тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
23 мая 2007 Гера Томаров: Кривое зеркало. (4)    
23 мая 2007 фея: P.S. 1 (9) ... (2)    
22 мая 2007 фея: типу ліричний відступ (7) ... (2)    
-> 22 мая 2007 фея: неСУКА (15) ... (3)    
22 мая 2007 километрика: стейки (3)    
22 мая 2007 Nonhuman-girl: Хорошо быть сукой! (6) ... (1)    
22 мая 2007 vinni_poh: Полуночное (9) ... (1)    


КРЕО2007-05-22 : фея : неСУКА версия для печати печать с комментами

Плевала я на деньги. И пусть тысячу раз повторяют, что для меня любовь - как супермаркет. На самом деле все сводиться к тому, что ни один мужик не скажет вслух, но не один раз подумает в ванной. Все сводиться к размеру. К размеру интеллекта и члена. Мне плевать на внешность. Меня раздражают смазливые мордашки и перекачанные в спортзалах тела. Плевать на семейное положение. Плевать на марку одежды.
Я имела их всех. Кого-то имела в виду, кого-то имела сверху. Многие стоили слез, некоторые стоили денег, какие-то стоили восхищения. Один стоил меня.
Я училась в хорошей школе. Лучшей в нашем забитом городишке. Я училась на пятерки. И не потому, что раздвигала ноги перед каждым преподом. У меня были кривые зубы и волосы заплетенные в две косы. Я не умела краситься. Да если честно, и сейчас не умею. Мой первый был красив. Той холеной красотой, о которой пишут в дамских романах. Он приехал к нам в школу по обмену. Генри. Из старой доброй Англии. Голубоглазый блондин в модных шмотках. Он плевал на наших первых красавиц и танцевал со мной. Что-что, а танцевать я умела. Он покупал мне тряпки, которые стоили не одну зарплату моего отца и почти каждый день водил в кино. Мы сидели в последнем ряду. Он падал на колени и стаскивал с меня трусики. За этим нас однажды застукали прыщавые одноклассницы. Меня ненавидели. Никто не понимал почему с ним была я. А все было просто. Я не была ни с кем. Просто разрешала ему быть рядом. Он уехал через год. Обещал вернуться за мной. С обручальным кольцом. Я ему так и не дала. Я не верила в сказки про принцев. Моя мама нашла принца и уехала. Когда мне было шесть. Я осталась с отцом. Позже к нам присоединилась Иванна. Его любовница. Неплохая тетка, единственная беда которой заключалась в том, что она отца любила. А он любил многих. Потому что женщина, созданная для него, уехала со своим принцем. Генри моим принцем не был. Я игнорировала его звонки и подарки. Единственным, что меня порадовало - были духи «Шанель №5». Настоящие. Он даже присылал подарки моему отцу. Но отец имел в виду английскую вежливость. Я закончила школу с медалью. Надо было что-то решать. Я решила уехать. В большой город. Я знала, что город - большая помойка. Но лучше помойка, чем выгребная яма. Я поступила на учителя биологии. Мне было семнадцать и я имела в виду большой город. В отца пошла. В группе было девять девчонок и семь идиотов. Как-то получилось, что подружилась я с идиотами. Они приносили мне травку и шоколадные конфеты. Через месяц в моей комнате в общежитии стоял специфический запах. Траву я не курила. Держала под кроватью на всякий случай. Меня сдала соседка- мелкая тварь. Из общежития выгнали. Как оказалось отец плевал на многое, но не на меня. Он снял мне квартиру. Я завела рыбок и бой-френда. Бывшего бой-френда мелкой твари. Поимела его в лучших традициях эстонского порно. Месяц доводила до кипения, а потом послала. Далеко. Я записалась на курсы немецкого. От нечего делать. Попала в группу с молодыми бизнесменами. Села рядом с голубоглазым блондином. Иван.
- Я не люблю короткие юбки.
-Извините? , - он явно не ожидал, что на курсах немецкого предложат обсудить такую тему.
- Я не люблю короткие юбки.
-Э..
-Я могу пересесть.
-Не стоит!, -идиот наконец-то заметил резинку чулков выглядывающую из-под юбки.
Через пару часов он лишил меня девственности. Я имела его, пока он не стал задыхаться.
-У тебя месячные?,- кровь на простыне вернула ему дар речи.
-Нет, милый. Последствия дефлорации.
Он жил один. Через месяц предложил переехать в его большую квартиру. Я любила портить его вещи. Палила его рубашки утюгом, заворачивала жвачки в его документы, заляпывала мороженным мониторы. Он смалчивал. Наверное из-за секса. Я никогда ему не отказывала. Одногруппницы мне завидовали. А я хотела замуж. Иван не звал. Через полгода я стала готовить ему завтраки. Стирать. Гладить. Сдала сессию на пятерки. Через год я от него ушла. Он просил вернуться. Плакал. Угрожал.
-Ну почему??
-Я хотела замуж.
-Хорошо, выходи за меня.
Надо было срочно придумать отмазку.
-Ты меня не удовлетворяешь.
Он исчез со скоростью звука. И в последствии со мной даже не здоровался. Тогда я поняла, что скажи мужику, что он сволочь и урод- и он снисходительно улыбнется. Скажи, что у него маленький член- и он будет плакать в подушку.
Я начала ходить на дискотеки. Холеные барышни, гламурные юноши. Девчушки, в поисках выгодных хахалей, парнишки, в поисках попок, о которые можна потереться. „Мачо” в поисках девушек на одну ночь, „стервы” в поисках обьектов для развода на деньги. Пузатенькие дяди в поисках нимфеток, тетки со следами инъекций ботокса в поисках альфонсов с упругими ягодицами. Каждому по потребностям. Я никого не искала. Не то, чтоб научилась быть одна, но свет софитов меня как-то не ослеплял. То ли здравый смысл, то ли ускореное взросление.
С Алексом я познакомилась в месте заокеанской экспансии, то есть в Макдональдсе. Обляпала его мороженным и с глубокомысленным видом и раздавленным стаканчиком в руках раздумывала сколько стоит его рубашка.
-Бриони?
-Что??
-Рубашка-Бриони??
-Ага...
-И питаешся в Макдональдсе...
-Слыш,девочка, ты б хоть извинилась!!!
Он был в меру смазливым, в меру начитаным и в меру самовлюбленным. Ну и конечно шмотки Бриони и серебристый лексус. У него была девушка, которую он боготворил. Очередная мелкая дрянь. Какого-то черта я стала писать ему смс-ки. Каго-то черта он стал отвечать. Он верил в какие-то абсурдные вещи. В любовь, деньги и всемирную деградацию. Пригласила его на прогулку. Вытащила за город. Заставила ходить босиком.
Он умел съезжать. С горки. И с темы. Я решила забить. Он стал писать первым. Звонил. Я ложила телефон в дальний угол комнаты, на десятом звонке сдавалась и брала трубку. Ходили в кино. Кафе. Сидели в парках. Он,кажеться, научился улыбаться. Потом уехал на Мальту. Со своей. Звонил через день. Местами молчал в трубку. Я пошла на работу. Официанткой. Не лучший вариант, но надоело брать деньги у отца. Было три дня как он вернулся. Сидел в клубе с ней. Я могла вылить ей заказ на голову. Могла плюнуть и уйти с работы. Могла проигнорировать их столик.
-Привет.
-Привет..
-Ты еще долго?
-Хочеш познакомить меня со своей очаровательной спутницей?,-наверное ирония в моем голосе была очевидна.
-Завезу ее домой,вернусь за тобой.
Не соглашаться. Не соглашаться. Не соглашаться. Не соглашаться.
-Хорошо.
Мы катались по ночному городу. Безумно хотелось его поцеловать.
-Ты ее любишь?
-Ага..
Я забила. Не видела его три месяца. Пыталась открыть визу в Америку. Встретились на выставке. Забили на выставку. Сидели в кафешке. В основном молчали. Он меня поцеловал. Я прятала слезы. У него тряслись руки.
-Знаешь, что самое страшное в жизни?
-Знаю.
Мы редко расставались. Я просыпалась среди ночи,как-будто боялась, что он уйдет. Он открывал левый глаз, улыбался, прижимал к себе и я снова засыпала. Вместе готовили завтрак. Вместе ехали на учебу. Подружилась с его друзьями. Научилась играть в бильярд. У него заболела мама. Вернулся домой. Смс-ка в день, звонок раз в неделю. Я все понимала. Встретила в клубе ее.
-Алекс уезжает в Англию,знаешь?
-Нет...
-Со мной.
-Удачи.
Я не плакала. Не резала вены. Не жаловалась на жизнь. Мне нельзя было нервничать. Я ждала ребенка. Взяла академку. Вернулась домой. Отец был рад.
-Пап, только не спрашивай...
-Плевал я... Это МОЙ внук.
-Может внучка?,- Иванна тоже была рада моему приезду.
Я не сидела дома, уставившись в телевизор. Устроилась в школу на пол-ставки. Мне дали десятые классы.
-Привет.
-Здрасьте..
Они чуток расстерялись, но лица , в целом, были не глупыми.
-Я ваша новая учительница. Соня. Напрягать не буду. Но хоть что-то учить прийдется. Вопросы?
-А вы беременны?,- вот детишки пошли. Глаз-алмаз.
-Есть немножко.
-Но вы ж не замужем?
-А что,не двадцатый век на дворе?
Вот так и прошел первый урок. На следующее занятие пообещала принести фильм про роды. И самой полезно.
Сидела в какой-то кафешке.Фисташковое мороженное, два чайника чая, бабские журналы. Звонок. Алекс.
-Привет. Ты как?
-Лучше всех.
Как ни странно это было правдой.
-Я сосокучился.
Как ни странно я нет.
-Где ты?
-Знаешь, будь счастлив с той симпатичной барышней. У меня есть кого любить.
Как ни странно это было правдой.
-Я не могу без тебя.
-Сможешь.
Я не была стервой. Я просто хотела улыбаться все время. Доела мороженное. Телефон разрывался. Бросила его на дорогу. Улыбнулась. Погладила чуть заметный животик. Улыбнулась.
-Привет.
В нашем городе таких мущин не было. Не могло быть. Голубоглазый блондин с чуть заметным акцентом.
-Генри??
-Я ж говорил, что вернусь за тобой.
Мы гуляли, взявшись за руки.
-Знаешь, история повторяется..
-Первый раз – как трагедия, второй- как фарс. Знаю, хорошо училась в школе.
-Уедеш со мной?
Было бы забавно встретить Алекса где-то в Лондоне на великосветском приеме
-Нет.
-Не любиш?
-Не в этом дело.
Он остался. Я жила с отцои и Иваннной. Он один в двухэтажной квартире. Отвозил меня в школу и забирал. Сидели в кафешках. Ходили в кино. Он стаскивал с меня трусики, как тогда, в одинадцатом классе. И никакого секса. Детишки как-то меня полюбили. Да и я их. Ходили на прогулки. В гости. Отмечали дни рождения. Котенок родился в феврале. Как я хотела. Родился с оливковой кожей и сиреневыми глазами. Отец говорил, что таких детей не бывает. Я любила кормить его грудью. Когда ему исполнилось полгода, мы вернулись в большой город. Мне надо было закончить университет. Генри купил мне квартиру, нашел няньку и уехал в Лондон. Думаю навсегда. Потому что с сексом у нас не сложилось. Просто очень хороший человек, который не мог довести меня до оргазма.
Котенок оказался спокойным ребенком. И со снисходительностью терпел свою сумашедшую мамашу, которая набрасывалась на него, как когда-то его папа на нее.
Встретила ее.
-Привет. Хорошо выглядишь.
-Ага. Ты тоже не поправилась.
-Смотрю чувство юмора у тебя не пропало.
-Чего не в Лондоне?
-Мы с Алексом расстались.
Я не поверила. Это же она- любовь всей его жизни. Мечта Дон-Кихота. Подарок Деда Мороза.
-Знаешь, ты ему нужна.
-А он нам нет.
-Нам?
-Мне и котенку.
-При чем здесь кот??
Я молча улыбнулась.
-Пока,подружка
Мой котенок. Мой. Мой. Самый важный мужчина моей жизни.
Я ненавижу имя Дэн. И угораздило подцепить парня именно с таким именем. Он был менеджером среднего звена, занудой и снобом. Но в постели был ничего. Еще меня забавляли наши диалоги.
-Как ты считаешь, Петров метит на мое место?
-Кто такой Петров?
-Думаю метит. По глазам вижу.
-А в чем это проявляеться?
-Думаю шеф не пойдет у него на поводу.
-А шеф у вас мужик или баба?
-Петров мне и в подметки не годиться. Что ты делаешь??
-Ногти крашу.
-Ты меня совсем не слушаешь!!!
Никогда не оставляла его на ночь. Спала с котенком. Лежала с ним в обнимку. Он всегда просыпался с улыбкой. За каждую из этих улыбок я готова была умереть.
-Ма..
-Что, котенок?
Через секунду до меня дошло. Он сказал первое слово!!!
-Папа!!! Котенок заговорил!!!
-Угу.,-папа был рад, но в пять утра с трудом воспринимал информацию.
Я забила на Дэна и все время проводила с котенком. Ходили в зоопарк, цырк,прогулки, кататся на пони.
Видела Алекса по телевизору. Безупречная укладка,Бриони,Ролекс.
Столкнулись в супермаркете.
-Привет.
-О,господин будующий мэр?
-Ты не изменилась..
-Ну что ты. Отрастила волосы до пояса. Грудь стала на размер больше. Хожу в солярий.
-Посидим где-то?
Ему шел новый Бентли.
-Помнишь, я говорил, что не верю в судьбу.
-Помню.
-Ты должна быть со мной.
-Я никому ничего не должна кроме двух человек, но ты в их число не входишь.
Секс в Бентли был феерическим. Нафиг Дэна.
Не люблю его. Не люблю. Не люблю.
Пригласил на какой-то министерский прием. Клуши в платьях из парчи, светские львицы в клонированых платьях от Валентино и Луи Витон. На меня засматривались. Алекс довольно улыбался. Самодовольно. Слишком самодовольно.
Максим был высоким, симпатичным помошником министра с доброй улыбкой.
-Убежим отсюда?
Забрала его домой. Второй мужчина, после Генри, познакомившийся с котенком.
Они хорошо смотрелись вместе. Мы хорошо смотрелись вместе.
-Ты дура.
-Алекс, я выхожу замуж.
Я дура. Дура. Дура. Котенку нужен отец. Максим будет замечательным отцом.
Алекс пригласил нас на день рождения. Я не была дурой. Я была намного хуже. Увидев меня с ребенком на руках, знакомые широко открывали глаза. Вот они. Родители Алекса. Люди, которые создали этого монстра. Это произведение исскуства. Эту изысканную сволочь. Моего мужчину.
-Какой хорошенький!
-Весь в Вас.
-Ой, милая, я б не против такого внука.-мама Алекса выглядела на все сто. А ведь уже бабушка. Я злобно улыбнулась.
-Соня???
-Знакомся,Алекс. Твой сын.
Котенок улыбнулся.
В машине Максим молчал. Уложили котенка спать. Максим сидел на подоконнике с сигаретой.
-Снова начал курить?
-Я тебя все равно не отдам, слышишь?
-Хорошо.
У него были мягкие губы, хорошая работа, большой член и нормальные родители. Он любил котенка.
-Я не любила Алекса. Никогда не любила. Я просто всегда знала, что он-мой.
-Я люблю тебя.-Макс крепко прижал меня к себе.
Не думаю, что любил. Но мы с котенком-лучшее, что было в его жизни.
Уехали в Париж за свадебным платьем. Занимались сексом на лавочках в парке. Хорошая штука- дипломатический паспорт. За хулиганство не привлекают.
Стояла перед огромным зеркалом. В белом платье. Впервые подумала, что я красивая.
-У мадам грустные глаза.
-У мадам глаза серые,-сказала мадам. То есть я.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 3

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Nonhuman-girl  1   (108030)     2007-05-22 22:33
крео пока не читала

в глаза втрапыла фраза:
Стояла перед огромным зеркалом. В белом платье. Впервые подумала, что я красивая.

Аффтару рекомендуеццо похадить к психологу, дабы избавиццо от комплексов )))

 фея  2   (108034)     2007-05-22 23:08
аффтар ходил. не помогло.

 Nonhuman-girl  3   (108035)     2007-05-22 23:17
плохой психолог попался ;)

крео неплохое, иногда слишком сбивчато и смазано, иногда слишком короткие предложения, к концу начинаешь теряться и долго думаешь о ком же сказана очередная фраза:
дробно - сказал бы художник; дробно - говорю я ибо им являюсь )))

 чувак с удаффа  4   (108064)     2007-05-23 09:16
Вы чо, с Герлой сговорились? Сука - несука...
Написано хорошо. Короткие предложения в тему. Хемингвай, Довлатов...
Зато от содержимого поржал от души. Бентли-хуентли, Лондон-хуёндол. Абассака.
Фонтастеку не хаваем, соцреализьм давай.

 Мизантроп  5   (108066)     2007-05-23 09:45
Очень понравилось.
"цирк" пишется через "и".

 скрипт  6   (108071)     2007-05-23 10:56
заебался скроллить, не то чтобы читать. Кому интересны мемуары заурядной блядёшки?

 Lunita  7   (108074)     2007-05-23 12:18
Романтично. красиво. +

 Басаргин Сергей  8   (108086)     2007-05-23 14:56
не смог дочитать
хоть и хотел чтобы понять к чему этот бред написан
короче не понравлось вообще

 vinni_poh  9   (108093)     2007-05-23 15:40
очень красиво. прочувствованно. +2 ))))))

 Я така маленька(с) аж замріялась  10   (108114)     2007-05-23 21:03
Дужжже попсово. Хоча, пам"ятаю у дитинстві підчитувала мамині книжечки "пра любофь", то фраза "..я йому не дала..." не звідти. А парфум "Шанель №5" має жахливий аромат.
Шось ти всіх "имеешь в виду", мені вже смішно :) Дойшла до "котів" більше не можу. Занадто довге і тупе. Вибач, але то так!
*Луніта яка там нафіг романтика?

 Шандрук  11   (108128)     2007-05-23 23:31
яка романтыка?
Мадам Бытовуха

 Lunita  12   (108145)     2007-05-24 10:05
Самая большая сложность в отношениях - это бытовуха. а вот тут эта бытовуха обычной женщины представлена романтично. ИМХО.
Да, явно из серии "любОФФ за 3 рубаса", но мне понра :) Настроение, знаете ли, такое :Р

 скрипт  13   (108151)     2007-05-24 11:21
слетелися мухи на мёд
а это оказалося гавно ;)
едва ли кто из них поймёт -
значит, так им суждено.
Значит - карма их такова -
В говне копошицца и от щастия ахуевать
Любоффь, романтика и прочая ботва,
Она неСука - просто блядь.

 Шандрук  14   (108169)     2007-05-24 13:53
Lunita 108145
конечно самое сложное, если считать эти вопросы важными. но нет. я так не считаю и в моей жизни они не играют роли. ну вобще по-моему убогая схема - учьоба-жэна-ребьонак-работа. т.е. все это конечно часть жизни но не важно, не тема.

 олейна  15   (196888)     2009-12-22 13:30
женское прозо
понимаю
прочла



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM