тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

00:52 То шо про мене ... к Maksim Usachov: Мудрый монах и ...
01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
10 июл 2003 Басаргин Сергей: Оникдоты от Кулина или поносный бред 4. (8) ... (2)    
10 июл 2003 Жираф Подвальный: 13 лет - это все-таки мало (23)    
10 июл 2003 DOС: Старая песнь о трудной любви (29)    
-> 9 июл 2003 Stels: Дневник менеджера :) (11)    
8 июл 2003 Ira: Спроба і 3 (15)    
8 июл 2003 Басаргин Сергей: А был ли мальчик? (5)    
7 июл 2003 Басаргин Сергей: Посвящается Нельсону Манделе. (24)    


КРЕО2003-07-09 : Stels : Дневник менеджера :) версия для печати печать с комментами

1-е, понедельник: Пришёл подписывать контракт, завтра начинаю работать.

2-е, вторник: На моём столе ничего нет, кроме калькулятора "Электроника", который на солнечных батарейках. Когда зашёл шеф, сказал ему, что на "Электронике" нет Офиса и выхода в интернет, поэтому сегодня я возьму работу на дом.

3-е, среда: Ура! Шеф понял намёк и мне поставили компьютер! Поиграл в "Пасьянс", потом в Квейк, потом в "1С Бухгалтерию". Дошёл до 3-го уровня, но на налогах меня замочили.

4-е, четверг: Всё-таки "1С" - крутейший экономический симулятор! Оказывается в него можно играть по сети, но когда я только-только разрулился, от главбуха войсом (и это через 3 кабинета!!) пришло сообщение на тему "Какой [***] юзает годовой баланс?!!" Пришлось быстро включить пасьянс и делать вид, что занят делом.

5-е, пятница: Жуть во мраке - всё плохо... А это я к чему? А! Раз***ал свою любимую кружку, а пить кофе из пластикового стаканчика не прёт. Конечно всех этих чашек-кружек на кухне полно, но это всё не то :( Они не вдохновляют на ударный труд...

8-е, понедельник: Вечером во всём здании отрубился свет. Очень хотелось пить, поэтому пришлось перемещаться на кухню в полной темноте с максимальной осторожностью , чтоб не раскоцать по пути что-нибудь типа семнадцатидюймового ЖК-монитора. Пришёл туда ничего не задев и открыл холодильник. Когда случайно уронил на пол бутылку молока и она разбилась, из темноты раздался визг секретарши и голос шефа, который эээ сказал, что я [***] и он [***] сейчас [***] меня на [***], если я [***] немедленно не [***] на [***] в [***] отсюда... Печально :((((

9-е, вторник: Утром зашёл шеф и сказал, что я работаю у них уже целую неделю, поэтому самое время повысить мне зарплату. В два раза. Плюс премия.

10-е, среда: Понял, что на работе чего-то не хватает. Купил ящик Балтики 6-ки, которая Портер, и для конспирации перелил её в бутылки из под Кока-Колы. На вид не отличишь! Отнёс пару двухлитровых баклажек на работу и задвинул их подальше в холодильник. Пришёл шеф и решил глотнуть Колы... П****ц!.. Хотя нет! Через несколько минут он унёс одну баклажку в свой кабинет. Чарез час прихватизировал и вторую. Потом засел в бухгалтерии и травил там анекдоты, причём сам ржал над ними на весь офис...

11-е, четверг: У меня новый шеф.

12-е, пятница: Михалыч купил себе Тойоту с правостороним рулём. Вечером поехали кататься. Свесил в окно руку с бытылкой пива. Когда проезжали мимо поста ГИБДД, о****ший от такой наглости гибддшник (Какие у него были смотрелки, похоже он не заметил, что руль справа! :)) тормознул нас и только тогда увидел что к чему. Тогда, не растерявшись, он заявил, что у нас не горит левый задний поворотник, на что Михоныч ответил ему, что только сегодня забрал машину из салона и поэтому НЕ гореть там ничего не может. Подумав, мент заявил, что мы превысили скорость. Впереди, по бокам и сзади пробка, поэтому мы просто посмеялись над этим :) Мент почему-то позеленел и сказал, что за спинку заднего сиденья положено класть аптечку, а у нас её нет. Михалыч сказал на это, чтобы ему показали текст этого правила, и вообще он будет возить аптечку где захочет, хоть на крыше, а спрашивают её на техосмотре!
Поехали дальше...

15-е, понедельник: Шеф попросил сгонять в другой офис, взять там папку с копиями контрактов заключённых за последние 2 года. Его шофёр Коля вызвался подбросить меня. Оказывается шеф ездит на Ягуаре! Крутооой :))) Когда выруливали со стоянки, Коля сказал, что был раллийщиком и погнал по встречной полосе. 260 лошадей это сила! Я спросил, в чём фишка ралли. Зря я так, на следующем повороте чуть не вылетел в окно... Был, был, верю - так виртуозно объехать вставшую столбом при нашем появлении бабульку, я бы не смог.

16-е, вторник: Нет, Коля всё-таки экстремал. Двухметровый. Точно, двухметровый экстремал. Я бишь об чём, жали сегодня по шоссе где-то так за стольник. А в глаза бьёт солнце, даже сквозь тонировку. Коля смотрит в боковое зеркало и говорит "Блин, сзади какая-то тачка разграфиченая сигналит, чтоб пропустил. А х*й я его пропущу!!" и втапливает до 140. Та самая тачка сзади тоже поднажимает, понемногу ровняется с нами... Рожа у ДПСника (в разграфиченой голубыми трёхбуквенными словами тачке ;-)) была, конечно, да, но тормозить он нас не стал... :)

17-е, среда: Шеф приболел, а сегодня приезжает какой-то Большой Человек, по поводу заключения контракта. Пришлось проявить инициативу и самому встречать гостя. Кортеж из 4-х джипов и вертолёта наблюдения - это конечно круто! Когда я вышел на крыльцо встретить его и приветственно поднял руку, эти муд*ки из его охраны повалили его на землю, а мне чуть не отстрелили руку - думали я подаю сигнал снайперу.
Ладно, это всё фигня, зато потом всё прошло на Ура! :) Сидели у шефа в кабинете и пили коньяк двадцатилетней выдержки. Гость настолько пропёрся, что контракт был заключён на вдвое большую сумму!! Когда он уехал, гуляли всей фирмой ;-)))))

18-е, четверг: Водыыы... Половины сотрудников нет, шефа тоже, можно не спеша попить кофейку и пострадать фигнёй. Нашёл в интернете прикольные стихи в тему:

Творимое с умом и не шутя,
Безделье освежаетнаши души.
С утра я лодырь, вечером - лентяй,
И только в промежутках бью баклуши.

19-е, пятница: Выздоровел шеф. Утром, на планёрке у него в кабинете сказал, что мы все молодцы, а я особенно! :) Поэтому сегодня выходной, всем хорошо отдохнуть.

22-е, понедельник: В отделе маркетинга новый сотрудник, практикант из Финки (Финансовой Академии), ещё совсем зелёный. Похоже после вчерашнего. Порубились в Квейк, я его сделал, и чему из там только учат?! :))

23-е, вторник: Новенький (Сергей кстати) покатался с Колей. Похоже зелёный - его постояннный цвет лица. Неужели я с таким же фейсом вылезал?

24-е, среда: Сергей сделал мне аналитику по трудоустройству подростков. Долго ржал над его ляпами на тему "дружба с работодателем, как правило, продолжается недолго" и "деньги за конкретно (!) выполненную работу". Насчёт последнего попросил Серёгу объяснить, что он имел ввиду :-))) Серёга немного порозовел и сказал, что ачепятался. Отправил курсанта, блин, в смысле практиканта на литературную доработку текста.

25-е, четверг: Шеф сказал, что я отлично справляюсь и вообще стране нужны грамотные управленцы, так что похоже меня ждёт повышение. И это при том, что я работаю тут чуть меньше месяца!

26-е, пятница: Теперь во главе нашего отдела стою я! Надо наконец понять, чем мы тут занимаемся... :))


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Жираф Подвальный  1   (7702)     2003-07-09 14:28
Клуб любителей смеха

 Мурзик  2   (7703)     2003-07-09 16:37
***Stels
Я придумала - ты жизнеписец!!!!
Кайфушки, как всегда!
Сыпасибы!!!

 Akeon  3   (7704)     2003-07-09 17:10
Stels: Это что, на реальных фактах основано? :-)

 Stels  4   (7706)     2003-07-09 18:26
Акеон, не скажу ;)

 Panchous  5   (7709)     2003-07-09 18:48
В этом вся и прелесть корпоративной установки
на рабочем top-hoste.
Выживает тот, кто профессионально режится в квейк по сетивухе.

"1С" - крутейший экономический симулятор...БЕСС(ПОРНО).

 Anonymous  6   (7710)     2003-07-09 18:49
Stels
Я этот рассказ уже встречала в каком-то из журналов не очень давно. В каком не могу сказать точно,т. к приходится просматривать-перечитывать массу изданий

 Басаргин Сергей  7   (7711)     2003-07-09 20:28
Очень смешно, прокольно, интересно и поучительно!

 Stels  8   (7714)     2003-07-09 21:06
Anonymous: не думаю, я дописал его сегодня утром на работе. Перечитывай чаще Тепловоз...
(Вообще на работе кажется чем-то другим надо заниматься? :))


 Stels  9   (8159)     2003-07-31 21:35
Пора писать продолжение... :)

 Stels  10   (8336)     2003-08-11 22:52
Самый прикол, что через 2 недели после написания креатива, меня почти так и назначили... Начальником отдела :))) Мистика!
Как бы не начать рулить согласно его продолжения...

 Саратовские Сантехники  11   (29792)     2005-01-29 17:44
Суперрассказ!!!!! Стелс, а ты случайно не Алекс Эсклер?))))))))



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM