и еще 33 креативов ...



Юра Некурин отстаивает:

под дождём пропащая скамейка...
Стиранные розы
Нет секаса с музой
Плачьте, я пришёл!
Октябрю 2032
Записки молодого пердуна
хватит
Зеркало
ерун день
ЎMatarй a todos - y vivirй hermosamente!
Ніс
живёт такой "парень"
лунатик (отрывок из утраченного)
чистый лист
Штиль
есть также грим весёлости продрогшей...
последнее разочарование или первая победа
весна 1989
ГенТуПол
макдональдс
улыбка весны
 
... и еще 9 отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 хочу быть трямом  1   (135219)     2008-08-07 19:50
жесть!..
знаешь, осилила это прочитать только по причине "нечего делать"
но в принципе, не пожалела. несмотря на излишнюю бредовость и большое количество неточностей, есть весьма забавные и интересные места
в целом какой-то бестолковый бред (но удивительный)
в частностях - оч.оригинально (и удивительно:)

 Юра Некурин  2   (135220)     2008-08-07 19:51
спасибо трямка, что осилила это четыре года назад, одно из первых, ну типа проба пера, гыг-гыг, вот решил на суд выдасть)

 чувак с удаффа  3   (135227)     2008-08-07 23:49
Это длинный нерифмованый стих. Коллега, проза пишецо не так. 0.

 Chinasky  4   (135229)     2008-08-08 01:21
хуйня и аццтой.
в топкунах -1.3

 Chinasky  5   (135230)     2008-08-08 01:28
135220
и нехуй кокетничать: типо проба пера, я был девствемником, это было в пер вы й раз, нипалучилось, неабессутте, ненашёл промежность и вдохновение.. говно написал, говно..

 хочу быть трямом  6   (135233)     2008-08-08 06:52
Chinasky 135230

так и знала, что кто-нибудь подобное напишет. и конечно же не кто-нибудь, а Чинака-ворчушка!:)))

 Юра Некурин  7   (135244)     2008-08-08 10:19
Chinasky да никто и не кокетничает, нужно называть вещи своими именами, я ни на что не претендую, ацтой так ацтой, это не проза - а проба пера и не пиздеть!

 Юра Некурин  8   (135245)     2008-08-08 10:24
главное - что ты повелся и прочёл, дружище))), значит чем то тебя зацепило, ведь когда эмоций никаких - вот это уже хуйова, можна стать королём хуэты (ацтоя) - это тоже очень сложно кстате и пройти по всем ступеням до литературы, так ведь проще оценивать любую прозу будет, поэтому ты не волнуйся и будет тебе счастие.

 СЕПЧЕГ  9   (135300)     2008-08-09 10:14
-не,-по сравнению с этим(стрелочка в верх)
у-тебя сейчас очень клёвые стишата получаются.
_действительно хорошие_(нелохие).

 Ёбнутый лопаткой  10   (135358)     2008-08-10 00:00
Слушай!) Залез на тепловоз, читал, читал, читал всякое. Так вот это первое наверное в твёрдом плюсе. +1.8



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM