тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
6 июн 2008 dzen qrfaq: *** (7) ... (6)    
6 июн 2008 anais: он (6) ... (4)    
5 июн 2008 LiZZ@rd: window (3) ... (3)    
-> 5 июн 2008 Юра Некурин: Просто хороший человек... (9) ... (2)    
5 июн 2008 Maksim Usachov: Похороны начались (2 часть, 2/3) (0)    
4 июн 2008 List Omar: листомар (4) ... (2)    
4 июн 2008 Анаконда: Чорна смуга (1) ... (3)    


КРЕО2008-06-05 : Юра Некурин : Просто хороший человек... версия для печати печать с комментами

Господа, а что вы знаете о хороших людях и чем они отличаются от плохих?
Да ровным счетом ничего мы не знаем – ответили умные люди, а глупые загалдели, почесав макушки и плешивые лбы, и сразу же пошли в отказ, мол чем мы хуже. Не знаем, конечно, не знаем, потому что понятия и грани хорошего и плохого стерлись давно. Видеть плохое в хорошем, так же как и хорошее в плохом - это умение дано не каждому. А как это сделать? Как понять и узреть плохое? Ведь хороших людей любят все, а полюбить плохого человека сумеет не каждый. Быть может в этом и кроется цена вопроса.
Был у меня как-то знакомый, жил в свое удовольствие, сидел на шее у родителей, гулял, бездельничал, наслаждался жизнью, помог мне как-то деньгами, просто хороший человек. А вчера Угарик и Стопарин вели меня, в дупель ужратого, домой. Угарик тусуется на кислых дискотеках, цепляет красивых собачонок и тащит в постель, молодец. А Стопарин – любитель пособлазнять ящики тотализатора. Если есть возможность, он не упустит шанса продуть кругленькую сумму в надежде на то, что бабки свалятся ему с неба. Удача, мать её ети, вот на что он надеется. Оба они – хорошие парни, ведь не бросили друга на улице, дотащили домой, хотя и в карманах пошарились. Есть еще у меня дружбан – Пузырь. Этот пухляк, довольный собой и своими возможностями, любит покушать, потупить и побалдеть, причем балдеет только для себя и только за свои. Тоже хороший человек – он помогает мне стать человеком, хорошим человеком. Воспитывает во мне дух непьющего законопослушного гражданина, стимулирует во мне жажду потребителя благ и выгодоприобретателя. У него всё просто – как в книжке и запланировано на пятилетку вперёд, хотя в любви не везёт и хуй как у первоклашки, но это не мешает ему быть тем, кем он есть. А вот другой мой знакомый по прозвищу Жук не торопится кем-то стать. Он никогда не откажется - перекусить, выпить да повеселиться за счет хороших людей. Нагусарившись сполна, этот чудила не нарадуется вчерашним посиделкам и завороженно, как ребенок, рассказывает про свои похождения первому встречному. Халявщик, - скажете вы, однако, он всегда говорит – «спасибо» или «ну ни знаю», когда ему предлагают что-то, делая при этом стеснительное выражение лица вытягиванием тоненьких губ и горного носа. Зато он знает волшебное слово, ведь правда же хороший человек?
По ящику частенько показывают моего другого приятеля – Нарзана, звезду музыкальных новостей, ведущего клубных тус, крутого поцана-мажорчика. Этот по истине – добр, общается с высшим обществом, знает три языка, имеет домработницу и свой «он эн клюзив» холодильник, катается на розовой ТТ-шке, уважает всё, что блестит, ну и себя любимого, ведь он же бог. Каждую минуту напоминает мне, что если бы его не было – как бы мы тогда все жили, не смогли бы, наверное, и шагу ступить. Много-много раз меня проводил на презентации, дискотеки и закрытые вечеринки совершенно бесплатно, знакомил с «нужными» людьми. Ответ всегда один – человек номер один!
А недавно мои давние знакомые решили узаконить свои отношения. Пусть я и не был приглашен на свадьбу в силу каких-то необоснованных причин, но я им благодарен за некоторые моменты моей прежней жизни и даже за то, что они любят…, ведь любовь это хорошо, независимо от вытекающих отсюда последствий. Любите друг друга, а в первую очередь себя! И люди к вам подтянутся! Что нельзя сказать про товарища с района – Димку Бычкова. Люди к нему не просто тянутся, а притягиваются, тем более, тех, кто не тянется – он лечит по-своему и любовь здесь абсолютно не причем. Когда Бычок со мной, мне ничего не страшно. Он принимает участие в кулачных боях за свою спорт-бригаду, в общем, месят они там друг друга. Его так заводит – бить морды и ломать носы, иногда даже в быту, что он получает от этого моральное и физическое удовлетворение, сродни оргазму. Конечно, можно списать это на спорт, если не знать о его основном хобби. Ну, любит Димка позаимствовать какую-нибудь вещицу, уверяет, что она не нужна прежнему хозяину,
– Зачем будет напоминать о себе эта безделушка, лучше я заберу.
– Она ему уже не пригодится, а я найду ей применение.
Он мне на день рождения серебряную зубочистку подарил – хороший человек. Наверное, спёр у какого-нибудь антиквара, да и черт с ним, ведь поздравил же, не подзабыл.
По выходным у гаражей, где собирается люд шоферской, я частенько встречаю – Федуна, мужичка под сорокет, выпив с ним по стакашке, завязывается разговор. Скажу прямо: Федун-стервец умён не погодам и знает обо всём. Если хочешь узнать правду о себе хорошем, или о ситуации в стране, например, – иди к нему. У него на всё найдутся ответы:
– Все козлы! Никто ничего не понимает и не умеет! Всё заебало!!!
Кстати в дискуссии, в полемику, в спор - с таким кренделем вступать не стоит, не стоит также произносить одну единственную фразу: – «Тут ты не прав!», иначе вы окажетесь в неловком положении. Правда, сам то он, далеко не плохой человек, под новый год совет мне дельный дал.
Месяц назад ко мне приезжала Любка. Молочная смуглая кожица, смелая независимая личность, русые волосы, голубые глаза, пухлые губки, короче стройная sеxy, что ей еще нужно от жизни? – бабло есть, ухажеров хоть отбавляй, жилплощадь в личном пользовании достаточная, бывший кент подарил вместе с машиной. Да, она хороший человек, жизнерадостная, неунывающая, в общем, сплошной позитив - на таких сча все ориентируются. Ну и пусть она работает в стриптизе, пусть меняет друзей как перчатки – она свободный человек и мне это нравится. С ней хорошо, легко и просто - особенно когда она приезжает погостить и остаётся у меня на ночь.
Сам я работаю в престижной компании, мы занимаемся продуктами питания. Наш офис находится в центре столицы, но когда я иду в туалет, из него выходит какой-нибудь руководитель кредитного отдела или отдела продаж и, поправляя своё медовое пузо и не застёгивающийся потный воротник, бздит на ходу через своё неординарное отверстие. Новомодная музыка наполняет весь коридор звуками душераздирающего вальса, доносящегося из его же кармана – это ему аккомпанирует мобила, последняя из новинок последней недели. Этот тип ещё так пёрнет громогласно, с чувством, - гад - что ненароком думаешь – ему бы в хор жопников, глядишь, и заслуженного бы получил.
Странно, гммм, эти люди высокоинтелектуальны, воспитаны и профессионально организованы, почему же они ссут мимо унитаза, не смывают за собой гавно, плескаются в раковине, как у себя дома? Ведь они – «успешный» пример для подражания новоиспеченному поколению. Наверно у них много дел и думать о таких мелочах, как навалить мимо унитаза - просто нет времени. Конечно, я не удивлюсь, узнав о том, что они жуют козявки, ковыряясь в носу; грызут ногти, плюют их же в чашки своим секретаршам; онанируют на баскетболисток из сборной монголии; мечтают отсосать у губастого негра из клипа фифтисента или хотя бы у самого себя; отодрать марию шарапову, ну а после уже - пожать руку нашему президенту, гордясь своими успехами в осуществлении некоммерческих нацпроектов. Ведь все мы в чем-то маньяки... Я вот, например, посылаю нахуй, когда меня рано будят или названивают тупые, непробиваемые долбоебы, интересуясь какими-то мелочами, которые можно было узнать вчера.
В 157 квартире живет соседка преклонного возраста - бабка Дуся. Она всегда на высоте, когда в подъезде кто-то кричит или просто стоит, курит, даже музыку громко включить нельзя, Дуся тут как тут: и милицию вызовет, и помоями обольет, зато мы ей благодарны за порядок и тишину в подъезде, за бдящий режим этой пенсионерской мордоворотки. Забыл добавить – в ней живого весу 120 кг, да и сама она не кормит голубей, бродячих кошек и собак, считая это разведением заразы, по её мнению – эти твари должны жить в отхожих местах или вообще уничтожаться, как ущербные паразиты. За домофон она не платит, считая себя ветераном войны, хотя сама барыжила хлебом в голодные годы. Вобщем, она - порядочный человек, хотя воняет на каждом шагу и может ругнуться матом, но ей дозволительно по возрасту, ведь, как она говорит:
– Я не для себя стараюсь, а во благо вас, дурачков, и всего подъезда, чтобы внуки и правнуки еще пожили после нас… (проще говоря – Гитлер капут, отдавайте наши деньги!) А вчерась мне позвонила моя знакомая. Мы с ней долго болтали, что такое хорошо и что такое плохо… От неё я узнал, что жизнь это всего лишь средство для получения удовольствий, главное грамотно пользоваться ею, а быть хорошим человеком необязательно, всё равно этого не оценят, а могут и вообще не заметить. Верно подмечено! Хотя, с другой стороны, меня же окружают хорошие люди, значит и я тоже хороший человек…

© Юра Некурин


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 2

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Юра Некурин пишет:

на север
личное
Ода лицу!
Пёс
Да только мне всё по… или на…
еврейская любоф в инторнэте
Треснутая банка
кутерьма
линейка судьбы
Конец фильма – это начало переосмысления чего-то большего.
Круговая порука
У Иосифа
ПРотивоядиЕ
Я ухожу последним
Поражение
/Делить тебя, себя и разум - Напополам и сразу/
Серый
последний майя
ПЕПЕЛ дней…
Кто он такой?
Детям умирающих ПГТ
 
... и еще 33 креативов ...



Юра Некурин отстаивает:

под дождём пропащая скамейка...
Стиранные розы
Нет секаса с музой
Плачьте, я пришёл!
Октябрю 2032
Записки молодого пердуна
хватит
Зеркало
ерун день
ЎMatarй a todos - y vivirй hermosamente!
Ніс
живёт такой "парень"
лунатик (отрывок из утраченного)
чистый лист
Штиль
есть также грим весёлости продрогшей...
последнее разочарование или первая победа
весна 1989
ГенТуПол
макдональдс
улыбка весны
 
... и еще 9 отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 wdr  1   (129536)     2008-06-05 11:40
Прочитал. Напомнило Райкина. Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - значит мы уважаемые люди. Второй раз читать не захотелось.
К слову если с этого бы крео начал - может и говнотерки бы не состоялись. Или это психоприем автора?

 wdr  2   (129537)     2008-06-05 11:41
Прочитал. Напомнило Райкина. Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - значит мы уважаемые люди. Второй раз читать не захотелось.
К слову если с этого бы крео начал - может и говнотерки бы не состоялись. Или это психоприем автора?

 чувак с удаффа  3   (129539)     2008-06-05 11:55
Понятно. Своих хитроёбаных стихов больше не засылай. Ты про заек, оказуецо... +1.3

 чувак с удаффа  4   (129541)     2008-06-05 11:56
И блять апзацы!

 Chinasky  5   (129544)     2008-06-05 12:04
нормуль +1.0

 намнаплеватьштейн  6   (129546)     2008-06-05 12:41
кстати, вот это вечьма неплохо. прочла с удовольствием. +1.5.

 сплю  7   (129549)     2008-06-05 14:54
Жыжы это и не жужжи

 Gurgen  8   (129551)     2008-06-05 16:38
На философском распутье.

 Chinasky  9   (129599)     2008-06-06 15:04
перечетал +1.2
харошый текст



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM