тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
2 апр 2007 FISHka: R E V O L U T I O N (12) ... (2)    
2 апр 2007 Tapok: Сиропа (4) (креатив удален)    
2 апр 2007 murena: Жестокие мысли, посещающие меня во время... (7) ... (3)    
-> 2 апр 2007 sAint: Королева (5) ... (1)    
2 апр 2007 Синяя Птица: ДО (8)    
7 мар 2007 Nonhuman-girl: ГОЛОД (2)    
7 мар 2007 ясмаленькойбуковки: утро (10) ... (3)    


КРЕО2007-04-02 : sAint : Королева версия для печати печать с комментами

Розовый серпантин свисает с потолка опавшими листьями наших чувств. Ты ведь тоже видишь? Мы связаны колючей проволокой, больнее всего она сдавила мне запястье, твоим прикосновением. Ты ведешь меня за собой сквозь размытые лица завести. Глупенькие, они отдали бы все, чтобы чувствовать эту боль. Но она во мне, я не распространяю ее на тебя, потому что надеюсь, что мы обойдемся без лишних слов. И лишь сигаретный дым хлещет меня по щекам с просьбой одуматься, но обратной дороги нет, и пепел обжигает меня последней попыткой обернуться назад. Но я стряхиваю его и строю себя дальше, подразумевая свое ложное господство над тобой, в то время как ты, пользуясь моей слабостью, пытаешься завоевать доверие. Я стараюсь не совершать ошибок, смотря, сквозь цветные линзы зрачков сверху вниз. Все чаще в нашей беседе проскакивает слово ОНИ. А я воспринимаю тебя иначе, но к утру все прояснится, и ты встанешь в их ряды, а я просто исчезну вместе с паром закипающего утреннего кофе. Ты сделаешь глоток и поймешь, что в очередной раз ошибся, а я, засыпая дома, смонтирую все мгновения в высокохудожественный фильм и тысячи раз прокручу его в памяти. Но это потом, а сегодня все иначе.

- У тебя ярко-рыжие волосы и троеточия в конце каждого предложения, друг за тысячу километров и кактусы на окне. Ты наливаешь себе чай с малиновым вареньем, сползаешь по стене и плачешь оттого, что пьешь его одна. Временами надеешься, что все можно изменить за один день, где-то живет человек который тебе поможет. Ты начинаешь новую жизнь после каникул, с Нового года и со следующей недели. Многие говорят, что тебе надо влюбиться, но ты не веришь в любовь и не живешь одним днем, хотя стоило бы. Ты обожаешь свои сны больше, чем реальность и порой не хочется просыпаться и ты злишься на весь мир. Что же это - депрессия? Нет… что-то другое, поставь диагноз, осталось совсем недолго.

- А кто тебе дал право судить меня? Думаешь, несколько лет что-то решают? Мне так нравится, для меня или кайф или боль, я не выношу однообразия. И ты не исключение, которое доставляет мне радость, а затем будет боль. Не-е-ет, не пытайся возразить, посмотри мне в глаза через пару часов и ты все поймешь, без слов. Кстати, мне так больше нравится. Я не умею скрывать эмоции.

- Ну что ж, давай по твоим правилам. Поехали?

Я промолчала и опять почувствовала боль, которая в очередной раз показалась мне приятной. Мы неслись среди размытых силуэтов, они позволяли ощутить себя в водовороте событий. Но сейчас, это не казалось привлекательным. Если приглядеться, то в местах массового скопления людей всегда найдется пара, которая пришла исключительно друг для друга. И вот, ты отвлекаешься, а обернувшись уже не находишь этих чувственных глаз, но ощущаешь их тепло и надеешься на продолжение красивой истории за периметром. И мы были счастливы в тот момент, каждый по-своему, кто-то больше, кто-то меньше. Оставляя за собой мятный шлейф сигаретного дыма, мы, не произнося ни слова, неслись мимо знакомых лиц, натыкаясь на колкие взгляды. Я знала, что их шершавые языки будут облизывать мою нежную кожу, оставляя крохотные ссадины, и молила, чтобы мне простили этот отчаянный шаг, предлагая напиться моей болью в двойном количестве, дав отсрочку в несколько часов.
Таксист всю дорогу что-то рассказывал, а мы молчали. О чем ты думал? Реклама? Без скидки? Возьму в кредит… А скорее всего работа, учеба, повседневная рутина, в которой мне места нет и никогда не будет. Фонари освещали нам путь, не давая насладиться прелестями ночного Питера, а красное небо скаталось и ошметки его нежно свисали над месяцем, впивающимся своими острыми краями в мое затуманенное представление о мире. Совершенно в ином виде предстал мне город с последнего этажа твоего дома, в твоих объятиях, с сигаретой в руке и опять же без слов. Огни почти исчезли, и туман окутал улицы, дома смешались, не спали только мы одни…
Время, как обычно не остановилось. Открыв с ноги дверь, я выпорхнула на улицу. Дверь открыта, и дом твой – пуст! Ты ничего, не испортил, испортили мы сами… Хотя… я не буду об этом долго думать. Зачем теперь? Ведь все уже сделано и я далеко от тебя с этой болью.
Остановилась. Задумалась. Прикурила сигарету. Глубокая затяжка. Улыбнулась. Эх, хорошо-то как, свободно. Пошла дальше.

Ненавижу)


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!
Средняя оценка крео: . . .
Проголосовавших: 1

! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 чувак с удаффа  1   (104489)     2007-04-02 19:10
Это проза. Проза должна удерживать внимание читателя с первых строк, ибо нестехи. Внимание моё неудержалос. Ацтой бля.

 sAint  2   (104504)     2007-04-02 20:27
в Ацтой!=))))

 sAint  3   (104531)     2007-04-03 00:58
с кОнца читай кОментатЭр)))))))

 MEDUZKA  4   (104663)     2007-04-04 11:37
ну вроде ничо, только вот почему-то неинтересно читать
и сигарет слишком много

 griol  5   (206370)     2010-04-18 23:53
садомазо



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM