тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...
16:49 pliker: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
19 апр 2007 Nonhuman-girl: Весеннее ожидание (3)    
19 апр 2007 километрика: 77-е космоsы (6)    
19 апр 2007 FerLaCour: bite me (16)    
-> 19 апр 2007 километрика: ФУНДАЦИЯ (11)    
19 апр 2007 Я така маленька(с): Open a door?! (4) ... (1)    
19 апр 2007 Алекс: Лицо. (5) ... (1)    
19 апр 2007 Эрик Рудакова: Поэтическая струйка. (12)    


КРЕО2007-04-19 : километрика : ФУНДАЦИЯ версия для печати печать с комментами

Чайковский прыгнул…

В детстве его очень любили. Самое вкусное, самое полезное и самое ненаглядное было только ему. Всем остальным как повяжется. Он был горд тем, что именно ему выпала возможность быть обожаемым Ею. А когда настало десять, то Она умерла. Тихо так, и совсем крошечно. Что-то металлически цокнуло внутри и безымянно замерло. Как забытое время, как солдаты на белых потемкинских хрониках. И случилось тогда навсегда. Вокруг чуть дышали, вокруг заламывали руки и били истошными лбами гробовые зеркала. Метались чайками и звенели монетными россыпями. А он еще долго пытался Ей сказать то, что было понятным только им обоим. Тыкался носом и вбирал в себя Ее запах. Алая струйка бархатного кайфа. Все без остатка. Вдоххххх-х…Решено! Больше никогда им не быть. Ему политкорректным, а Ей такой же смешной и пророческой.

Щелк!

Желтый оглушительный свет выбросил его в самый центр. На камни, на холодную скользящую проволоку. Воняло мылом и жадным сцыкливым потом. Все курили и свистом заводили его остывшую кровь. Бей!

Раз.
Два.
Три.
Еще немного и воздух станет полностью змеиным…

- Сука! Как бы я хотел, чтобы все они сейчас воедино оказались напротив меня! Жены, мужья, любовники и педерасты. Анархисты, шовинисты, иуды и спасенные ими. Их пузатые дети, и дети их детей. С ружьями, с сетями и с канадскими томагавками…

Четыре.
Пять.
Шесть.

Он поднял глаза. Впереди, теперь, только резкая боль и остатки его памяти. Кусочки Ее ванильного халата и Ее сладкий сказочный шепот. Вот и конец.
П р о щ а й !

Щелк!
и вырвались наружу его веселые мышцы. Бей!

И Чайковский прыгнул…


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Ля-ля-фа  1   (106083)     2007-04-19 21:43
И сколько гера в одну ноздрю влезло?

 Сальери  2   (106088)     2007-04-19 23:35
Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю

 привидение  3   (106090)     2007-04-19 23:37
Из всех боевых искусств предпочитаю танцы на барабане. Сменная обувь- туфли на шпильках.

 Свирель  4   (106098)     2007-04-20 02:22
Прыгнул тогда и не попал…

Рано ведь еще! И был светлым и светлым вторым, боялся всего. Лишь бы не нарушить, лишь бы не наружу. И тянулось Его время Z, растягивалось, простынями и обещаниями, туда и обратно. А затем еще осторожнее, по самому краю. И сам все молчаливей и мрачнее, изредка шутя – как-то все так совпало! И несказанное – горечью, изредко шершавыми письмами. А там все подробно, все слезы по каплям дробями расчитаны, и вся его чуть-чуть остывшая «Жизнь» процарапана. Слушайте же и наслаждайтесь!

…И сползал локтями по гробовым зеркалам как по воску, ловил снег ресницами и не верил. Вспоминал. До крови и до боли. Перламутры встреч и расставаний, загадки темных комнат и утренний сырой смех. Вспомнил то преданное и непродаваемое. Хрустящие осколки тоски и восторга…

Опс!
Запутался спросонья в сутулых рукавах и по-щенячьи завыл. А синоптики как всегда обещали 36,6 и ни градусом ниже. Сегодня снова «Бал цветов»! Пора вставать!

Проснулся Чайковский, и рад был, что все узоры волненья всего лишь сон. Хватило еще на несколько лет.
-И как же мы теперь будем? Сможем ли пройти теперь без дальней жалости, без дальней жалобы? «На этот раз выдержим», - ответили ему.

Последней смолкла музыка…

 P.S.  5   (106116)     2007-04-20 18:44
Вспомнил он и прислушался. Странная штука, остывшая жизнь! Именно в ее полете все и понимаешь. Даже сон там иной закваски. Иные восторги, иные признания и совсем другие раскаяния. Становишься самым воздушным. А воздух, как не крути, многим ниже 36-ти градусов. Так что, не до синоптиков там, пускай они останутся только земными и мимолетными…

Пора вставать! А как, если и не ложился вовсе? Как, если уже стал легендой, если записался в историю о горошине, которая котилась себе по радуге, которая гордилась своей любовью, и, которой все уже давно нипочем? Пора вставать! Жалости к себе нет, а жалобы больше не принимаются!

Тоска и Восторг…
Балет Цветочного Будды…

- Знаешь, а мы все выдержим! На этот раз, обязательно мы всех их выдержим! – ответил ему Ее тихий голос. Улыбнулось тысячами солнцами и расправилось сотнями крыльями. И застыл, тогда, рокот всех высотных, необъятных сопок.

Сегодня бал…


 Свирель  6   (106146)     2007-04-21 00:48
для P.S.



Вот так и виделись они, изредка: от бала к балу, мимолетными встречами и скомканными прощаниями. А все остальное время расходилось по шву липкой золой неведения. Бах!

И он вставал: пробуждали его соленая известь известий, засохший цветок в синем конверте с размытым адресом. Странно было уже и горько. И он презирал их накрахмаленные лица, стерильные слова и пошлые мысли. Видел, как замешивают на желчи лазоревый мед да в нежно алое горло.

Не хочу!
Не желаю!
А ему: «Нет, голубчик, принимай и понимай!»

Долго терпел он, а потом сорвался. И кровь шелестела вне, а сам кружился в море Ее воздушных пузырей, взасос целовал. «Смотри, сердечко мое! Здесь я, жив еще, жив!» И тысячи солнц загорались еще ярче, а сотни крыльев неслись еще стремительнее.

И было тогда Ganz egal. Наплевать на всё и вся. Вот тогда-то, вероятно, и вступили они на другую полосу. Понятную только им и больше никому. И побежали-потекли километры, стуча и щелкая, до полного двухсотлетия, до сих пор…

И неизменно два слова в конверте «Искренне ваш!», а ниже - инициалы…

 P.S.  7   (106271)     2007-04-23 11:56
для Свирели.

Быть готовым на все! Ради того, чтобы по ночам все это врубать, и бережно повторять. Чтобы набрать в легкие пузырьки храброго воздуха, и, наконец-то, порвать свои лагерные цепи. А, потом, вместе Хлоп! и сорваться вверх! Бесконечными мегапленками Ее блестящего тела, ручейками размытого и, больше ему ненужного, мира нижних и судорожных этажей. Намного стремительней утреннего стрема, и в тысячу раз ярче горящих егерских следов. Жив!

…время взять и открыть. И только два слова. «Она существует!».
А, когда чуть левее, то арабская вязь…



 Свирель  8   (106312)     2007-04-23 23:19
для P.S.


А внизу огем, внизу дымом везде стало. Резали тогда без лести, кромсали и напрямик, на белые воротнички. Вечная ходьба иероглифов. Все перемены на лицо, все доказательства!..

хлоп! Сорваться вверх, в самую кружевную высь, где честно все и все наглядно. И дышится там не так - легко, свободно и втрое роднее. Там музыкой измеряется пространство, бьет по самому сердцу, на каждый вдох, на самую полную мегапленку. И где там я, где ты? Закрыть незримую сненку меж миром и нами! Непрерывно раскаленными пальцами удерживать друг друга, сливаясь, становится единым!..

И заруба моя теперь стала чище и светлее, чем бинт. И звуки никогда не кончаются. Когда задаром - тем и дорого. И готов я теперь ко всему и на все! Бесстрашен стал я, как и ты! Без всяких примесей...

...и письма ведь уже давно ходят напрямую, без названий "222271180". И каждое сегодня бывает самым долгожданным...

 P.S.  9   (106326)     2007-04-24 10:51
Долгожданное эхо…Бесконечно ждешь его и не смыкаешь глаз. Ведь звуки, как смерть. Они никогда не кончаются! Пустые, ненужные, и безликие. Даже если и криком они, даже, если и злее, чем всему назло…А, Ее голос, это совсем другое. И, Чайковский знал, что если не дождаться этих нот, то все его бесстрашие вмиг разобьется об наскальные форматы Вечности. Без доказательств будет и без обвинений. Когда задаром тоска, тогда и нет ей никакой цены! Это выткано дышащими волокнами на кружевах Их незримого двухсотлетнего мира...Вспыхнуло!

...а, что с этих названий? Со временем, все они выцветут и превратятся в китайский порох. Побредут по околицам и застынут они вороньим воском. И, даже памяти не одолеть...
Только напрямую! 222271181...Здравствуй!

 Свирель  10   (106349)     2007-04-24 22:57
для P.S.


и горят те многие Солнца разноцветными огнями радости, фейерверками шлют свой золотой свет, плавя тоску и усталость. И все царапины становятся незначительны, лоскутными оказываются и блеклыми, а ватман - всего лишь обычной иллюзией. И Чайковскому совсем не страшно тогда прыгать в свое новое люблю. По-детски и по-наивному смеяться звонче студеной январской воды, и бросаться снова и снова. Самое-самое, самое важное и самое по секрету он уже сказал Ей и был услышан...
а мир, где он одинок, идет сплошными помехами и венозным молчанием, в кислых упаковках и уловках. И место его чуть теплое уже заняли, вот и в шею толкают. Его спиральная орбита на исходе, а он продолжает жить! Пусть будет так - случайно и с редкими новостями, а он сможет, он выстоит!

Удачи нам, P.S.

 MEDUZKA  11   (106365)     2007-04-25 12:58
километрика, вас переплюнули.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM