тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
23 июл 2008 cat: кораллы (16) -0.2 (10)    
23 июл 2008 СЕПЧЕГ: Сёстрам! (19) ... (3)    
22 июл 2008 Маша Порываева: Впечатления от сайта (27) -1.25 (8)    
-> 22 июл 2008 bigbud: Тимоти Лири vs Ксения Собчак (5) ... (3)    
22 июл 2008 Chinasky: Компот 2 (26) +1 (13)    
22 июл 2008 хочу быть трямом: Обрести своё лето (8) -0.43 (7)    
21 июл 2008 Зем Копій: Прощення.. (26) ... (4)    


КРЕО2008-07-22 : bigbud : Тимоти Лири vs Ксения Собчак версия для печати печать с комментами

Не смотря на возраст, Тимоти Лири был еще тот перец. Некоторые особо приближенные к телу утверждали, что и привкус у него был горьковатый правда с оттенком кислинки. Однажды одна собака укусила Тимоти за ногу, после чего ее хозяева были вынуждены в срочном порядке обратиться в ветеринарную клинику т.к. наблюдая за агонией пса, посчитали, что ему не долго осталось мочить кусты и срать на газоны. Не без старания врачей пес выжил, но что самое интересное во время суда над Тимоти, за жестокое обращение с животными, пес вторично приметив загадочных вкусов человека радостно махал хвостом, высовывал язык, не сдерживая попыток облизнуть открытый участок тела и снова укусить бедолагу Лирри, почти за тоже самое место. Другой особенностью было то, что Лири не по годам бодрился и временами кидал понты, хотя понты у него были на столько особенные, странные, что почти ни кто не понимал, что это Лири пантится… все думали, что дед просто дуркует малость и не мудрено, психоделики Лири любил прихавать с завидной регулярностью.
Вот и однажды его Российские кореша позвали деда прихавать местных волшебников на местности, обещая победу света над
вселенским злом, всеобщее просветвление и изгание Мары за пределы этого мира, на что Лири конечно ответил согласием. Депортация бесов, очищение изгаженной распоясавшимися вандальными сущностями архитектуры пространства и времени, как и общение с Вишну изрядно утомили организм видалого виды психонавта.
Единственное на что хватало сил это повторять и повторять наизусть заученные куски текста будущей книги. И вот в таком состоянии Тимати попал в кабак, конечно кабак попался неслучайный. Впрочем, известно, что случайностей не бывает вовсе. В общем, в этом кабаке тусила местаня шпана, но прознав про появление чумового отца психонавтики, было велено однозначно доставить его обществу на обозрение, чтобы потом об этом можно было написать в газетах и журналах. По стольку по сколькую Тимоти почти всегда относился к шудрам с благосклонностью и более того частенько пытался этот слой электората чему-то учить, например читая экзистенциальную философию или водные лекции по химии, то можно было и соблаговолить, как говориться после трудов праведных.
А тут в этом кабаке вдруг, без всяких предупреждай, накинулась на него местная тетка по имени Ксения, да по фамилии Собчак, типа я тут самая пиздатая, почти кобыла, но с тобой хочу сексом заняться и никаких отказов просто слышать не хочу. Понятное дело, Лири по такому раскладу отказаться и не смог, хотя пятой точкой почувствовал от всего этого смрадный запах конкретного палева.
Был момент когда Лири отследил свое интуитивное неудержимое желание свалить, сославшись на принцип изменчивости всего мирского, однако встопорщив мозг рассудил, что вариант засадить ентой злой лярве по самые не балуй смог бы послужить хорошим материалом для завершения будущего трип-репорта, как окончательным и бесповоротным
утверждением начала процесса изменения сознания людского с вектором движения в сферу безформенного и долгожданного избавления от мирового господства олли. К последующему сожалению созерцавших на происходящее Брахм, Тимоти Лири был все еще в плену иллюзий, и его техника тантрического секса нуждалась в усовершенствовании.
Ксения Собчак по жизни являлась видавшей виды и во всех видах являвшейся воплощенной Шмарой, искушенной похотливой замороченной на движении стервой. Еще в юные школьные годы она стала постигать примудрости темы, отрываясь на №1 украдкой в ванной комнате. Уже первые ее невинные эксперименты с зубной щеткой на пальчиковой батарейке,
раздражавшей своей ласковой вибрацией, самые сакральные области вульвы, в сочетании с душевым массажем ануса, приводили к аномалиям движения грозового атмосферного фронта, возникновению ливневых дождей в западной Германии, ускоренному разрушению озонового слоя, а также нестабильности российского бомонда, провоцируя у отдельных пограничного склада личностей реактивные и транзиторные психозы.
Нельзя не отметить Собчак была велика, тем более на своей территории, но Тимоти празднично погруженный в восторги непроходящей хронической трансценденции опрометчиво сконцентрировал силу внимания на победном грядущем торжестве небес и высшего начала, игнорируя онемение носовой части лица после двух дорог кокса в то время когда Ксюша игриво расстегивала двумя пальчиками ширинку штанов. Залупив его еще мягкий и податливый, как пластилин перец, Собчак умело массировала его, с усилием зажимая в ладони, всякий раз при этом издавая шипящий звук, вытягивая в трубочку губы,
причмокивая, плавно вдыхая воздух в новом шипении. Изредка Ксюша прерывала рукоделье, чтобы для себя и для Тимати разровнять на зеркальце очередной сугробик в ровную длинную полоску мелких снежных кристалликов.
Тем временем по сцене пружинно конвульсировал молодой негр с толстой золотой цепью и большой буквой Т на волосатой груди. - Где лучшие дороги? У нас в клубе - Где лучшие приходы? У нас в клубе.. Да тема, подумал Тимоти Лири, стравливая газы под нос Ксении. В следующий момент склонив голову Ксения заглотила всей ротовой полостью хуй по самую мошонку, продолжая стимлировать головку горловыми бурятскими спазмами, и при этом пощипывая ручками Тимоти то за яйца, то за другие эротогенные зоны. Эффект от изощренного минета не заставил себя долго ждать - ядренный потертый перец налился каменной силой, конденсированной великим множеством духовных побед и медитаций. Ксению даже слегка отбросило. Пучки искрящейся энергии закоротили маленькими зелеными искорками, перебегая по нервам скул и потом еще немного поискрились в Ксюшиной гриве обредшей вид одуванчика. Ксюша отметила для себя, что такого истового прихода она пожалуй даже и не знала, брызгая в стороны отлетающими, оторванными пуговицами, срывая с себя блузку, разрывая на части колготки Собчак наделась пиздой на хуй, умелой наездницей восседая сверху, и ерзая из стоны в сторону бедрами.
Только сейчас жестко и необратимо ввергнутый из высших сфер в свое земное тело Тимоти Лири осознал какие кармические связи пришли в движение, ибо сохранение отрешенности от такого яростного, грубого, низшего материального, животного произвола не представлялось возможным даже для самого продвинутого черта. Лири было попытался блокировать страстно рвущейся наружу энергетический поток, перераспределив прану в область аджны, однако полумерами ситуацию было уже не спасти. Ксюша Собчак в бешеной скачке ревела глубоким гортанным звуком, орагнизмически запрокидывая голову назад, впиваясь когтями в тщедушную грудь своей жертвы. Мегавольты поглощаемого ею электричества, вызывали вокруг фосфорицирующее свечение астрального света, в котором отсвечивались в отдаленье призрачные не тленные тела богов понуривших свои взгляды. Тимоти Лири вытаращив глаза, корчился в бессильной ярости, его последующие рейнкарнации, одна за одной натурально вваливались в жопу достигая мрака преисподних пределов, а Ксюша упивалась своим триумфом, как-то переводя дыхание между вдохами и выдохами, ехидно пришептывала - вот никаких тебе, пердун старый, сфер бесконечного сознания, переродишся тараканом в моем мусорном ведре, украдкой обсасывать мои прокладки станешь, Кали-Юга Аминь, завопила в экстазе Ксения.
Как оно молвится, было бы счастье да не счастье помогло, а точнее за былые бонусы Тимоти Лири достойным большей участи оказался. За несколько секунд до великой и ужасной своей эякуляции, хлопнул Тимоти инфаркт миокарда, в его-то возрасте кувыркаться под коксом да еще с кем… это у любого гоблина движок встанет не то, что у бывалого убежденного торчка. Короче Тимоти Лири висит так во вне в возвышенье, удаче поверить своей не может, карма просто светиться, трансценденция снова через макушку как лазер хлобучит, бля и смерть-то даже такая понтовая, с понтом дела ведь ушел и не обосрался. Только Ксюша не довольная, так на теле коченеющем еще все скачет и скачет но уже с досадой в голосе стервозно по-змеиному Тимоти туда вещает - ну что, все-таки свалил черт лысый, сбежал пердун старый, и я ж тебе еще услугу сделала, что смерть твою гребанную обессмертила, типа кому как не ему на старости лет под бабой от
ебли скочуриться, но только знай, мы с тобой еще встретимся, а пока от того, что я все же тебя замочила, не бывать твоей психоделической революции человеческого сознания, а быть на земле нерушимому царству блесток иллюзии и гламура.
На что Тимоти Лири из сфер Чикай Бардо Собчак в обратку транслирует, ладно говорит, только и ты знай Собчак, пизда ебаная, как ставший теперь Белизной Сияющим Бессмертным Брахманом я тебе по нашему по брахмановски прореку следующее, за все подлянки твои, за намерение твое злое приведшее к смерти моей, во искупление хоть теперь сто восемь лет раком не разгинаясь ебись все одно не наебанная останешься и не наебстись, не успокоиться тебе теперь вовеки, сто самотыков тебе в жопу, но только страсть свою нестерпимую, позорную, похоть разжигать еще сильнее будешь пока по добровольной любви Катя Гордон твою пизду языком своим, не умаслит и тебя тем самым не удовлетворит до семнадцатого неба, а до тех пор теребить тебе свою щель непрекращаемо, вопреки усталости и всему возможному, и ни что твою чесотку не остановит, и меня Тимоти Лири вспоминать за этим занятием всякий раз будешь и этим безмерно веселить станешь. Так, что нифига ты меня не обломала, сука, все одно себе дороже сделала и сама себе непреходящий предоз движняковый устроила, тем более, что, в конце-то концов, Сатья-Юга наступит снова и ты это прекрасно знаешь. Такие вот грозные мыслеформы доносились из Первичного Ясного Света, постепенно делаясь все тише и веселее.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 3

! Голосование доступно только авторизованным пользователям







bigbud пишет:

Тимоти Лири vs Ксения Собчак



КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (133637)     2008-07-22 19:50
Несмокдочетать, скушновато. Безаценке.

 Маша Порываева  2   (133666)     2008-07-22 23:13
Да, повествование сильно затянуто. это минус.

зато тема ебли ксюши с катей полностью раскрыта.
это плюс

спасибо за информацию.

 dzen qrfaq  3   (133693)     2008-07-23 01:56
бля круто ваще! белка гуд. пазитивна+

 nonhuman-girl  4   (133818)     2008-07-23 18:41
оу, тут есть люди, которые знают кто такой Тимоти Лири...

 чувак с удаффа  5   (133828)     2008-07-23 21:45
А то. Грязный хиппи педораз. Он не здох ищё, кстате?



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM