тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
5 авг 2003 c7i: Armageddon (1)    
4 авг 2003 Сима Хиро: Крестики-нолики (16)    
3 авг 2003 Сима Хиро: Человеколюбие (50)    
-> 1 авг 2003 Stels: Дневник менеджера 2: Большой босс :) (8)    
1 авг 2003 Ленка Крючкова и Леська Лажевская: ТОНКИЕ РАСЧЕТЫ или один день из жизни АР... (6)    
1 авг 2003 Сима Хиро: Привкус августа (29)    
31 июл 2003 Ленка Крючкова: н ю р к а (поэма в трёх частях с предисл... (11)    


КРЕО2003-08-01 : Stels : Дневник менеджера 2: Большой босс :) версия для печати печать с комментами

1-е, понедельник: Работать и ещё раз работать! И ещё раз работать. і-моё, Ленин ручку расписывал девяносто лет назад, а мы, живя в то время, когда денежные переводы из какой-нибудь Зимбабве доходят в центр Москвы за несколько секунд, до сих пор живём заветами этого лысого нехристя. В кепке. С ручкой, которую он догадался расписывать таким идиотским способом, вместо традиционныз завитушек. Ещё и обвёл наверное не раз! Лучше бы купил Паркер или был неграмотным... Но это всё лирика, а вот вкалывать на себя самого оказывается гораздо сложнее чем на "дядю". Я узнаю это уже второй год, занимаясь собственным бизнесом. Каким? Оружие, наркотики, живой товар :-) Это для Налоговой инспекции! А так не скажу, ибо коммерческая тайна...

2-е, вторник: Приезжал устраиваться курьером какой-то пацанёнок. Странно, вроде команды найти курьера я не давал. Интересно, что приехал он 8-й Ауди. С батей, кажется, за рулём. Ну для промышленного шпионажа он маловат. А перевозка документов у нас, как правило, происходит не в метро, а в бронированном фургоне в компании хмурых товарищей с автоматами :) В общем, хрен с ними.

3-е, среда: Придумал ценное нововведение, у нас есть подвальчик, который если отремонтировать, можно сделать замечательной кухней. Найму повара, пусть готовит, а сотрудники думают, что шеф о них заботится :) Всё равно дома почти ничего из еды нет, только пиво, заставленный бар и какие-то полуфабрикаты, которые вечно некогда погреть...

4-е, четверг: Уволилась по собственному желанию секретарша. Пришлось припрячь моего некогда зеленоватого противника по сетевым баталиям Сергея (теперь очень ценного руководителя PR-отдела - Сергея Витальевича :)) найти мне новую секретаршу. Чай пока придётся самому заваривать :(

5-е, пятница: Поеду что-ли на дачку к Михалычу. Пивка треснем, шашлычка замутим, за жизнь пообщаемся.

8-е, понедельник: Понедельник день тяжёлый! На вакансию секретарши пришла устраиваться девушка Лена. Леночка, ей 20. Симпатишная. Блондинка с ногами, как сказал бы Михалыч :) При этом похожа не конфетку в суперобложке, а просто очень приятная девушка. Между нами состоялся очень занимательный диалог.
- День добрый. Лена? Что вы умеете?
- Свободно владею языком.
- ??!!! :))))
- Французским.
- Ааа... Ага. Ценно. А какие свои лучшие качества вы можете назвать?
- Я очень ответственная. Потому что нужны деньги.
Вот примерно так. Надо сказать, что такой нестандартный подход к работодателю (мне т.е. :)) настолько меня заинтриговал, что я взял её кофеваркой. Сорри, секретаршей. Выходит она завтра, так что посмотрим, что из этого получится.

9-е, вторник: Впервые в жизни услышал предложение "Вам чайку изобразить?"
Угу - чаю, чаю накачаю, кофею нагрохаю... :)
Ну изобрази, что ли. Интересно, как это будет выглядеть... Ничего выглядит, из двух пакетиков моего любимого Ахмада с корицей сложно изобразить, например, краснодарские веники. Так, сахар положить забыла. Правильно, не давать мне сладкое! Цветущий босс - ключ к процветанию фирмы и её сотрудников! Поэтому меня надо беречь и любить, а вот прятать пепельницу и виски из холодильника не стоит :)
Кстати мысль. Вот Саша Карелин, борец наш греко-римский. Из спорта в бизнес подался, к нему братва, наверное, подъезжать даже стесняется :))

10-е, среда: Какие-то у меня мысли, как у средневекового лорда (Да здравствует безжалостная эксплуатация детского труда!) средней руки - эль не крепкий, доспех заржавел, а лошадь в сервис, пардон муа, в кухницу давно пора, отпуск сотрудникам зимой следующего года, всем в обязательном порядке принести на работу раскладушки!.. :)) Это я к чему? А! Надо наконец сделать девушке приятное, например комплимент. Эээ... Зачем она закрыла за собой дверь на ключ?!
Понял - не дурак... ;)))

11-е, четверг: Перед её приходом поставил ей на стол вазу с огромным букетом бордовых роз. О, идёт! заныриваю в свой кабинет и несусь к столу делать вид, что очень занят изучением важных бумаг. Леночка стучится в дверь... Мммать, откуда у меня в руке реклама АвтоВАЗа? Я на этот катафалк больше в жизни не сяду, да и перед сотрудниками неудобно. Откуда он вообще у меня на столе взялся?!
Заходит Леночка, цветом напоминает розы и прячет глаза. Внезапно начинаю чувствовать себя свиньёй. Ну хорошо, свинюшкой, но чёрт побери, всё-таки кто проявил инициативу?! Она очень официально и глядя куда-то поверх меня, напоминает, что сегодня ко мне приедет Большой Гость по поводу. Короче нужно начинать думать о деле.
...Голова ни к чёрту весь день. Казалось бы что такого... Очень приятной неожиданность было то, что ко мне приехал Михалыч, оказывается он процветает и постоянно растёт в своей конторе, что ему доверили поехать к такому важному партнёру как я :-))) Ну Михалыч меня давно знает, так что когда я разлил нам коньяк, он спросил: "Ну ты чё смурной такой? Женский пол замучал? Или секретарша?"
Я посмотрел на него, он на меня, потом на свой стакан...
- Понятно всё с тобой, давай жахнем что-ли, чтоб тебе не только в бизнесе везло...
Дипломат, блин. Ему что, у него всегда в жизни две женщины было. Жена и машина :)) Друг друга не ревнуют, а ему похоже больше ничего и не нужно... Выпили ещё и ещё, чувствую, потом о деле потом по телефону говорить будем.

12-е, пятница: Наблюдаю за Леной и пытаюсь понять, почему она так сделала в среду. Она подчёркнуто официальна, похоже ей неудобно за такою вспышку в тот раз. Ну ладно, сделаем вид, что ничего не было. И вообще надо плодотворно арбАйтен, чтобы потом заполучить свой релэкс :))

15-е, понедельник: Покой нам только снится! Михалыч толкнул тему, что едет в Подмосковье отдыхать со знакомыми из Налоговой. Ну стоит пожалуй засветиться там. К вечеру двинусь туда. Пока даю инструктирую Леночку, как без меня рулить. Она у меня маладца, справится! :)

16-е, вторник: Вчера смог приехать только ночью. Странно, что никто из налоговиков не гуляет, похоже набираются сил перед предстоящим отдыхом :)) Меня встретил Михалыч. Непарламентскими выражениями на тему, что я так поздно. Оказывается мы с ним живём в одном номере. Холодильник набит пивом, огромная камтрюля с маринадом дожидается своего часа... Вроде можно начать прикалываться по отдыху ;)

17-е, среда: Гудели всю ночь. Водки было выпито... Одна из девушек пыталась вытащить меня к себе номер, сделать ей "расслабляющий массаж, у вас такие сильные руки!". Ну да, я вынес её на руках из бассейна. А зачем? Вот в чём вопрос... Вежливо отказался, почему-то вспомнив Леночку. Она гораздо симпатичнее и умнее. Кажется я был не так понят. Ну и х** с вами дуры!

18-е, четверг: Утром меня растолкал Михалыч, говорит - хорош валяться, пошли шашлыки делать! Ок, не вопрос. Взяли пивка из холодильника, двинулись на полянку. Там уже некоторые налоговики, все подкрепляются пивком ,справляюся о нашем самочувствии :)
Так, принимаю командование на себя и начинаю рулить кому что делать. Женской половины почему-то пока не видать. Как и половины мужской компании. Ну-ну...
Первые шашлычик практически готовы, когда подтягиваются остальные. Та девушка, Ниночка кажется, выглядит несколько помято и недоопохмелённо. Один из налоговиков, Боря, квадрат под два метра, протянул мне ещё бутылочку пивка и сказал: "Не обращай внимания, её уже всё управление... Такая б****!" Он вчера был рядом и видел как я завернул Нину, с пути в мою (или её) постель. Вот только похоже мой отказ ненадолго свернул её с накатанных рельсов.
Тянет на работу, точнее даже и не то чтобы на работу... Скатал в супермаркет, купил пару ящиков "Старопрамена" (всё-таки вряд ли у нас когда-нибудь поймут, что главное в пиве не содержание спирта, которого там вообще не должно быть, а вкус) и закинул их в холодильник. Вечерком попьём пивка, в бильярд сгоняем...

19-е, пятница: Позвонил утром на работу, конечно там еcть зам, но он сейчас в отпуске. Ну и хорошо, хочу пообщаться с Леночкой. Вместо нескольких минут, вполне достаточных чтобы ввести меня в курс дела, протрепали обо всё почти час. Решил сводить её вечером в театр. Почему не в ресторан? Неинтересно...
В театре, мой любимый Вахтанговский, встретили пару моих знакомых по бизнесу. С жёнами. Им уже гле-то по полтиннику каждому, но их "Спутницам жизни" даже вдвоём нет пятидесяти. Нда... Я по сравнению с этими бонзами "ученик чародея" :)) Но у меня с ними хорошие отношения, они даже пару раз консультировали меня по некоторым эээ вопросам ведения бизнеса. Представил им Лену, не говоря кем она мне приходится. Похоже я несколько вырос в глазах коллег. Может надо чаще выдвигаться в свет?

22-е, понедельник: Выходные пролетели как-то непонятно, вроде сколько всегда дела находилось, а тут "перекурим - смажем тачку, смажем тачку - перекурим"... Сегодня убил весь день на переговоры. Ну ничего, вроде с пользой. Где задор тех дней, когда я спаивал гостей выдержанным коньяком и заключал немерянные контракты?! :))) Конечно сейчас я рулю гораздо большими средствами, но тогда было голоднее и азартнее :)) Старею что-ли? Блин, и традцатника-то нет. Почти.

23-е, вторник: Утром Леночка предложила мне домашних пирожков. Так наивно. И приятно. И очень вкусно! :) Сидим с ней, общаемся, пьём кофе. Очень интересная девушка, абсолютно не похожа на нимфеток, которые коcяками ходят по улице или цепляют менеджеров средней руки по VIP-клубам. И вот на самом интересном месте я затупил. Ораторским жестом поднял надкусанную последнюю булочку и сказал, что женюсь на Леночке, так как она потрясающе готовит! :) В шутку. Она почему-то пулей вылетела из моего кабинета, оставив меня наедине с недоеденной плюшкой. Потом зашла и попросила отпустить её сегодня пораньше. Ушла...

24-е, среда: Лена увольняется. Утром написала заявление, собрала вещи и ушла. Шёл к кухне сделать кофейку, вдруг услышал "Дурочка, в шефа втрескалась, ему будто до неё". Зашёл, сидят дамы из бухгалтерии, обе держат сигареты, обеим за сорок. Внимательно помотрел на них, они практичеки по стене выскользнули за дверь. Ну конечно, в нашем двухэтажном домике хрен что скроешь. Если только налоги :-) Да... Почему-то неожиданно грустно. Вызвонил Михалыча, поехали с ним в бар. Сказал ему, что вот так и так. Он сказал что так кругом и рядом. Я сказал, что он ни хрена ни понимает. Он сказал, что закусит ключом от моей тачки. Ладно, Михалыч, намёк понял. Посидели ещё, по домам поехали на такси. Вот бы Лена открыла дверь, сказала, ну ты и свинюшка, опять натрескался, тебе же работать завтра! Эхх... Похоже что дурак всё-таки я.

25-е, четверг: Да, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. На работе сегодня не был, забрал свою тачку у бара, до глубокой ночи носился по Москве, курил, слушал джаз, думал... Вот ведь какая фигня получается, сколько времени рулю бизнесом, уже пару лет как своё дело. А "подумать о самом главном" в моём ежедневнике как-то не появлялось. Были конечно всякие "музы" и "фемиды", но вот чтобы так... Стою под её окнами, я её пару раз подвозил, она показала мне их, они горят. Сейчас 3 ночи. Пойду к ней и попытаюсь разобраться что к чему.

26-е, пятница: Вот так, други мое! Нужно заехать в Boss купить костюм, потом цветы, потом ко мне зайдут друзья, чтоб немного выпить и проводить мою холостяцкую жизнь. Завтра женюсь! Что так круто? В церквушке у дома уже договорился, Гидромет обещал кратковременный дождь, как раз в тему не испорить день и обеспечить нам с Леной долгую и счастливую жизнь, ведь жениться в дождь, говорят, к счастью!
ЗЫ: Возможно, очень скоро нас станет трое! :)))


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Мурзик  1   (8179)     2003-08-02 13:22
А как все весело начиналось... Ленин не призывал Вас, батенька, жениться, жениться и еще раз жениться? Так просто, чтобы карандашик до нужной мягкости притупить?
Нет-нет, нормально, хорошо, млодечик.

 хас  2   (8196)     2003-08-02 15:29
Мурзик
типа с возвращением или как? :))

зы
Стелс
еще не читал, наврн напечатаю

 Мурзик  3   (8198)     2003-08-02 15:35
*** Хас
Ага. Загляни в Тамбур или можно в сразу в Отстой.
Рада тебя приветствовать.
ЗДРАВСТУЙ ДОРОГОЙ ХАС!!!!!!!!!!!!!!!!
(прыжок тебе нашею, повиснуть, чмокнуть в нос, взъерошить волосы и пощекотать могу лишь виртуально ;))))

 хас  4   (8200)     2003-08-02 15:58
Мурзик
:))))))
ну привет!, привет! раз так
:))))))

зы
нмчего, что лишь виртуально - у меня богатая фантазия ...
;))))))

 Stels  5   (8201)     2003-08-02 16:03
2МУРЗИК:
А меня??!! :-))))))
С возвращением!!!

Ну вот получилось так, что этот ББ (Б. Босс) у меня такой получился ;))) Настроение такое было, сделать для него что-нибудь хорошее ))

 Stels  6   (8229)     2003-08-04 13:13
Да, сейчас конец был бы другой... Какой-нибудь :))

 Bru  7   (8452)     2003-08-18 11:34
прикольно)))
(как всегда!)

 Stels  8   (8495)     2003-08-19 01:12
Блрю вас! ))
Вот сейчас бы он вырвался из налоговой инспекции, перемочив охрану как в Матрице (например, закидав её канцелярскими скрепками), и улетел в Прагу открывать сеть пивнушек :-)



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM