тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к скрыто: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
18 окт 2007 людка: ма-я-лютка завоевательницо миров и голак... (19) ... (1)    
18 окт 2007 Вселенная: ************ (12)    
18 окт 2007 Vikusia: Хрустальные домики (12)    
-> 18 окт 2007 afonskiy: Кривошапка (не очень приличный рассказ) (4)    
18 окт 2007 Vikusia: луна раскалывает небо (20)    
18 окт 2007 Kravdiy: Тонкий красный абсурд (7)    
18 окт 2007 Kravdiy: Бездомный (5)    


КРЕО2007-10-18 : afonskiy : Кривошапка (не очень приличный рассказ) версия для печати печать с комментами

Кривошапка
(не очень приличный рассказ)

Александр Федорович Кривошапка был потомственным забайкальским казаком и при этом настоящим потомственным евреем. Вы сомневаетесь? А зря? Его прапрадед еврей-выкрест, то есть еврей принявший православие, прослужил в царской армии солдатом двадцать пять лет и за верную, долгую службу получил право быть забайкальским казаком со всем потомственными правами и наделом земли в Забайкальском казачьем войске, которое в то время формировалось. Поэтому у Александра Федоровича были чисто русские имя и отчество, а фамилия чисто казачья видимо его прапрадед любил носить шапку набекрень.
Я познакомился с ним в 1956 году в г. Чехове Московской области, когда меня перевели с Медвежигорского монтажного участка треста «Гидромонтаж» на Чеховский завод «Гидростальконструкция» того же треста шеф-инженером по башенным кранам. Жили мы тогда в «Доме приезжих» завода. Назывался он так потому что его ради приезжих и организовали, но жили там в основном работники завода среди которых было много евреев, работавших в отделе снабжения завода. Александр Федорович не был исключением и тоже был снабженцем. Он очень любил преферанс и играл в него более чем великолепно. Даже, когда ему не везло, он все равно не проигрывал, хорошо зарабатывая на вистах.
Любимыми его выражениями при игре были: «Нет хода – ходи с бубей» и «Странный случай был в Одессе однажды – ночной сторож умер днем» -
За игру он обязательно пару раз их произносил. А вот в жизни, когда ему что-то не нравилось и было на его взгляд чем-то совсем невозможным и верхом непринятия, он всегда говорил: «Это ебля с музыкой!» - причем произносилось это с таким выражением и силой, что все сразу понимали что он этим хотел сказать.
Меня это забавляло и однажды, когда Александр Федорович был в благодушном настроении, я ему задал таки вопрос – откуда он выдумал такое оригинальное матерное выражение. В ответ Александр Федорович рассказал мне следующую историю.
Еще до установления Советской Власти на Дальнем Востоке юный восемнадцатилетний Александр Федорович сбежал из своей станицы и устроился плавать матросом на какой-то грузовой корабль, который ходил в Японию. Однажды они зашли в маленький японский рыбачий порт, где нашим морякам ранее не приходилось бывать. Ну куда молодой матрос при деньгах пойдет на суше? Конечно, в бордель. Вот и оказался Александр Федорович в настоящем японском бордели для японцев, а не для иностранцев. Быстро столкнулся с какой-то японской проституткой (гейшей) и вместе с ней отправился получать удовольствие в отдельную комнату.
Разложил японку, взгромоздился на нее и только начал ебать как тут же вошла маленькая японская девочка в кимано со струнойи смычком в руках. На струне с одной стороны был шарик, а на другой ручка. Засунула она Александру Федоровичу шарик прямо в жопу, Александр Федорович задергался, а девочка его знаками успокаивает, что все нормально; садиться, натягивает струну и водит по ней смычком. Струна при качаниях Александра Федоровича издает различные звуки в зависимости от натяжения струны, а девочка играет.
Александр Федорович от этой ебли со струной в заднице, и от этой «музыки» получил такое «удовольствие», что на всю жизнь приобрел ругательство: «Это же ебля с музыкой!» - Вот и вся история.
Ответственность за достоверность этой истории на забайкальском еврее – казаке, но так как она настолько оригинальна, что я осмелился ее вам рассказать – все-таки история интересная раз я ее помнил пол столетия.
Ну, а под музыку особенно интимную даже очень приятно, но это уже мои личные наблюдения.




Автор текста Афонский О. Н
Украина
г. Ивано-Франковск


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (116313)     2007-10-18 19:39
Гонево и провокация. Рузский езык хороший. В сумме получилась... +0.3

 Горлопан  2   (116375)     2007-10-19 07:47
Змиялсё до упаду...))) Дедушко как всегда на коне!

 Бо ДеБилл ДиОр  3   (116398)     2007-10-19 08:51
смешная байка

 Gurgen  4   (116634)     2007-10-20 19:02
))))))))))

А я анекдот вспомнил:
Пришёл мужик в бордель. Денег мало у него. Вот он и просит удовольствия подешевле. Ему говорят:"Пошлём вас к лыжнице." Заходит он в комнату, там стоят рядом две кровати. На одной уже голый мужик какой-то лежит на спине. На другую кровать предложили ему лечь так-же на спину. Тут заходит бабёнка, становится между кроватями, берёт мужиков руками за члены и говорит: "Ну что, поехали?"



НУ ЧТО?


Сегодня пятница! В пятницу разрешено писать каменты анонимусам!

имя: Вы не авторизованы
текст:
кнопка: (или CTRL+Enter)
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM