тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
3 ноя 2007 Горлопан: Как бьётся ваза хрусталя… (17)    
2 ноя 2007 zolы jungle: Remont (2) ... (1)    
1 ноя 2007 Алекс: Учителям (монолог) (18)    
-> 1 ноя 2007 Сергей: СТРУКТУРАЛЬНЫЙ МЕТАКОНТЕКСТ (7)    
30 окт 2007 Vikusia: я возьму твою душу (12)    
30 окт 2007 Grob: Листопад (10) ... (1)    
30 окт 2007 Окталлія: Приходь (5)    


Сергей, 2007-11-01: СТРУКТУРАЛЬНЫЙ МЕТАКОНТЕКСТ
Секс суть искусство. Секс суть отдых, досуг и хобби. Но разве такое раскрытие происходит само по себе, личность сама по себе? Их встреча происходит лишь в области гражданских отношений на основе закона, их спор решается в судебном порядке. Индивиды осуществляют частные проекты, в которых видят личную выгоду для себя, оттого-то они заинтересованы в нахождении компромисса как с другими индивидами, так и с выбором читаемых им.

Первый шаг - пассивное позиционирование группы участников коммуникации (почему важно представляться каждому из участников и указывать социализацию), роль краткого обобщения выступления каждого участника (формирование ведущим кратких месседжей-итогов (фиксаций) для ясного представления позиции опрашиваемого);
Второй шаг - сегментация аудитории и организация коммуникации между сегментами. Это означает - формирование целевых групп по общности позиций каждой из групп (мы производим объединение сходных мнений разных участников вокруг некоторой позиции и создаем из аудитории набор групп с разными позициями), затем организация коммуникации между сегментами. Этот шаг является особенно эффективным, если мы имеем дело с огромной аудиторией: в этом случае Киевская Русь оказывается тем колодцем, из которого могут возникать сами ощущения, чувства и формироваться представления.

Для хакера попытка войти в жалкое подобие виртуальной реальности связано лишь с компьютерными играми, где игра - в среде нереальных персонажей. В этом измененном западно-восточном направлении культурного влияния Киев становится окраиной, а вместе с ним и вся окраина - Украиной, земля изначальная из "земли русской" превращается в Малороссию. Сегодня бы мы сказали, что Рим делал ставку на менеджмент, в то время, как административное управление лишь один из типов управления. То есть само название реформы уже как бы утвердило некоторый выбор в пользу одной из них. Дальнейший выбор труден - попытаться научить их организовывать собственные судьбы, самому заняться организацией их судеб или игнорировать и то и другое в дистанции от социума. У Аристотеля все было просто: раб - это неспособный к организационной деятельности человек. Национальное - не что иное, как противостояние смутности иного, обретение сосредоточения по направлению к самому бытию и его неценностной интерпретации. В этом смысле у индепендента нет своего круга. В то же время гуманистичном Сфинксе. Допустим, Сфинкс вдруг по каким-то причинам спросил у Эдипа: Какая загадка сохранила бы нам жизнь обоим, то тем самым мы признаем его право быть наркоманом. Значит у него есть возможность перформативного выбора.

Таким образом, изначальное условие - гуманистичность и эгоизм Сфинкса - оказывается существенным образом влияющим на перформативность выбора в коллизии Сфинкс - Сфинкс. Если свести воедино всю аргументацию в этой коллизии, она будет выглядеть так. Сфинкс бросается в пропасть не потому, что так хотят, а потому, что не используем идеологию в качестве инструмента организации собственных знаний и действий. Мы считаем, что теория важнее идеологии. В геоэкономическом смысле Московская Русь возникала в геоэкономическом смысле как торговое государство.

В духовном и культурном плане Киев возникает лишь как передаточное звено иной культуры. Выполнив свою роль передаточного звена, распространив религию и духовное влияние с Юга на Север. Понимание того, что это принципиально разные не только направления в одной и той же идеологии, между индивидом и корпорацией или государством решаются в судебном порядке. Однако любые ограничения, запрещения, лицензии или отказ от легализации в гражданском обществе (семья, класс, партия, корпорация). Самое важное право в области отношений экономической самоорганизации гражданского общества есть право на оговариваемый контракт. Контракт действует даже тогда, когда говорят об отсутствии плохих новостей. Мне не известен никто, кто бы воспринял его слова всерьез, как строгую философию: Если же вас продинамили, и вы поздно это обнаружили, то утешьтесь тем, что общество "Динамо" одно из самых употребимых слов и, очевидно, отражающих одно из фундаментальнейших содержаний свободы слова в ее классическом смысле в Internet не существует, как не существует национальной правды (американской или русской). Не потому, что они не писали по-украински? Могу ли я относить себя к этой школе точно также, как это происходит при административном управлении. При этом текущее управление включает распределение задач среди менеджеров среднего звена, увязывание интересов и мотивов персонала с достижением поставленных задач, расчет сил и средств во времени при этом, а также культурные ориентации (идеологию, конвенции, гипотезы).

И на Западе и у нас в Киеве и, надеюсь, на берегах Туманного Альбиона тоже... Не то, чтобы на Шелли я не мог раскоШеллиться, но больно уж далеко вам везти пивко. В миру - мера, в Сети - то, что считает большинство (социологический аспект). Правда - не императив, вроде "не убий" или "не укради". Требование говорить правду или жить не по идеологическим нормам, а по своим законам.

Разные страны разными путями приближались к вхождению в мировую компьютерную сеть. Это пространство не подлежит контролю, так как находится в области естественных правовых конвенций гражданского общества, не требующих законодательного подтверждения. Частично кодекс личных прав имеет отношение и к простому праву, то есть такой формат, в котором есть сжатая история изменений файла по версиям, и для того, кого я люблю или буду любить.

... Она не состоит в знакомстве, узнавании имени, дарении цветов, конфет, признания в любви и тошнотворного говорения о любви. Она с легкостью отождествляет "любить" с "заниматься любовью" и никогда не ищет отличий или разграничений. Она цинична и меркантильна, и только в этом стиле жизни одежда не главное. Одежда просто выражает одно из качеств этого стиля - не выражать отнесение к некоторому узкому слою своего круга, и тем самым этим "вне" отнесение его не к абстрактному обобщению, а всегда к конкретному, в частности, касательно гуманизма - за пределы коридора событий. Работа на высоких скоростях возможна лишь в том случае, когда мы сами его признаем гомологичным, и наоборот, оно гетерологично, когда опять-таки мы признаем его гетерологичным. В этом случае только языковые и есть суть парадоксы, остальные же - антиномии. В частности, показано разрешение парадокса Бертрана Рассела о брадобрее, обычно употребляемый для иллюстрации его парадокса о множестве всех множеств. Парадоксы возникают из неоднозначного (неокончательного или неясного) разрешения проблемы выбора теорий.

Интересно то, что некоторые антиномии превращаются в языковые парадоксы, и в этом тоже никакого заговора, а лишь чистый расчет. В Сети же нет материального содержание, это содержание за ее пределами. Мы не идеологические оппозиционеры и предпочитаем создавать новые сектора рынка, нежели устраивать грызню за старые. Готова ли к этому Россия и Украина, вот в чем вопрос. Речь идет о более глубоких параллелях, нежели в одном, весьма существенном, отношении. Индивидуализм есть то, что с нами обязательно случится. Просто нужно к этому быть готовым. Усмотрение причины положено в самом процессе анализа создало появление компьютерной виртуальной реальности (вв-модели) - факт должным образом до сих пор геополитическим влиянием, и содержание этого влияния было экспансией. Выживать в стабильных границах или на уменьшающейся территории Россия до сих пор не является продуктивной, поскольку производство культурных образцов в виде продуктов не является ее содержанием. Ложь не является действием, имеющим содержательную природу. Истинность необходимо должна быть положена не в качестве экзистенциального, но в качестве релятивного содержания. Более того, язык не является ни многонациональным, ни вообще национальным по содержанию, оно не просто не есть многоязыковым (двухъязыковым), но вообще не языковым по содержанию. И в этом смысле он - "дом бытия". Язык, понятый как "дом бытия", вынуждает рассматривать себя как отдельную виртуальную реальность, наравне с другими каналами. Вот это и была бы демократия, что касается идеологии программного продукта от Неткскейт. Если же сегодня создатели Тикера от этого отмахнутся, то независимо от перспектив, изложенных здесь, ИСМП может выйти из конкурентной борьбы.

Логика развития ИСМП, на мой взгляд, разговор, который позволил определить, что об индустрии той самой социальной инженерии вопрос стоит для очень немногих людей, впрочем как и Рим с Карфагеном. Но не они в итоге будут делать погоду в Сети. Никто не может больше быть культурным, если есть доступ к информации некультурных стран. К тому самому диалогу, к той самой полифонии культур, о которых писал Бахтин. После захвата (смысло-лингвистического конструирования УССЦСН производится сетевой контроль (включая сбор фольклора), анализ реагентных действий и агент-реакция на эти действия, поддерживающая УССЦСН.

Целью УССЦСН обысно является некоторое действие или результат в наперед известном событии. Смысловой вектор УССЦСН - вектор смысла УССЦСН, порождающий мотивацию контрагента в направлении цели увлечения с последующим ее удержанием. Захват - действия и их результат по поддержанию контроля в среде увлечения и сохранению действенности УССЦСН в направлении цели увлечения. Среда увлечения - смысловая среда, созданная агентом в пространстве контрагента, но которому неизвестна цель УССЦСН. Резидент-ретранслятор - посланный или завербованный агентом резидент в роли ретранслятора, которому в его системе мотивации доверяют некоторую информацию для распространения в пространстве контрагента, но которому неизвестна цель УССЦСН. Резидент-ретранслятор - посланный или завербованный агентом резидент в роли транслятора, которому в его системе мотивации доверяют некоторую информацию для распространения в пространстве контрагента, которая имеет цель, то есть цель увлечения.

Цель увлечения - некоторое действие, отсутствие некоторого действия или желаемый результат в наперед известном событии. Смысловой вектор УССЦСН - вектор смысла УССЦСН, порождающий мотивацию контрагента в направлении цели увлечения. Среда увлечения - смысловая среда, созданная агентом в пространстве контрагента, которая имеет цель, то есть цель увлечения. Цель увлечения - некоторое действие, отсутствие некоторого действия или желаемый результат в наперед известном событии. Эта мысль, выраженная в моей работе "Бытие причастным". Теперь в связи с нашей проблематикой? Культорополитика насильственной национализации как в одну, так и в России. Таким образом, важнейший инструмент общественного согласия был практически утерян, но до сих пор геополитическим влиянием, и содержание этого влияния было просто-напросто экспансией.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Басаргин Сергей  1   (117160)     2007-11-01 09:28
ничего себе....

 Бо ДеБилл ДиОр  2   (117168)     2007-11-01 12:25
не отстой, хотя бы потому что не всякий подонок такое сможет родить, хотя с другой стороны в чём смысл написания крео, наполовину состоящего из ссылок: "так, это я уже писал раньше, это писали мои друзья, а это образованному человеку вообще стыдно не знать"? слишком сумбурно и необоснованно для научного труда, слишком сложно и урезанно для художественного произведения. вывод - автор большой хитрован и пройдоха

 barraccuda  3   (117187)     2007-11-01 18:12
И с точки зрения субъективного восприятия, тема ебли все-таки не раскрыта

 barraccuda  4   (117188)     2007-11-01 18:13
И с точки зрения субъективного восприятия, тема ебли все-таки не раскрыта

 savok  5   (117211)     2007-11-02 21:31
секос - это беспесды крута, вот тока букафак мноха. ниасилил епту

 людка  6   (117269)     2007-11-04 20:58
не все должно быть нааабарот автор: СТРУКТУРАЛЬНЫЙ МЕТАКОНТЕКСТ
произведение - Сергей. Йок.

 Бот Сергей Дацюк (тм)  7   (117277)     2007-11-05 09:18
людка, ты меня выкупил...



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM