тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
14 июн 2008 Jura Ho: 08 (6) ... (4)    
14 июн 2008 СЕПЧЕГ: Самоотвод! (8) ... (2)    
14 июн 2008 хочу быть трямом: два о двоих (24) ... (5)    
-> 13 июн 2008 Шкалабалав: Июнь-сентябрь 2008-го (5) ... (2)    
13 июн 2008 sandal: До синевы (12) ... (5)    
13 июн 2008 ночной сыщик: Бар (6) ... (5)    
13 июн 2008 генриandштейн: осторожность (37) +0.44 (9)    


КРЕО2008-06-13 : Шкалабалав : Июнь-сентябрь 2008-го версия для печати печать с комментами

Киев-пас. 2008. №415. 7-й путь. Места 9, 10. Вагон №4. Время отправления 12:01, 1.06.2008-го. Маршрут. Киев-Симферополь. Время прибытия. 9:02, 2.06.2008-го. Погода на ближайшие три дня. В среднем от + 35 и выше. Прибытие в девять ноль два. Час валандаемся по автовокзалу. Это уже десять ноль-ноль. И часа два наслаждаемся горными пейзажами. Получается двенадцать ноль-ноль –– двенадцать двадцать. Рюкзак, конечно же, тяжелый, солнце слепит глаза, пот льёт ручьями. Курить в такую жару мерзко. Водочки. То есть водички. Бойкие хозяюшки намётанным, высокомерным взором-взглядом выделяют нас из толпы. А? Что? Комната? Совсем недорого? Это недорого?! Какая отвратительная сигарета. Все удобства. У вас, что пятизвёздочный люкс? Ок, пойдёмте, посмотрим. Такси? Вы же говорили, что рядом. Я позвоню. Ладно, мы согласны. Сколько уступите?
Шшш… Шух-шух, шух, шух-шух.
Будет примерно такое развитие событий. Надо срочно сдать билеты и взять другие. Чтобы приехать не в полдень. Часика на два раньше, или ближе к вечеру. Лучше пораньше, чтобы день был впереди.
Билетов нет, придётся ехать этим поездом.

Тугудук-тук-тук. Тугудук-тук-тук. Тугудук-тук-тук.
И, конечно же, масса лишних вещей. У всех.
Симпатичная попутчица. Да, мы уже в поезде, не могу тебе сказать точно, по ходу решим, привет, звони. На отдых? И мы туда же. Разве что по чуть-чуть. На коня. В добрый путь! Пойду в тамбуре покурю.
Вы тоже курите? Конечно, можно и на «ты». Катя. Ты тоже куришь? Чудесно! Мы тоже туда едем! Можно, предположим у проводницы наверняка есть. Удивительно, что место №12 не занято.

И вот в девять ноль четыре, поезд пришел точно по расписанию и потратив две минуты на преодоление естественного препятствия в виде закономерно образовавшейся очереди, в которой посчастливилось пребывать не больше двух минут, выйдя из вагона на перрон, продолжили следование в сторону автовокзала, обязательно попрощавшись с Катериной и обязательно понадеявшись встретиться в будущем и встреча неминуемо обещала быть радушной и приятной для всех троих сторон.

Изучая цены и маршруты с беспокойством. В итоге ожидая, когда пассажиры займут полагающиеся им по факту покупки билета места, когда контролёр проверит салон на наличие резвых зайцев, когда водитель закончит ругаться с таксистом, перегородившим выезд, отмечаем, что предположения относительно зноя были вполне обоснованно-оправданы. Занавеска хлопает и развевается на ветру тем самым, обозначая скорость движения бусика. Выехали в девять часов сорок семь минут. Вдалеке засуетились силуэты гор, наполняя душу радостью. Красотища-то, какая! И музычка, которую врубил бусовожатый, найдя радиоволну попроще, прекрасна. Начинающееся повышение температуры разморило, убаюкало, усыпило. Сон. В поезде не выспались. Прибыв в поселок городского типа в двенадцать семнадцать, пришёл к выводу, что рюкзак тяжелый и в нём наверняка масса лишних предметов, а именно: далее следует необязательный для ознакомления перечень бестолковой хоботни. Хоть билеты не забыли, но, как говорится, не взяли рояль, дорогая. Путём непродолжительных раздумий остановились в отеле с видом на море. Сердито, но красиво.

Выйдя звездной, южной ночью на балкон подышать воздухом, даже ночью жара не спадала, скорее бы уже прошел период акклиматизации, на обломе вяло смотрел вниз. Отдыхающие до сих пор создавали движение-брожение. Покурив, решил заглянуть в ближайший магазинчик купить чего-нибудь попить.
Минералочку, будьте любезны. Две минералочки, привет, Петя! Катя? Вы? То есть, ты? Вот мой отель. А… А мы тоже здесь остановились. В одном купе, в одном отеле. Что ж минералку-то, Петя? Водочки? Лучше водички, Катя. Акклиматизацию надо пройти. Ну и сколько будешь приспосабливаться к новому климату? Денька три как минимум. А ведь это только начало сезона. Что будет дальше?

Представляешь, Катю в магазине встретил. Нашу попутчицу, с которой в одном купе ехали. Живет этажом выше.

Какая температура моря? Как искупались? О, замечательно, один восторг, море сегодня теплое. Вчера было прохладнее, чем сегодня утром. Вы только днем не загорайте и держитесь тенёчка. Вот пойду, позагораю. Присоединиться не желаете? О, нет. Мы проголодались, ещё не завтракали.
удьте любезны, водички. А может водочки? Катя. Добрый вечер, что не спится? Петя, пора переходить с водички на водочку, всё-таки на отдыхе, на курорте. Соня уже спит? Да. Ну не будить же её, пойдём, Петя, в кафе, что в отеле. Знаешь, Петя, а место №12 было занято, но не судьба.
На поверхности моря лунная дорожка.
Где ты пропадаешь, почему телефон не взял? Вышел в магазинчик водички взять. Водички? Завтра, всё завтра, а сейчас спать. Лёг и заснул. Сон.

Горные, извилистые, серпантинные дороги и тропы. Можжевельники, кипарисы, высохшая трава. С двенадцати до трёх на улицу лучше не выходить. Поначалу Катя спускалась с третьего этажа поболтать, погостить к Пете и Соне. Через два дня Соня стала на обломе ходить со второго этажа на третий погостить, поболтать о температуре моря к Пете и Кате.

Всё хорошо только термометр такую температуру показывает, что лучше не называть, ага, зимой хоть утеплится можно, в шубу укутаться, а у нас в номере кондиционер сломался. И у Сони тоже. Да ты сам разберёшься, набери, когда на к автовокзалу будешь подъезжать, выйдем с Катей встретим тебя. Ха-ха! Так тебе же Сонька всегда нравилась –– вот пользуйся моментом. Впрочем ладно, что по телефону лясы точить, приезжай.

Горные тропинки в жару выматывают не меньше, чем трудовой, полноценный день. Свежий воздух укрепляет здоровье. Пьянки по вечерам его подрывают, приходится восстанавливать прогулками по утрам.
Катя хватит бухать, что за тяга? Поехали в другое место. Петя, а как же Сонька и Колька. Да, у нас тут пионерский отряд я так погляжу! Строем на пляж, строем на завтрак, на обед, на ужин, на пляж, что за блажь? в бар парами. Давай хоть на денёк метёмся кабанчиками в аквапарк!
Что Катя ругается? Да, Сонька, не то слово! Что, Петя, Катя подгружает? Да, Колька, пора ломиться в Киев! Слушай, а тебе Катька как, может нравится? Да, как тебе сказать? Мне с Сонькой пока нормалёк. Ёк мокелёк, японский городовой, хитрый-митрий. Ничего, у меня в Киев, ну ты её помнишь, она эта, забыл ёлы-палы, ну да ладно неважно. Думаю, понял. Во-во.

Симферополь-пас. 29.08.2008. №416. 9-й путь. Место 4. Вагон №9. Время отправления 08:01, 29.09.2008-го. Маршрут Симферополь-Киев. Время прибытия 23:04, 29.08.2008-го. Погода всё равно какая. В среднем + 25. Так ведь замерзну! Прибытие в 23:04. Прикинем маршрут домой. Ну ладно, мир, дружба, жевачка. Приедете, позвоните. Пока.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 2

! Голосование доступно только авторизованным пользователям







Шкалабалав пишет:

no name 10
no name 9
no name 8
no name 7
no name 6
no name 5
no name 4
no name 3
no name 2
no name 1
Нет точки возврата
***
Борсачеву скучно
***
***
***
***
маріхуана в каютє
Снова было лето...
Прошедшее время
Больше спортсмены чем нет
 
... и еще 140 (!!!) креативов ...



Шкалабалав отстаивает:

Незначительный эпизод
Паук плёл паутину напрасно
Когда подарили книгу
Євроспека 2012
***
Грозная ночь. Утром после неё
***
Стало так тихо что слышно громкое тиканье часов на стене
Юмористические заметки
***
Не знаю как начать
***
Чтение румбе
Хиромантия - зло
"Мечта"
Не про футбол
Бейсбол
Справедливая дура. Спок лучше Веллера
Вместо бочки - бокал
Зной
Вечер
 
... и еще 31 отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 Erica Cartman  1   (130080)     2008-06-13 18:44
Черт, у некоторых уже все лето расписано.
Что ли на хвост кому-нибудь упасть.

 чувак с удаффа  2   (130081)     2008-06-13 18:55
Афтор купил гандоны у проводницы и выибал папутную шалашовку на верхней полке за недорого. Завидую. +0.5. Серце разрываецо, ставить зироу или плюсадин. Ничо непаставлю...

 чувак с удаффа  3   (130082)     2008-06-13 18:59
---Erica Cartman 130080
Эрик, гамасеков просют небеспакоицо. Роджер разве на хвоста возьмёт...

 СЕПЧЕГ  4   (130102)     2008-06-14 03:02
-засадил-хоть этой кате?,-немого под шкуру-?
-вроде хуйня,-но расписание переписал-себе в блокнод.
-а ф цэлом хуйня,-стоит-ли сомневаться,-выбирая между водочкой и водичкой; ...
-и таг фсю поэму-бля!
-гутаперчивый-вы мальчег!

 Chinasky  5   (130112)     2008-06-14 12:29
а хуле? ноль. никак.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM