тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
6 ноя 2007 Chinasky: ГЕРЦЕН И ЧЕРНЫШЕВСКИЙ (+ Дюша) (9) ... (3)    
6 ноя 2007 Chinasky: НА ХВИЛЯХ (28) ... (2)    
6 ноя 2007 Олег Гаврилюк: Я ухожу. Ты, как всегда, права. (2)    
-> 6 ноя 2007 Алекс: Сикрет атомной бомбы. (3)    
6 ноя 2007 Legishka: Моє серце – поштова скринька (6) ... (3)    
5 ноя 2007 Шкалабалав: Квас (3)    
5 ноя 2007 Леокадия: Распуская петли (13)    


КРЕО2007-11-06 : Алекс : Сикрет атомной бомбы. версия для печати печать с комментами

Вчира вечером сын зделав зверскае таинствинное лицо задал невинный и где та даже наивный вапрос. А скажи ка пажалуйста папа нет ли у тибя на работе случайна сикрета атомной бомбы. Я так проста спрасил на всякий случай и еще нужна падробная инструкция жилатильно на русском языке как иё сделать на кухне сваими руками. Чтобы как та прояснить неоднозначную в пидагогическом плане ситуацию пришлось задавать нескалько навадящих вапросов. Скажика мой дарагой и иногда гарячо любимый сын а ни сабрался ли ты падвзарвать школунафик вместе са сваей гарячолюбимой иногда учитильницей. Честна пасматрев мне вглаза сын нескалько засмусчался и сказал.Ога, ну эта позже а пока мне нада паэкспириминтировать на чем нибуть менее масштабном и значимом. Например? Нескалька абалдев спрасил я. Ну низнаю там есть разные учителя пения и рисования. Фига се а они та что тибе сделали. Ну там на пение кагда учитель пает у половины класса пачиму та болят зубы а у второй срочна расстраивается жилудок а на рисование учитель рисует на даске разные фрукты пахожие на разные нилетиратурные части тела а патом просит назвать.типа что я нарисовал и исчо очень сильна ругается кагда мы ниугадываем. А я нивиноват что он какой та не сильно пикассо. Нет дарагой сын этаго делать нильзя патаму что школа это хорошо и опять же завтраки там с обедами разные. А сикрет атомной бомбы я тибе абизатильно принесу. На дасуги пачимута пичально подумал. Вот так дети вырастут а мы в суете и низаметем и есчо. А что я собственна знаю пра сикрет атомной бомбы. Для разьяснения праблемы необходим был всистаронний анализ. Для этого посли ужина я прагнал всю симью ис кухни (убираться в квартире ) заклеил окна газетами чтобы ниатвликаться и не подсматрели са спутника запритил сабакам строга настрога выхадить ис квартиры эта тоже на всякий случай. Вырвал два листа из титради па матиматики у сына и взял ис сейфа свой сикретный чирнильный карандашь. Сел на кухне зажог киросиновую лампу чтобы как то сасридаточится и выпил пива. Для начала я начал записывать все что знаю.
1.Главный сикрет атомной бомбы в том что она зделана из атомов. Атомы эта такие маленькие сволочные жучки каторых проста так ни увидиш. Увидить их можна толька вооружонным глазом (придставил вооруженный глаз в каске ис пулимитом долго ржал как конь. Прогнал азадаченную симью сказав что у миня все нармальна на кухню не пустил что та я атвлекся)Вооруженный глаз эта не точто вы падумали а специальные приблуды к нему при необходимости подносимые (не кулак) чтобы он мог увидеть всякие мелкие ненужные весчи. Например мелкоскоп, лупа (гыыы рифма пришла на ум).манокль (низнаю что такое наверна разновидность лупы гыыы ) очки (если у вас два глаза) и наканец бинокль телескоп и пр (что еще не знаю дабавить всегда можна) Пачиму та падумал как будут очки если у вас один глаз неприятно был паражон ризультатом. Да ну нафик буду биреч оба глаза.
2 Если заглянуть в атамную бомбу предварительно развинтив её атверткой (кансервный нож ни использовать патаму что патом нисабереш но об этом чуть позже) на первый взгляд ничиво ни увидишь и не услышиш.Нада тиха пасидеть с биноклем в руках пристально смотря во внутрь и падсвечивая фанариком. Первые двадцать минут ничего происходить не будит только вы начнети слышать такие тихие атголоски как бы из за стены как будто там пьянка перерастающая в драку. Патом вы увидите легкое мильтишение ва внутриннастях бомбы каторое па прашествии сорока пятидесяти минут будит нарастать и звуки будут усиливаться. Таким вот образом вы окунетесь в нипрастой и захватывающий мир атомов. Панаблюдав внутрь атомной бомбы и выпив есче пива я пришол к очень интерестным ризультатам
Ва первых характер атомы имеют склочный и подлый. Ат природы склонны к кучкованию без видимой причины. Результатом их кучкования являются такие безсмысленные вещи как все ва вселенной (кучкавались давно и непонятно зачем) памятники церетели и сгаревшие лампачти у миня на леснице. Канечно можно возразить что есть и палезные вещи такие как автобусы тралейбусы пиво красовки и сушеная рыба но на это я отвечу однозначно это не их заслуга а результат асмысленной иногда деятельности человека каторый аткуда взялся я незнаю (апять атвлекся)
Ва вторых атомами необходимо руководить и управлять патаму что иногда они в парыве обсчей истирии начинают драку каторая переходит в беспридел кагда все ваюют са всеми и результатом является цепная риакция при каторой все гарит взрывается и все атомы гибнут визде и наступает мир и пакой. В нутри атомной бомбы есть пиригародки в каторых атомы разделены па интересам расовой и религиозной принадлежности а также палавым признакам и ариентации паэтаму ихние разборки не носят глобального хорактера. Для того чтобы падорвать атомную бомбу надо спициаальным рычагом аткрыть все пиригородки патом несколько раз встрихнуть и через спициальное отверстие тихо но очинь внятно нескалько раз сказать. Все казлы и сволочи. Гаварить нада па англисски патаму что эта язык межнационального общения. Патом надо молотком разбить иллюминатор и немедленно выкинуть бомбу. Не ясным астается вапрос как быть на подводной лодке.
В третих праведя столь глубокае исследование атомной бомбы я пришол к очинь важному результату. Использование атомов в домашних целях нецелесообразно и не безопасно.(ассобенно атомов ис атомной бомбы) Ани сука мелкие и всигда будут тиряться. Забивать кулир у компьютира и фильтр у пылисоса. Также пападая в еду могут вызывать хруст на зубах и ревалюцию в жилудке. Сабаки и кошки ат них могут сильно электризаваться и бить сваих хазяев током па пять киловольт за што дамашние любимцы могут выгребать па полной и не зачто А это нарушение принцыпа что мы их любим.
На этом временно исследования пришлось прирвать патаму что кончилось пиво и кирасин в лампе. В списки рекомендуемой литературы к изучению хотелось бы особенно отметить журнал Юнный техник номер три за тысяча девятьсот пятьдисят восьмой год.(патамучто у миня есть только этот номер а других нет)

Атдельное спасибо автору романа Что делать (имени его я не помню)


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям







Алекс пишет:

Кошачее
Бессознательное
О написание стихов на заказ
Слепые верблюды.
Ангелу-Хранителю.
Весна , двенадцатое, март.
Посвящается лампочке.
2-1=0
Реинкорнация 2 (Время ноль.)
В поисках истины.
Синица.
Планы.
В ожидание 14го
Так просто (обрывки мыслей)
Опять грядет осенний сплин.
В творческом поиске.
Погодное.
Графоманское (не могу молчать)
Последний день зимы.
Старый новый год.
Исповедь сетевого черта.
 
... и еще 200 (!!!) креативов ...



Алекс отстаивает:

О природе.
К выходным.
Весеннее обострение номер раз.
Непредсказуемость погоды.
Полночь
В предверии так сказать (ненорматив)
Пятничное.
Песня странного сапожника.
Камертон.
Неспешных мыслей череда.
Здравствуй осень.
Пятьдесят процентов лета.
Мой взгляд.
Тоже средство.
Домовята
Штампы.
Неформатый неформат.
Бред и только.
Пра восьмоемарта.(ога)
Особо наивное.
В ожидание поезда.
 
... и еще 6 отстоев ...




КОММЕНТАРИИ


 ясмаленькойбуковки  1   (117369)     2007-11-06 19:05
папа жжот!

 Леокадия  2   (117446)     2007-11-08 11:36
:))
Клево, с такими папами нам атомная война не грозит!

 маляруша  3   (120397)     2008-01-14 11:15
автор - Чернышевский
смешно



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM