тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
11 янв 2007 Анаконда: Новорічні побажання (8)    
10 янв 2007 FerLaCour: лабиринты (12) ... (1)    
10 янв 2007 Окталлія: вірш із сні*инок (7)    
-> 10 янв 2007 овощное рагу: Актуальное зло (5)    
10 янв 2007 Chingiz: Я умру на закате... (14) ... (1)    
10 янв 2007 Chingiz: Незамкнутый круг (5) ... (1)    
9 янв 2007 Tapok: Бумажные ракеты (12) (креатив удален)    


КРЕО2007-01-10 : овощное рагу : Актуальное зло версия для печати печать с комментами

Люди веселятся.
В большом зале громко стучит музыка. Некоторые дергаются перед сценой, выражая своими движениями, что они расслабляются и отдыхают, и, следовательно, им хорошо, другие, обняв друг друга, трутся своими гениталиями, считая это медленным танцем, губами при этом при этом они пожирают друг друга, подражая актерам из многочисленных добрых фильмов, которые заботливые отцы общества, не скупясь, показывают народу. Толстый ди-джей поминутно выходит на сцену,что-то орет, в поте лица отрабатывая свой хлеб. Самых смелых он приглашает на сцену, чтобы те показывали другим, как надо делать.
Между столиков люди перемещаются от бара к площадке для танцев и обратно, встречая знакомых, что-то им кричат, хлопают по рукам, а девушек обнимают за плечи. За столиками люди надираются пивом. У стенки парень объясняется с девушкой, положив руки ей на плечи и глядя на нее с выражением полнейшей невинности и преданности. В другом конце зала другой молодой человек что-то втолковывает своей девушке, размахивая руками, его глаза при этом выражают настойчивое желание нечто от нее добиться. Возле туалета толпа, каждый стремится отлить ту жидкость, которую недавно поглотил в виде пива, коктейля или шампанского, дабы снова приступить к ее поглощению.
В бильярдной люди сосредоточенно гоняют шары, дабы насладиться своей меткостью и остротой глаза.
Я сидел за одним из столиков и размышлял о причине зла.
Я делал это не бескорыстно. Причина зла входила в тему дипломного проекта, который пытался защитить мой хороший знакомый, и я взялся ему помочь – тоже, разумеется, не бескорыстно.
Разумеется, в мире нет зла. Все веселятся. Всем хорошо. Ссоры и драки быстро забываются. Если телка не дает своему бойфренду, он находит себе другую. Если не хватает денег, находятся друзья, готовые помочь.
В мире, конечно, нет зла. Я не сомневался в такой мысли, однако кроме этой мысли была еще и противоположная. Мой друг показал в своей дипломной работе, что из идеи зла следует его существование, подобно тому как из идеи существования Бога следует существование Бога.
А идея зла не вызывала сомнения. Все девушки стремятся встречаться с богатыми, им не жалко, что парни, которых они бросают, страдают от этого. Напротив, они, пользуюсь их привязанностью, издеваются над ними, дабы насладиться своей властью. Богатые или же красивые мужчины, напротив, кидают девушек, доверившихся им из-за своей неопытности или от одиночества.
Работодатели стремятся заставить людей работать, платя им как можно меньше. Работники же стремятся получить деньги, почти ничего не сделав.
Конечно, остается много выходов. Остается онанизм. Для тех, кому тяжело, всегда наготове спирт и никотин. При желании, можно достать анашу, план и марихуану. Остается великая вещь – телевизор.
Для тех, у кого есть деньги, но кто испытывает трудности с сексом, есть платная проституция. Те, у кого все в порядке с этим, но не хватает денег, могут найти себе богатого партнера. Наконец, для людей, совсем не могущих общаться с противоположным полом, есть гомосексуализм.
Есть также множество секс-шопов, в которых продаются устройства для искусственного возбуждения. Есть журналы интимной направленности и множество эротических и порнографических фильмов.
Я сидел за столиком и охватывал все это мыслью.
Для людей проблемных есть множество готовых помочь психоаналитиков, психологов и психотерапевтов.
Есть, в конце концов, родители.
Есть друзья.
Каждый может найти свою нишу. Тем не менее, многие отказываются от замечательных перечисленных выше, а также многих не перечисленных, средств и находят утешение в идее актуального зла.
Можно обвинять злодея-соседа.
Можно обвинять злобного отца своей девушки.
Или демократов, которые ведут нашу родину к полному отупению и разорению.
Можно ассоциировать любой из этих и других объектов с идеей актуального зла. И находить утешение в философии экзистенциализма. Прославляя полдень свой.
Таким образом можно прослыть умным. И завоевать популярность в определенных кругах. Так думал я, и мои мысли были, конечно, кривыми, но что поделать: я ведь только вчера прибыл с Луны и ни с кем не общался, кроме моего друга, которому я помогал делать дипломный проект. Поэтому я не научился, какими должны быть мысли. Но в целом, я уверен, ход их был правильным.
Говорят, что вода – это яд. Но в ней находят утешение. Или говорят, что водка – это яд (т.е. актуальное зло) и находят утешение в идее актуального зла.
А вдруг, – идея актуального зла – это яд?
Я сидел за столиком и размышлял, я не хотел ни есть, ни пить.
Для тех, кто не хочет воспользоваться ни одной из этих возможностей идти по пути желаний, есть Церковь и множество сект.
Кого не удовлетворяет и Церковь, могут воспользоваться многочисленными способами самоубийства. Таким образом, каждый может найти свою нишу.
Мой друг сказал мне, что мысли должны быть ХОРОШИМИ. Мои мысли были ХОРОШИМИ. Я не видел зла.
Потому что Существующее Есть Благо.
Благо Есть Существующее.
Не-Благо не смогло бы Существовать, так как Оно противоестественно.
Я провел рукой по щеке.
И после этого действия мне все стало понятно.
Я не брился, и на моей щеке росли волосы.
Они не топорщились, они пригибались под моими пальцами. Жирная кожа лоснилась. Каждый волосок был покрыт тонким жировым слоем, и он пригибался под пальцем, показывая, якобы, что он не имеет ничего против готов мне подчиниться, но как только палец уходил, волосок топорщился снова.
Что есть самое мерзкое на Земле? Это волосы, растущие у меня на щеке.
Я не доверяю миру! Как я могу доверять мир, если у меня растут волосы на щеке.
Подобно Зверю, или же Лжепророку, я имею волосы, растущие на щеках.
Конечно, сделав такое открытие, я был пронзен отчаянием. Но был повод и для радости. Я нашел актуальное зло. Мне не надо было подозревать каждый атом окружающего пространства в том, что он является носителем, или же потенциальным носителем актуального зла.
Я знал, что актуальное зло сосредоточено на небольшом участке моей кожи.
Но от этого становилось невыносимо мерзко. Мир полон Блага. В мире есть мириады людей, которые могли бы быть счастливы друг с другом.
Но тень омрачает им жизнь. И это тень от волос у меня на щеке! Я могу побриться и обмануть людей. Они не увидят во мне актуального зла.
Я могу покаяться, и люди простят меня, потому что они есть Благо.
Но я не могу обмануть себя или же простить себя, потому что я знаю, что являюсь единственным носителем актуального зла в Мире, который есть Благо.
В детстве родители мне часто говорили:
– Все идиоты, один ты умный.
– Все не правы, один ты прав.
Я думал тогда, что они ерничают, дабы отделить меня от Мира: сделать меня одиноким, ибо так завещал Сатана.
Я думал: они верно служа Сатане пытаются посеять во мне чувство отдельности от Мира, непричастности Миру и собственной ничтожности, неполноценности, вредности.
Я думал: они пытаются пресечь все мои стремления миру доверять, дабы оставаться единственным шлюзом между Миром и мной, не терять надо мной контроль, володеть мною и княжить, ибо Они, мои Отец и Мать, единственные законные мои владельцы.
Но, проведя рукой по щеке, я понял: Они защищали не меня от Мира, а Мир от меня. В Мире нет актуального зла, а вот зло появилось в тот момент, когда я увидел свет.
Мир далек от того, чтобы осуждать Отца и Мать, ибо мир есть Благо, а Благо не может осуждать. Мои Отец и Мать далеки от того чтобы осуждать меня, ибо они есть Благо: Благо не осуждает.
Они также не могут убить меня: Благо не убивает.
Благо не может себя защитить: поэтому Благо не Существует.
Благо умно, и Благо все же может найти способ себя защитить. Раз Я есть Зло, актуальнее Зло, Зверь или же Лжепророк, Антихрист хуев, Благо должно попытаться заставить меня уничтожить Себя.
Конечно, осознав, что являюсь актуальным злом, я никогда себя не убью: иначе я не был бы актуальным злом. Благо может только заставить меня убить себя, когда я подумаю, что вокруг меня зло, а там, за чертой, нет зла или же меньшее зло.
Благо (Мир) меня не любит, ибо Благо не может любить Зло, но оно меня и не ненавидит, ибо Благо не ненавидит по сути своей. А значит, Благо ко мне равнодушно, и видя это, я могу пойти лишь по двум путям:
Первое – я могу возненавидеть Благо за его ко мне Равнодушие и умереть
Второе – я могу возненавидеть себя, за то что я столь мерзок, что даже Благо ко мне равнодушно, и в силу этой своей мерзости начать уничтожение Блага, не испытав от него взаимного уничтожения: ни любви, ни ненависти, в силу его Благости. Этот путь, путь войны и насилия, также как и первый, приведет меня к самоуничтожению.
Таким образом, Благо оказалось устойчивым. Не-Благо уничтожает себя, Благо продолжает существовать.
Но проведя пальцем по щеке, я существенно снизил мультипликатор системы, возвращающей Мир’ к Благу, где Мир есть Благо, а Мир’ – Мир, включая Меня, то есть субстанцию, противоположную Благу.
Теперь я уже не питаю иллюзий о том, что хороший Я не смог ужиться с плохим, равнодушным Миром.
Теперь я знаю, что равнодушие – это единственно возможное отношение Блага (Мира) к плохому Мне.
Однако мой друг просил меня поразмышлять не о локализации актуального зла, а о его происхождении. И вот последнее, что я сделаю во имя Блага: я установлю происхождение актуального зла.
Ни один из сперматозоидов, произведенный семенниками моего Отца, не мог быть злом, ибо Отец Благо. Я даже не смею в виде какого-либо сумасшедшего предположения или кощунственного намека, что яйцеклетка моей Матери могла быть злом: это сказал кто-то другой, не я! После того как один из сперматозоидов вошел в нее, оплодотворив ее и она стала покрываться защитным жировым слоем, превращаясь в зиготу а затем в эмбрион, могло ли быть зло?
Это, пожалуй самый сложный момент.
Моя Мать могла не встретиться с Отцом, не нарушив Блага, следовательно, и в ее яйцеклетке, ни в сперме Отца не было зла. Но, после того, как они встретились, после того, как они занимались сексом и наконец точно уже после моего зачатия, они не могли от меня избавиться, так как аборт есть убийство, т.е. зло, а Отец мой и Мать Благо.
Таким образом, оплодотворенная яйцеклетка содержит хотя бы потенциальное зло, ибо из нее неизбежно появляюсь я.
Таким образом я открыл момент возникновения потенциального зла и исследовал его. Осталось разобраться с актуальным злом.
Тут все просто. Актуальное зло возникло, когда у меня появились собственные желания. Первым моим желанием было доставить удовольствие своему половому члену. Сначала я делал это с помощью надувных шариков, но потом понял, что для этого предназначены тела людей. Недолгое время я стремился одинаково к людям того и другого пола, но быстро понял, что лишь девочки смогут доставить Ему удовольствие, а мужчины – скорее отвращение. Долгое время Это было единственным моим желанием. Таким образом, время, причины и обстоятельства возникновения актуального зла также исследованы.
Наконец, в начале моего рассказа я остановился на моменте возникновения третьего уровня зла: осознанного актуального зла. Оно возникло, когда я провел пальцем по щеке и почувствовал волосы.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 Луиза  1   (100064)     2007-01-10 22:45
Сначала читать было занимательно,
потом : интересно , к чему клонит автор.
Когда речь зашла о Благе, читала по диагонали и
предположила, что автор объелся пельменей «Благо»
(ибо пошла несусветная чушь). И всё закончилось девочками и волосами.
Рекомендации автору – устроить себе голодную диету.
Это приведет к оригинальному, четкому мышлению,
улучшению комплекции, привлечению девочек и выпадению волос.
УСПЕХОВ


 Луиза  2   (100065)     2007-01-10 22:45
Сначала читать было занимательно,
потом : интересно , к чему клонит автор.
Когда речь зашла о Благе, читала по диагонали и
предположила, что автор объелся пельменей «Благо»
(ибо пошла несусветная чушь). И всё закончилось девочками и волосами.
Рекомендации автору – устроить себе голодную диету.
Это приведет к оригинальному, четкому мышлению,
улучшению комплекции, привлечению девочек и выпадению волос.
УСПЕХОВ


 овощное рагу  3   (100081)     2007-01-11 09:49
куда уж оригинальнее...

 овощное рагу  4   (100083)     2007-01-11 09:55
а за пельмени спасибо

 Медузка  5   (100339)     2007-01-15 14:46
Там, где начинается про Благо - читать неимоверно скучно.
"Конечно, остается много выходов. Остается онанизм." - браво! )))))



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM