тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
06:57 00923007101027: Hi Allo...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
17 ноя 2006 даша: Чёрное Польто (19) ... (3)    
17 ноя 2006 * Шандрук: Макі Ґото (12) ... (3)    
16 ноя 2006 fitter/happier: приступ букв во время ливня (16) ... (1)    
-> 16 ноя 2006 tristan: "Взрыв…" (1)    
16 ноя 2006 tristan: 'ОНА' (2)    
16 ноя 2006 Gurgen: Хрень какая-то (6)    
16 ноя 2006 Vel: Цыпльонаг. (15) ... (2)    


КРЕО2006-11-16 : tristan : "Взрыв…" версия для печати печать с комментами

"Взрыв…"
ОН и его кузен Джон оказались на какой-то железнодорожной станции…
Они сняли квартиру "на пару дней", в пятиэтажке, окна которой смотрели на железнодорожные пути. В этой довольно большой двушке находились только пара кроватей, в одной комнате, музыкальный центр, на котором, красивыми блестящими буквами красовалась надпись - Pioneer, и двуспальный надувной матрац, какой мы видим, смотря программу типа - "закажи сейчас это по телефону" в другой комнате, помимо этого имелся еще кухонный гарнитур, и все прилагающееся к нему. Поезд был через два дня, поезд направлением в Самару. У них были дела.

Они подготовили квартиру к приезду своих друзей…… Но вот что непонятно, "как они нашли их?", ведь никто не знал о их столь скором отъезде…Роберт позвонил и сказал, что они будут в четыре после полудня.
………но, вот они приехали, да… они уже звонят в дверь… и Джон уже идет открывать дверь. Он недоволен, но, по какой причине…? Он хотел получше подготовится к тому, что их ожидало по прибытию в место назначения.
А где же Angel?
……ОНА………… ОНА выглядит как… нет… нет на земном языке того слова, которое смогло бы в полной мере выразить, ЕЁ красоту, ОНА выглядит бесподобно……
Осенью темнеет рано… часы бесповоротно бегут своими стрелками… они бегут в обратную сторону!!!!!!!!!!!! И сейчас совсем не темнеет, то есть темнеет… но в обратную сторону…… рассвет - он уже как закат……
Получилось странно… все они были вместе, и в тоже время все они были по отдельности…… Никто ни с кем не разговаривал, не считая диалога о гитаре… Джон весь вечер танцевал брейк-данс, крутился около центра. Роберта ОН не видел с тех пор, как поздоровался с ним в дверях… Girl лежала на диване в коматозном состоянии, добивая очередной косячок. Она смотрела на ящерицу, которая сидела на потолке, и заговорщицки ей улыбалась…… Я её не видел………
Что-то было с гитарой, первые две струны были обмотаны, как последние три… но всего на половину своей длины?! И все они не были натянуты, и ОНА говорила, что гитара настроена прекрасно…… Тем не менее, играть на ней не представлялось возможным, так как струны не издавали звука………

ОН почувствовал, как обнимает ЕЁ, часы показывают полночь, а стрелки все бегут в обратном направлении……
Да, ОНИ лежат на одной из кроватей, ОНИ прижаты друг к другу своими молодыми телами, ЕГО рука обнимает ЕЁ там, где находится, ЕЁ притягивающая даже самые холодные взгляды мужчин талия… ОН шепчет ЕЙ в ухо нежные слова, ОНА улыбается, и держит ЕГО вторую руку у себя в ладони, еле заметно при этом поглаживая её, своими прекрасными пальчиками другой руки………ЕМУ нравятся такие легкие прикосновения……ОН улыбается…ОН счастлив……
Джон распластался около центра, из мощных динамиков которого все еще доносились звуки музыки, жанр которой носит название Freestyle, он спал……
……………ОН не помнил, как ОНИ оказались вдвоем на этой кровати…………последнее, что ОН видел… это было пару часов назад… ОН лежал на этом же диване, а на противоположно стоящем диване, укрывшись одеялом спала ОНА, рядом закуривая сигарету и смакуя кофе находилась Girl, но ведь она же не курит…? А комнату начал заполнять дым от ее сигарет…какую по счету она выкуривает? ………Беспечно, никого не замечая она выпускала синий дым тонкой струйкой, создав форму своих губ - бантиком, изо рта…она наслаждалась этим процессом. Секундой позже, ОНА проснулась, улыбнулась ЕМУ, показав тем, как может очаровательно улыбаться…ОНА была рада, что ОН не спит…… ОНА сладко потянулась, нежась под теплым одеялом, которое сползло чуть вниз обнажив ЕЁ великолепную, идеальной формы грудь……ОНА ничуть не смутилась этого…ОНА была полностью нога, хотя… знала об этом только ОНА, этот секрет вскоре был раскрыт……… Вот уже казалось через минуту ОНИ лежали вдвоем…но ОН не успел даже заметить, как ОНА так быстро перебралась к НЕМУ……… Но, ведь это вовсе и не важно. Часы показывали полночь…
Рано утром…или поздно вечером, никто не мог понять, ведь часы, а с ними и вся остальная жизнь двигалась в обратном направлении…… лишь на них эта неясная чертовщина не распространялась… ОН сделал себе чашку настоящего бразильского кофе, и затянулся сигаретой…ОН не курил часов двенадцать. Выйдя на лоджию, не зная откуда она взялась, ведь вчера, то есть завтра, если верить их часам, ее не было, ОН осматривал железнодорожные пути, и все пытался найти вывеску, где было бы написано на какой станции находятся они, ведь этого опять никто не знал……и никто не задумывался о том, что же здесь происходит…
Еще одна загадка, которую они не могли разгадать, это, куда подевались еще сутки до отправления их поезда…… никто не заметил, или их не было? Но в билете было четко написано: Отправление поезда 28.08
Вчера было 26.08…………
Они решили поехать все вместе, решив дела, хотели оттянуться, снять какой-нибудь ресторанчик. Вещи были собраны, и надо уже выходить, их поезд на платформе. Но никто не хотел вставать со своих мест, Джон спал около центра все в той же позе, лишь ОН стоял посередине комнаты и пытался всех поднять, ЕМУ не хотелась, упустить этот поезд, и ждать другого, не зная придет ли он…… И вот уже девушка с милым, даже нежным голосом начала томно передавать в микрофон, об отправлении их поезда… НЕТ!!! Они неизбежно опоздали!!!!!!
Как неожиданно все услышали, дикий, пробирающий до костей крик той самой девушки, которая минуту назад испортила своим известием настроение ЕМУ… Секундой позже они услышали страшный взрыв, ОН первый увидел в окно, как один за другим, начиная с начала состава, вагоны разрывались на мелкие кусочки, уже отходящего поезда…… Крики ужаса и беспощности заглушили все прочие звуки……… А ОН думал лишь о том, удастся ли им уехать с этой станции, и смогут ли они попасть в намеченный ресторанчик…а остальные все так же продолжали сидеть на своих местах…… Это было ужасно… Они опоздали на поезд… поезд, который только что превратился в никому ненужную груду металлолома, смешанного с кусками человеческого мяса тех людей, у которых в жизни может быть была цель…… Взрывы были такой силы, что взрывная волна превратила в пыль рядом стоящую диспетчерскую, продовольственные киоски-будки были снесены произошедшим происшествием……… ОН стоял и наблюдал все последствия чудовищного события, сколько времени прошло как ОН все так же стоял и не мог сказать ни слова…изменилось лишь то, что теперь ОН курил………

………………ОН открыл глаза…………ОН у себя в комнате, лежит в кровати на даче…… И постепенно до него начинает доходить одна мысль…… ОН не верит, что все это было лишь…………это было лишь ЕГО……………… это был СОН…………ОН закурил…выдохнул синий дым……… пустил колечко……и тихо улыбнулся……………


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






КОММЕНТАРИИ


 MEDUZKA  1   (97751)     2006-11-24 17:43
опять эти местоимения-переростки
больноватый сюжет
но лучше чем первое



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM