тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
14 авг 2003 Макс: О Л. и С. (5)    
14 авг 2003 android: pazzle... (6)    
14 авг 2003 phekla: данная глупость посвящается (13)    
-> 13 авг 2003 Fedor: Городок (2)    
12 авг 2003 Басаргин Сергей: Если да кабы выросли бобы. (15)    
11 авг 2003 Amelie: Радостное. (10)    
11 авг 2003 Amelie: Ночь. (4)    


Fedor, 2003-08-13: Городок
ГОРОДОК

1.
На маленький Мексиканский нефтепромысловый городок свалилась ночь. Ночь в северных тропиках всегда наступает неожиданно, как очередной экономический кризис. Хотелось мне сегодня увидеться с несколькими благородными мачо. Жили они почти рядом и вели подобающий образ жизни: пили текилу в меру, пропускали дам вперед и не забывали друг друга.
Мачо Алессандро жил в полукруглом доме с видом на памятник-идол революционеру Че Геваре. Мне было трудно отказаться от его предложения глотнуть текилы и закусить свежесрезанными пейотами. За этим занятием и текла беседа о достоинствах моего нового коня, на котором нам случилось недавно проделать много миль. Колдун вуду дон Педро жил неподалеку, он отлично поднимал настроение. Вскоре он покинул нас, имея определенный интерес к некоторой донье. В приподнятом настроении мы навестили преподобного дона Калямбу, который сумел предложить два калебаса кальвадоса по тридцать песет за калебас.
На очень маленький Мексиканский нефтеперерабатывающий, но очень гордый городок, опускалась ночь, вот уже в который раз, но нетрудно представить, что этого могло и не быть, если бы не было так темно. И поскольку трое это уже компания, настоящие индейцы решили, что каждый следующий встречный получит по одному контрольному выстрелу в голову из лука. И так, оставляя за собой остывающие тела, трое друзей весело распивая распивочное виски, дошли до дона Святого Антонио (занимавшего должность бога Верблюжьей колючки, а на пол-ставки должность протоирея Нефтяной Вышки)
Очередь паломников в дом Святого Антонио тянулась на много миль, и как говорил один наш мудрейшина Большая Голова Серджос-Сирота заканчивалась где-то в Гваделупе, хотя честно говоря где это, не знал никто.
Святой Антоний не раз выручал друзей и поэтому он в очередной раз за три бутылки снял все грехи со своих друзей на два месяца вперед и предложил вечером сесть в таверне с непонятным названием “Ибо и я не…” и обсудить национализацию нефтяной компании “Это не нефть” I.t.d.inc.universal.
На том и порешили, одного, местного, хотя он, может, и заслужил всего лишь кактусом по почкам. Ночь Вечера спуталась с днем Ночи и зацепившись за Похмелье утра, которое было королем и повелителем всех похмелий, упала на гордый Мексиканский городок. Это время было любимым временем верных амигос.
После того, как стойка таверны была по три раза уделена вниманием наших разрушенных текилой желудков, друзья решили, что пора бить морду всем сантехникам города, поскольку настроение было бить морды и выбор пал на сантехников. Национализацию компании “Это не нефть” решили действительно реально отложить, поскольку нефти никто не видел, а добывала компания корни кактусов , а зачем кому-то они нужны, не знали даже в самой компании.
После геноцида, направленного против людей с вантозами, друзья поняли, чего же им так не хватало в их маленьком городке - и не хватало им лошадомоечной. А поскольку опыт общения с инопланетянами был только у колдуна вуду дон Педро, решили его найти.
Как-то уж совсем неожиданно, из-за спины, вот уже в 7944 раз наступило Утро - время поиска истин, смысла жизни, самоанализа, поиска себя в мире других и таких-же, время простого выбора и неосознанного противопоставления каждому встречному пролетающему дню. Колдун был ужасно рад, что мы нарисовались без копов, и предложил нам прийти в следующее новолунье на ВсеВудсточский Мексиканский Шабаш Колдунов Нефтепромысловых Городов Мира. Все были За, и все решили, что такое событие ни коим образом не должно пройти в 3-х метрах от них. А пока колдун заваривал траву, мы все ждали, ждали, ждали и ждали… Отведав колдунской травы всем стало глубоко наплевать на все: в колдунской хижине остался не заплеваным лишь потолок, потому что оттуда периодически все капало на нас. После этого не выносимо тянуло домой, в родной Гондурас, но стойко вынося все тяготы, связанные и не связанные, мы понимали, что поезд наш ушел в послезавтра, а сегодня был наверное Четверг! Определителем дней был Колдун вуду дон Педро, поскольку только он имел на стене календарь, который висел на потолке и был понятен лишь Колдуну вуду, поскольку он имел всего 3 месяца. А насколько Я помню, их не меньше 4-х, но это не мешало ему предсказывать урожай текиловых, висковых, и других завозов в нашу местную таверну со странным названием ”Ибо и я не”. На этот раз Колдун сказал, что сегодняшний день, если мерить от вчера, будет называться завтра. На счет месяца было сложнее, Колдун задумался, мне, да и всем нам стало страшно, и мы потом часа 3 не могли вывести его из этого состояния. После этого Колдун начал нести чушь, да так неаккуратно, что чушь, почуяв в Колдуне опасность, естественно выпорхнула у него из рук. “Неожиданный ход конем”, сказал бы преподобный дон Калямба, - это была его самая нелюбимая фраза, которая своими корнями уходила в шахматы. Он считал, что шахматы выдают желаемое за действительное…

2
Время тем не менее отмазывалось и умирало очень медленно, и мы решили его поторопить. Добрый идальго мачо Алессандро всадил ему в спину 2 ножа. Забившись в конвульсиях и неустанно стоня, оно пришло к выводу, что в нашем маленьком, но гордом городке, оно может и просто обязано отказаться от установленных кем-то дурацких правил.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 мИксиканский ппп.aRt.i.3an  1   (8370)     2003-08-13 18:18
гггггггггы%)))
прикольно, лично мне понравилось, то ли ник у меня такой%))) то ли просто люблю бредить наяву%))) Кароче, респект, амиго%)))

 Bru  2   (8429)     2003-08-18 10:26
супер)))))



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM