тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
4 июн 2007 МимоРта: Сын наркомана и пришельца... (5) ... (2)    
4 июн 2007 ясмаленькойбуковки: (не)путевое (12) ... (1)    
4 июн 2007 Натали: Ничего не изменишь (4) ... (1)    
-> 3 июн 2007 Свирель: Словарь (15) ... (6)    
3 июн 2007 vinni_poh: Неотправленное (9) ... (1)    
3 июн 2007 FISHka: Що обереш ти?(роздуми) (5)    
3 июн 2007 drax: Из дневника одного пациента (8) ... (1)    


КРЕО2007-06-03 : Свирель : Словарь версия для печати печать с комментами

От составителя:


Это краткий словарь простого рядового человека Воробьева Василия, собранный и рассказанный им однажды вечером, в момент наиболее благосклонного расположения духа, за стаканом «белой». Здесь говорится о его жизни, о маленьких слабостях, большой любви и прочей бытовой ерунде. Если внимательно расставить предложения в нужном порядке, то можно дополнительно узнать некоторые тайны его широкой славянской души.

АВТОПИЛОТ – я, когда пьяным напиваюсь, то домой добираюсь исключительно на автопилоте, правда так дороже выходит, чем на такси. То туда завернешь, то сюда. Да и Люська злится…

АКТЕР – вот Мишка - настоящий актер, у него даже рожа такая, что все его с первого раза запоминают: кто смеется, а кто и плачет.

АГРЕССИЯ – я человек не агрессивный, ежели даже Люську и пизжу, то исключительно за дело, по любви. Да и Мишку пора бы, вместе с Люськой…

АНТАРКТИДА – когда меня все достают, я говорю прямо: «Иди ты нахуй, в Антарктиду», все равно все через день возвращаются, проверено.

БАНАН – Когда Люська мне своим блядским голосом заявляет, что очень любит бананы, я начинаю нервничать. Тут у меня даже агрессия может начаться. См. АГРЕССИЯ.

БАРДАК – у нас дома он вечный, я потому и трусы с носками дней по пять ношу не снимая, чтоб не потерялись.

БИГУДИ – они всегда у Люськи на голове, она в них на пуделя похожа. Больше у нас в доме животных нет.

БИРКА – лет семь назад купил Люське на последние деньги пуховую куртку у китайцев, а бирку от нее до сих пор храню. И вот когда Люська мне начинает говорить, что я скотина, не люблю ее, не ценю, я ей эту бирку аккуратно сую в нос, чтоб знала, кто еще из нас сволочь и вымогатель.

БОРОДАВКА – у Мишки вместо хуя одна сплошная бородавка. Я как в бане первый раз увидел, так чуть не обоссался. Семь лет мне было.

БЫДЛО – когда Мишка напивается, то говорит, что я быдло. (Педагогическое училище кончил, интеллегент, бля. Физруком в школе работает). За такие выссказывания иногда и по ебальничку получает - что я с ним, церемониться буду? Ну, бывает, и мне зарядит.

ВАСИЛИЙ ВОРОБЬЕВ – это я. Работаю трактористом в небольшом совхозе им. Мичурина, люблю водку, свою невесту Люську и друга Мишку.

ВАРЕНЬЕ – самое вкусное малиновое, но чаще приходиться есть из кабачков. СМ. ИКРА.

ВЕЛОСИПЕД – это моя давняя детская мечта. На нем очень удобно спасаться от разных мудаков. С ним бы можно было даже и на почте устроиться работать, почтальоном, чтоб Мишка тогда себе все локти от зависти пооткусывал.

ВОЛОСЫ – Люська у меня вообще-то брунетка, зато на пизде у нее волосы почему-то рыжие растут. Вот она их и бреет.

ВОШКИ – не люблю никаких насекомых, ни пауков, ни тараканов, а уж когда мне Люська на пизде из Саратова привезла этих …как его… мандавошек, так бы и убил курву проклятую, да жалко ведь, люблю.

ВРАГ – когда мы с Мишкой становимся врагами, мне прямо не с кем выпить. Он еще со школы был предателем.

ВЫМЯ – см. ДОЯРКА.

ГАЗЕТА – любую газету удобнее всего читать в сортире, так как там мне становится абсолютно на все насрать.

ГЕРАСИМ – хороший был мужик, славный. Когда Люська меня доводит, я ей говорю, что сейчас она станет бедной «Муму», а я Герасимом. Помогает.

ГЛОТКА – Мишка в гостях всегда ест в две глотки, жалеет, что третья не отросла. А у Люськи вот одна, но глубокая. Рассосалась, бля.

ГОВНО – каждый человек, как и дерево, лучше всего растет на говне. В нашем совхозе много говна, а рождаемость все равно низкая, что у коров, что у баб. Парадокс.

ГОМОСЕКИ – их, говорят, надо пиздить. Вот завтра Мишку снова и отхуярю.

ГОНДУРАСЫ – есть такие люди, мне о них Мишка рассказывал. Я считаю, что все гондурасы сидят в правительстве, так что в наш совхоз они наверняка не приедут. См. ГОМОСЕКИ.

ГОРОХ – самый вкусный суп – гороховый, от него даже организм весь день радуется, будто бочки с порохом взрывают. Может поэтому-то Люська его варит так редко?

ДЕВСТВЕННИЦА – последнюю девственницу задавил машинист нашего поезда в 1927 г., вот поэтому все бабы у нас теперь шалавы. См. ШАЛАВА.

ДЕНЬГИ - денег много не бывает, поэтому приходиться делать заначки от Люськи – в трусах, носках и прочих малодоступных местах. См. БАРДАК. Быстро не находит.

ДИВАН – старый и полосатый. На этом диване мы с Люськой любим совокупляться.

ДИФИРАМБ – мы с Мишкой, как выпьем, так такие дифирамбы начинаем выводить, даже коты орать перестают. Слушают, видно.

ДОБРОТА – живет в каждом человеке, главное суметь ее не пропить и не проссать. Я, например, всегда вовремя останавливаюсь.

ДОЯРКА – Люська прежде была дояркой, так я успевал не только ее, но и коровье вымя еще пощупать. Если бы не количество сосков, то разницу бы не заметил.

ЕВКЛИД – как-то Мишка залапал мою Люську, я говорит, тебя сильнее Василия люблю. За это получил огромных пиздюлей, тоже мне, Евклид хуев.

ЕВАНГЕЛИЕ – я читаю, когда бываю трезв. Евангелие о многом заставляет задуматься.

ЁЖ – если пару дней не бриться - то и рожа, и пизда становятся колючими, на ежа похожими.

ЖАЛО – когда у меня хуй встает, то на жало похож. Вот я им Люську и жалю, жалю, куда попадется. Некоторые места даже распухают.

ЖИВОТНЫЕ – они как все бабы в нашем совхозе – тупые и страшные, вот потому их и становится жалко. К Люське это не относится, хватит меня бить!

ЖОПА – больше всего мне в Люське нравится ее жопа, ее для меня много никогда не бывает. Как раз до самого конца получается, чуть-чуть только места остается. Для Мишки.

ЖИД – Мишка у нас жид, ему всегда спирта жалко, даже для родного друга. Наверно, в семье евреи были, дед или прадед. Вот какая он, получатся сука, жидовская. Если жидов побить, то говорят, можно спасти Россию, наверно, и Украину заодно.

ЖУРНАЛЫ – их Люська берет у своих подруг. Любит листать перед сном. Прочитает, а потом пойдет соснет. У меня.

ЗАЛЕТ – я Люську люблю, но женился на ней только по залету.

ЗАРОДЫШ – зародыши есть даже в яйцах. Вот потому, наверно, яйца такие вкусные и полезные.

ЗИМА – зимой много праздников, и очень холодно. Только спирт нас с Мишкой и спасает.

ИКРА – экзотичекский продукт, как мясо Игуанодона. Для аллигархов, короче.
ИНСТИНКТ – у моей Люськи часто просыпается животный инстинкт, а потом она полночи клянет свою женскую неосторожность, в пятый раз. Зараза!

ИНТЕРНЕТ – страшная вещь, вот где сплошной разврат и насилие. Даже если б был, никогда бы туда не пошел.

КАВАЛЕР – Мишка у нас настоящий кавалер, только от него даже животные все съебываются от страха, не говоря уже про баб. Так и ходит до сих пор холостым.

КАЛОШИ – я купил однажды Люське вместо туфель. Зато экономно и практично - даже денег хватило на два дня, чтоб обмыть.

КАЛЫМ – мое любимое занятие по весне и осени. Тогда у нас с Люськой появляются деньги. Со следующего калыма обязательно куплю этой дуре колечко, а то уже запилила, стерва.

КАРТЫ – это самая любимая наша с Мишкой игра, после футбола. Мы всегда берем играть с собой Люську. Даже здесь она всегда дурой остается, а ведь карты не врут. Я ей так и говорю, дура ты, Люська, и откуда такие как ты берутся - непонятно. Вероятно, наследственное все же. За это она меня козлом называет. И вот тогда во мне снова агрессия поднимается. См. АГРЕССИЯ.

КОЛОС – это предмет труда и мое любимое пиво (Ячменный). У некоторых колос заменяет хуй, потому что такой же маленький, рыхлый и кривой. Как у Мишки, например. См. БОРОДАВКА. А сейчас я не смотрю, боюсь.

ЛАК – однажды мне Люська во сне все ногти выкрасила красным лаком, чуть в психбольницу не угодил. Пришлось в очередной раз ее отпиздить, чтоб в будущем не повадно было.

ЛЕСБИЯНКИ – очень интересный вид женщин. Я даже Люське предлагал стать лесбиянкой. На половину. Привела бы мне еще одну бабу, целый бы гарем получился.

ЛИБИДО – оно у меня всегда повышенное. Даже на работу все время со стоящим прихожу. Иногда на телок посматриваю.

МАГАЗИН – единственное место в нашем совхозе, где можно достать полезные товары, купить пива, водки и проебать последние деньги.

МЕЧТА – Люська, когда мы разбогатеем, мечтает поехать в Сочи в аквапарк, на дельфинов посмотреть, точнее на их хуй. А я вот думаю, что ей, моего мало?

МИЛИЦИЯ – стражи порядка в нашем совхозе. Но тоже воруют, пьют и дерутся наравне со всеми. Вот именно поэтому милиция у нас такая хуевая. Зовут милицию - участковый инспектор Петр Васильевич.

НАДЗОР – за Люськой я всегда веду надзор и контроль, мало ли маньяков у нас, а то так и испортить могут.

НАСОС – у Мишки не нос, а насос - столько говна в нем всяческого скопилось. Пойду, говорит, к медсестре какой-нибудь схожу, пусть отсосет что ли.

ОБРЯД – есть у нас с Люськой такой обряд, привязываю я ее к кровати, снимаю ремень и по жопе, по жопе. А потом уж и сам туда.

ОГОРОД – на огороде у нас чего только не растет, особенно много хрена бывает. От моего хрена польза большая.

ОГУРЕЦ – огурцы Люська кладет себе на лицо, чтоб было красиво. Действительно, так становится намного красивше. Жалко, что снимает быстро – боится она, видите ли, что сперма их испортит.

ПАПА – когда мне Люська сказала, что я скоро стану папой, то меня чуть не парализовало. Пусть думает, что радости.

ПАУК – см. ВОШКИ.

ПИЗДА – я так устала, так устала, говорит Люська, что у меня вся пизда в мыле.

ПОСТ – Люська говорит: все, с сегодняшнего дня я на посту, поэтому в рот у тебя брать не буду.

РАЗУМ – мы его с Мишкой никогда не теряем, сколько бы не выпили. От того-то и считаемся в совхозе самыми умными.

САЛО – от свиней много сала. Им хорошо водку закусывать. Особенно много сала бывает на жопе, вот поэтому я сначала только туда внимание обращаю, и уж потом на лицо смотрю.

СУКА – см. ЖИД.

ТАБАК – говорят, очень вреден для здоровья. Удивляюсь, как это у нас народ в совхозе до сих пор не вымер.

ТРАКТОР – это неебаться техника, даже у меня иногда мозгов не хватает все это как следует обмозговать.

УДАВ – Люська у меня настоящий удав, так засасывает, так засасывает, что я даже обделываюсь в постель при оргазме.

ФАЛЬЦЕТ – что ты, Мишка, как баба базарная, на фальцет переходишь? По-мужски давай говори.

ХУЙ – см. ЖАЛО.

ЦВЕТЫ – в жизни никогда бабам не дарил, пусть эти козы их сами себе срывают.

ЧАШКА – у нас в доме только одна чашка, и та треснутая. Так что чай пьем, как и остальное, из граненых стаканов.

ШАЛАВА – все бабы нашего совхоза шалавы. А уж Люська моя - особенно. А Мишке я отдельно морду набью.

ЩАВЕЛЬ – суп щевлевый я не очень люблю и всегда зову на него Мишку. Пусть почавкает, кабан, я не жадный.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО – иногда его отключают на несколько недель. Мы уже все привыкли и ровно с заходом солнца идем в постель.

ЮГ – на югах море, жара и куча загорелых баб. Так что в Сочи поеду я один, фиг Люська угадала.

ЯЩЕР (не путать с ящуром) – все ящеры вымерли когда-то, знать тоже бабы их заебали. Теперь сами начнем откладывать яйца в песок.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 6

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

Свирель пишет:

маSтерSкие
Zондеркоманда "Z"
Путешествие Тела в системе координат( O, X, Y, Z)
Яблоки и хлеб
Словарь
Пластмассовые
Третий Путь
Периодичность Вращения
ангел
Слету...
С днем Рождения, друг Соня!
На ОстриЕ
бумажные самолетики
* * *
Ночь на Ивана Купалу (:))
* * *
Черные розы
Сказка про Творческие Успехи
РОГА И КОПЫТА
ВАТА
Сказка про Корнеплод
 
... и еще 43 креативов ...



Свирель отстаивает:

Катичка
Сны
День новый
Марионетки. Время пришло
Пыль времен.



КОММЕНТАРИИ


 кішка  1   (108687)     2007-06-03 20:24
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 Tapok  2   (108688)     2007-06-03 20:25
отстой =))

 чувак с удаффа  3   (108690)     2007-06-03 20:41
Тьфу. Неинтересно. У меня словарный запас - в три раза богаче. Пизжу. В два.

 Gurgen  4   (108695)     2007-06-03 21:53
Если бы Петросян порассказывал этот словарь, я думаю был бы успех. А так только Свирелька поделилась. По сему +.

 Алекс  5   (108705)     2007-06-04 08:01
Ага пра азбуку скорее понра. +-

 Оболонь Спорт  6   (108720)     2007-06-04 10:59
Ага,у меня тоже ассоциация с петросяном,когда читал,оч смешно,+

 Шкалабалав  7   (108723)     2007-06-04 12:13
идея+ исполнение=

 Rodger  8   (108729)     2007-06-04 12:56
Мдааа! Свирель!!!! Поразила ты меня!!!! Супер!!!

 ясмаленькойбуковки  9   (108733)     2007-06-04 13:49
всплакнула над судьбой муму

 Свирель  10   (108812)     2007-06-04 21:41
Спасибо всем за отклики)))

 NADA  11   (108818)     2007-06-05 00:23
)))))))

 Werebeare  12   (108821)     2007-06-05 07:51
Cвирельчег,прикольно.Но на тебя не похоже.Не для тебя это.Тебе готические ужасы идут.

 SergiuM  13   (110609)     2007-07-11 09:51
Первого канала насмотрелась

 Nemez  14   (117890)     2007-11-23 02:37
порадовала)))))...Петросян отдыхаит....)

 хочу быть трямом  15   (128887)     2008-05-27 21:11
забавно очень) идея - интересная!
только слишком уж грубовато((( незя так :) юмор тоже должен меру знать



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM